Из этого материала вы узнаете:

  • Суть ангельской нумерологии
  • Значение 23:23 на часах по Дорин Верче
  • Общее значение числа 23
  • Советы ангелов увидевшим 23:23 на часах
  • Значение 23:23 на часах в разных жизненных сферах
  • Периодичность появления 23:23 на часах

Число 23:23 на часах имеет весьма позитивное значение, оно сообщает, что жизнь течет в нужном направлении, а удача и успех совсем близко. Если вы обратили внимание на время именно в этот момент, значит, ваш ангел-хранитель говорит о необходимости вести активный образ жизни и общаться с людьми. Не стоит ничего бояться!

Стоит помнить, что Вселенная всегда готова вас поддержать, если будете действовать самостоятельно и делиться своими успехами. Подробнее о толковании этого знака читайте в нашей статье.

Суть ангельской нумерологии

Большую работу проделала американский психолог Дорин Верче, прежде чем мы узнали о том, что такое ангельская нумерология. Этот термин также придуман ею. Суть в том, что каждой цифре и комбинации цифр присваивается определенное значение. В работе Дорин использовала труды нумерологов, экстрасенсов, эзотериков и провидцев.

Суть ангельской нумерологии

Ее «детище» – это сборник неких знаков высших сил, на которые рекомендуется обращать внимание. Это могут быть цифры на циферблате часов или номера домов, а может быть символы на чеках или билетах. Если внимательно относиться к увиденному, можно расшифровывать и трактовать послание ангелов-хранителей.

Если нас интересует число 23, то, прежде всего, нужно изучить каждую цифру в отдельности. В комбинации с тройкой двойка имеет позитивное значение. Эта пара говорит о предстоящих удачах и успехе, о том, что жизнь идет как нужно, а цели удастся воплотить. Двойка символизирует действие и активность. Нужно перестать бояться. Текущий период благоприятен для новых занятий и знакомств.

Тройку следует трактовать как знак того, что скоро высшие силы окажут помощь. Но для успешных дел нужна совместная работа, и самим успехом необходимо делиться с окружением.

Если вы видите на циферблате 23:23, то успехом получится насладиться лишь после глубокого самоанализа. Сейчас удачный период для оценки собственных достижений, а также для налаживания отношений с близкими людьми. Если вы регулярно видели эти цифры на часах, задумайтесь о том, что Вселенная посылает сигнал о том, что хорошо бы попросить прощения у обиженных вами, пусть и ненароком.

Кроме того, когда число 23 на часах дублируется – это ангельский знак о том, что довольно скоро вы можете стать успешным на личном фронте.

Значение 23:23 на часах по Дорин Верче

Американский профессор психологии Дорин Верче утверждает, что через комбинацию чисел мы связываемся с ангелами. Они так передают нам зашифрованное послание. Вы увидели 23:23 на часах – какого значение этих символов? Обычно это несколько их сочетаний и две цифры:

  • 2: успех рядом – ваши дела идут как нужно. Нужно поверить в себя, вера в совокупности с поддержкой ангелов дадут высокий результат.успех рядом
  • 3: вам на помощь может прийти великая личность из религиозной или духовной сферы. При этом неважна ваша принадлежность к какой-либо религии: вам может оказать помощь любой святой.
  • 23 в нумерологии: с вами на связи святой, возможно, богиня или даже великие личности – Иисус, дева Мария, Моисей. Высшие силы услышали вас, ждите ответа от них. Сохраняйте позитивное настроение.
  • 232: не стоит сейчас размышлять о проблемах и бытовых нуждах. Лучше всего обратиться к вере, сфокусироваться на молитвах, а небесные силы предоставят вам свою защиту.
  • 323: так как вы сохраняете веру искренне, высшие силы показывают вам свою любовь и проявляют защиту. Молитва поможет в коммуникации с наставниками.

Общее значение числа 23

Каково же значение числа 23 в целом? Для начала можно проверить, как оно может влиять на своего «хозяина», точнее, на его характер:

  • Положительные черты: желание общаться и свободолюбие. Интуиция нативов достаточно сильна и помогает понимать окружающих. К чему бы ни прикоснулся обладатель 23, в этом они и будут талантливы.
  • Отрицательные черты: эгоцентричность и импульсивность. Нативы непостоянны, могут неопрятно выглядеть. Похотливость и мелочность также не чужды этим людям.
  • Те, у кого сочетается двойка и тройка, способны делать самостоятельный выбор. И именно от них зависит, какие черты характера будут сильнее.

Число 23 в культуре:

  • По словам индейцев Майя, именно в этот день наступит конец света.
  • В китайской Книге Перемен двадцать третья гексаграмма означает человеческое разорение.
  • Шумеры и египтяне отмечали 23 июня наступление нового года.
  • Епископ Ашер был уверен, что создание мира пришлось на 23 октября 4004 года до н. э.
  • Самый известный псалом в истории – под номером 23.
  • Число 23 считается роковым, особенно в кинематографе.
  • Есть даже конспирологическая теория, связанная с числом. Ее суть в том, что большинство мировых событий связано с сочетанием двоек. Открытие загадки принадлежит американскому писателю Уильяму Берроузу. Из любви к этому числу им был написан рассказ: «23 Skidoo».
  • Другой писатель, Роберт Уилсон, в трилогии «Illuminatus!» также обращался к загадке этого числа, но это было уже после Берроуза.
5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

Советы ангелов увидевшим 23:23 на часах

Увидели число 23:23 на часах – скорее всего ангелы побуждают вас на творчество. Это знак, что вы сами можете сделать свою жизнь очень интересной. Посланцы Бога помогут сделать жизнь красивой, будут стимулировать вашу благодарность, чтобы вы поняли, что от доброты рождается доброта.

Советы ангелов увидевшим 23:23 на часах

Кроме того, число 23:23 на часах имеет значение положительной ауры, которую вы проявляете в своей жизни. Люди, которые встречаются вам, чувствуют это, потому что на них она оказывает положительный эффект. Это помогает находить хороших друзей и поддерживать связь с ними.

Значение числа 23:23 на часах указывает на то, что нужно выражать и высказывать свои мысли. Не нужно держать все в себе. Когда есть нерешенная проблема, следует ее проговаривать и обозначать собственное мнение. Возможно, придется этому учиться, но зато не будет частых эмоциональных всплесков.

Если не избавиться от бурных эмоций, они могут принести страдания. Число 23 23 на часах помогает человеку думать о хорошем и настраиваться на положительный лад. Негатив в мыслях способен завладеть вашей жизнью.

Ангелы советуют сфокусироваться на таких положительных жизненных сферах, как счастье, любовь и успех. Значение числа 23:23 на часах – показать ваши ресурсы для исполнения того, что должно произойти в жизни. Чтобы она стала осознанной и наполнилась смыслом, необходимо использовать свой талант.

Ангелы призывают не растрачивать энергию на негатив. Помните – вы лучше и выше этого!

Влияние Архангелов на время 23:23

День недели

Часы работы

Архангел

Планетарная энергия

Понедельник

23:00–00:00

Задкиил

Юпитер

Вторник

23:00–00:00

Ханиэль

Венера

Среда

23:00–00:00

Зафкиэль

Сатурн

Четверг

23:00–00:00

Рафаэль

Солнце

Пятница

23:00–00:00

Гавриил

Луна

Суббота

23:00–00:00

Камаэль

Марс

Воскресенье

23:00–00:00

Михаил

Меркурий

Значение 23:23 на часах в разных жизненных сферах

Что означает 23:23 в любви и отношениях

Часто повторяющуюся числовую комбинацию ангелы посылают тем, кто серьезно озабочен отношениями, их перспективами и проблемами. В этой связи сочетание 23:23 на часах – хороший знак для супругов или пары. Высшие силы в этом случае сообщают, что отношения будут складываться гармонично.

Что означает 23:23 в любви и отношениях

Цифра 2 символизирует сочетание «Инь» и «Ян», то есть партнерства и семьи. Графическое изображение числа называется «солнечным крестом», «lingam». Им выражается смысл материнства и плодородия. В то время как цифра 3 – символ семейного единения: отец, мать и ребенок. Одним словом, комбинация 23:23 на часах несет исключительно положительный посыл.

Что означает 23:23 в работе и творчестве

Повторение числа 23 на номерах домов или других объектах, циферблате для творческих людей – показатель того, что они идут верным путем. Вселенная полностью на их стороне в этот период, а ангел-хранитель неустанно следит за ними, защищая от неверных поступков и зла.

Цифра 3 символизирует творческий потенциал и талант, а цифра 2 говорит о способности двигаться в этом направлении и продуктивности. Если дата рождения человека 23 – у него присутствует множество способностей и талантов, в том числе и скрытых. Также хорошо развиты эмпатия и интуиция, он умеет чувствовать других людей. Эти нативы могут быть хорошими психологами.

Если комбинация часто попадается вам на глаза на разных объектах – это говорит о плодотворных перспективах и хороших результатах в работе.

2 990 ₽ 1 990 ₽ 
Онлайн-интенсив Карта Дня
от Александры Новосад семейного психолога,
ароматерапевта, эксперта по работе с символизмом
Участвовать
Подсказки от карт Таро
на каждый день
Понятная трактовка
карт Таро Манара
Техника расклада
«Карта Дня»
для решения
повседневных вопросов

Что означает 23:23 в финансах и бизнесе

Для бизнеса число 23 имеет очень благоприятное значение, его еще называют «Сердце Льва». Если оно попадется двукратно в номере здания, офиса или же регистрационном номере, а также если его можно получить при сложении цифрового значения названия компании – ее саму и сотрудников непременно ждет большой успех.

Сегменты числа по отдельности можно трактовать как гарантию процветания, прибыли, полезного партнерства и развития. Так как сумма их равняется 5, то это тоже очень хорошо. Нумерология трактует «пятерку» как показатель успеха в любой сфере. Если речь идет о предстоящей сделке, и бизнесмен видит цифры 23:23 на часах, ангелы делают все для того, чтобы эта сделка состоялась и была успешной.

Что говорит 23:23 о ваших поступках

Важно обратить внимание на то, что сейчас вы делаете, поскольку все поступки, совершенные в данный момент, могут повлиять на дальнейшую жизнь. Необходимо остановиться и поразмыслить над действиями. Эта комбинация чисел призывает попросить прощения за все обиды и несправедливость, причиненные ранее. Как только вы получите прощение, ситуация будет отпущена, а сознание освободится от негативных эмоций и мыслей.

Что говорит 23:23 о ваших поступках

Важно и то, что данная комбинация прогнозирует разрешение споров, конфликтов и сложных вопросов. Но это работает лишь в случае, когда человек знает, что такое справедливость, не обижает других намеренно и способен признать свои ошибки и попросить прощения.

Нужно принять во внимание, что значение 23:23 на часах довольно часто имеет двойственный смысл. Несмотря на это, числа можно и нужно замечать, хуже от этого точно не станет. Основная мысль, которую несет это время на циферблате, – не забывать оценивать все, что мы совершили. Возможно, в этом и заключается секрет успеха: помимо действий, нужно уметь отдыхать и размышлять.

Периодичность появления 23:23 на часах

Чтобы расшифровать послания ангела-хранителя, рекомендуется записывать все комбинации, увиденные на часах в течение недели. Таким образом можно будет определить, какие попадались чаще.

23:23 можно представлять как призыв действовать, даже если это возможность начать какое-то новое дело.

Как подсказку от ангела, которую вы ждали

Рекомендуется обратить внимание на милосердие, веру и надежду. Почаще оглядывайтесь по сторонам, предлагайте помощь, не ожидая, пока вас попросят.

Случайно

Случайность – и есть главное правило нумерологии. Предсказание наиболее ценно, когда оно замечено ненароком, не специально. Например, когда в момент внезапного пробуждения либо при отходе ко сну взгляд падает на циферблат, а там как раз число ангела.

Если одинаковое время 23:23 встречается постоянно

Примите во внимание и время, когда вы заметили цифры на часах. Особенно важно окончание дня (11 часов вечера). Это означает, что лучше всего сбавить обороты и приостановиться. Человек имеет вполне естественное желание пересмотреть, что с ним случилось за день.

Если одинаковое время 23:23 встречается постоянно

Среди нумерологов принято считать, что регулярное появление одинаковых цифр на часах – предупреждение от высших сил. Особое внимание нужно обратить, когда зеркальное время встречается часто.

Высшие силы будут коммуницировать с вами посредством числа 23:23 на часах. Если в вашей жизни оно появилось, значит, на дальнейшее надо смотреть с надеждой и оптимизмом.

Когда вы замечаете регулярное повторение числа 23:23 на часах, это говорит о том, что ангелы-хранители наблюдают за вами. Они хотят, чтобы вы заметили их присутствие в вашей жизни и намерение помогать и направлять вас.

Мысленно попросите ангелов дать вам «инструкцию» относительно миссии и жизненной цели. Это и есть значение числа 23:23 на часах в нумерологии ангелов.


Читайте также