Наверняка, хоть раз в вашей голове помелькала мысль о том, чтобы узнать будущее. Ждет ли вас успех, какие отношения будут с молодым человеком, насколько долго вы будете жить. В настоящее время это сделать может практически каждый, главное знать, как правильно это делать. В нашей статье мы расскажем, как можно научиться предсказывать свое будущее самому себе, как развить способность видеть будущее, отметим наиболее легкие методы предвидения будущего.

Люди, которые видят будущее и могут ее изменить

Случайность, предчувствие или закономерность? Интересно как некоторые угадывают будущее, а иногда и изменяют его? Сейчас мы расскажем о четырех знаках Зодиака, которые обладают такой способностью. Для них это естественная ситуация.

Стрелец

Стрелец

Вещие сны и медитация – самый доступный способ получить информацию о будущем для Стрельца. Они очень хорошо понимают значение того, что видят, даже если оно зашифровано, это им не мешает.

При этом для получения такой секретной информации лучнику совершенно не нужен специальный сеанс медитации. Достаточно просто на мгновение отключиться от определенного момента существования и подробно узнать о будущем для себя и своих близких.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

Весы

Такие люди обладают даром предвидения, но часто используют его с опозданием из-за неспособности сконцентрироваться на своих сверхспособностях. Они вспоминают знаки судьбы уже после того, как ситуация стала необратима. Более того, ожидая выигрышного билета, они покупают его ошибочным тиражом, а потом жалуются на запоздалую мысль.

Весы

Если весы сразу научатся подчиняться приказам собственной интуиции, то их жизнь станет более успешной и понятной. Но для этого им нужно перестать сомневаться в правильности решений и смело идти за звуком внутренних ощущений.

Близнецы

Эти люди, как правило, находятся в двух измерениях одновременно. Что дает им возможность получать информацию об угрозе или роковой удаче.

Такие люди могут в какой-то момент знать будущее свое и окружающих намного раньше, чем оно должно наступить. Все оставшееся время они могут изменить ход событий, которое приведет к тому, что эта ситуация не наступит. Это все делают, чтобы избежать катастроф или получить больше пользы от предстоящих ситуаций

Близнецы срочно собрались в дальнюю поездку, значит, либо их подтолкнуло предчувствие стихийного бедствия, либо они узнали, где лежит клад. Но не пытайтесь спрашивать близнецов новости на следующую неделю.

Они эгоистичны в своих природных дарах и не станут огорчать весь мир предупреждениями завтрашнего дня. Даже с родными людьми близнецы немного скрытны в вопросах своей судьбы.

Скорпион

Способность этого знака обходить любые катастрофы или находить пути к успешному исходу дел поражает. Их способности чувствовать будущее нет предела. Делают это без каких-либо вспомогательных ритуалов и особого напряжения мысли.

Скорпион

Такие люди способны обойти предстоящий камнепад, избежать поездки в опасные районы накануне сильного землетрясения. Многие считают такие действия слишком удачливыми, но это не так.

Скорпионы одарены заранее предсказывать опасные и счастливые события в своей судьбе и жизни своего окружения. Они делают это почти автоматически. Если Скорпион предупреждает вас о неприятностях или происшествиях, то вам лучше прислушаться к ним.

Как предсказать будущее? Техника со символами

Эта техника мало кому посильна с момента рождения. Однако большой плюс его в том, что эту способность можно развить. Суть техники состоит в том, что при закрытии глаз, предсказатель с внутренней стороны века смог увидеть какой-либо символ, который будет описывать каким-либо образом предстоящее будущее. Сейчас мы поговорим о том, как использовать эту технику.

Вы же замечали, что во время закрытия глаз, появляются различные пятна на черном фоне? Это все из-за того, что мы видим свое веко с внутренней стороны, а пятна – это кровь, которая движется в капиллярах века. Эта техника поможет с помощью пятен и века увидеть картинку или символ. Для этого нам надо будет немного изменить движение крови в капиллярах.

Как это сделать

Усиление кровообращения

Самое главное, что надо сделать для подготовки к этой технике. Мы должны сделать какое-то физическое упражнение, зарядку, можем пробежаться или пройтись быстрым шагом несколько километров. Признаками того, что вы готовы, является:

  • Увеличение пульса;

  • Увеличение потоотделения;

  • Вы чуть-чуть будете испытывать физическую усталость.

В общем, вы должны испытывать все признаки, которые возникают после хорошей тренировки. Этап «усиление кровообращения» очень важен, без него ничего не получится. Мы думаем, что любой абсолютно здоровый человек сможет достигнуть этого состояния.

После того, как вы увеличили приток крови, можно приступать к самой техники «Как предсказать будущее».

Техника

  1. Закройте глаза.

  2. Задайте самому себе вопросы, например, «Что меня ждет завтра/в течение недели/месяца?»

  3. После этого вы должны рассмотреть символ, который должен появиться на черном экране вашего века, именно этот символ и даст ответ на ваш вопрос.

  4. Как увидеть этот символ? Для этого достаточно будет просто провести рукой при закрытых глазах сверху вниз, при этом надо будет немного надавить на веко с внешней стороны.

  5. После этого на вашем черном экране начинают возникать образы и символы. Но не стоит забывать, что картинка эта возникает на очень короткое время, на секунду, сразу пропадает. Поэтому надо пристально следить за внутренней стороной века и успеть заметить.

  6. Как только появился символ, стоит сразу записать его на листке.

Дарим 6 видео-материалов для развития вашей сверхчувствительности
Получите доступ к «Азбуке практической экстрасенсорики»
От психолога и специалиста по биоэнергетике Ольги Найдёновой
Просто и удобно, о том, как принимать правильные решения, опираясь на свои истинные потребности и желания?
Практики для любого уровня подготовки
Сможете освоить курс с любым уровнем подготовки, знаний и экстрасенсорных навыков
Занимайтесь в любое удобное время!
Сможете заниматься в любое время в удобном личном кабинете с любого устройства
Научитесь использовать свою интуицию в жизни
Для подтверждения регистрации введите свой номер телефона:
Бесплатно
до 20.04
Более 70 000 учеников по всему миру

Если символы очевидные, то можно сразу определить значение, например:

  • Если это расколотое сердце – расставание;

  • Монета – улучшение в финансовой сфере и т.д.

Если это не очевидный символ, то запишите его и по прошествии срока, на которое делалось предсказание, проанализируйте, как соотносится символ, который вы видели, с тем, что с вами произошло. Подсознание ваше таким образом пытается разговаривать с вами. После того, как вы проанализировали уже несколько таких символов , сможете намного легче понять то, о чем ваше будущее, научитесь предсказывать его.

Как предсказать будущее

Не переживайте, этот метод совсем безопасен для здоровья, вашего зрения, если вы лишь чуть-чуть надавите на глаза. Все нужно делать в меру, легкими движениями и не сильно нагружать свое тело. В этом случае все будет безопасно.

Если вы часто будете практиковать эту технику, то такие символы будут появляться непроизвольно. Например, такие символы могут часто возникать перед засыпанием и описывать предстоящий день, перед важным моментом в жизни.

Предвидение будущего во сне

Кто-то называет это ясновидением, кто-то астралом, на самом деле, когда вы видите будущее во сне, это совершенно не похоже ни на астрал, ни на осознанные сновидения, ни на создание сна. Это совершенно нечто другое. С виду может показаться, что вы видите обычный сон, но на самом деле, проснувшись, вы понимаете, что это будет ожидать вас в будущем. Какое-то некое ощущение того, что это точно сбудется. Это бывает не у всех, некоторые так и не понимают, что это вещий сон, но потом он сбывается.

То, что вы можете видеть будущее во сне, дает вам большие возможности:

  • Вы сможете узнать, что вас будет ожидать;

  • Заранее научиться не бояться того, что будет потом.

Кто может предвидеть будущее

На самом деле, любой человек. Просто кому-то на это надо будет убить больше времени и терпения, а кому-то меньше. У некоторых может получиться все даже с первого раза. Но не стоит расстраиваться, и главное пробуйте.

Как предсказывать будущее во сне

Найдите время

Можете начать, конечно, прямо с сегодняшнего дня, но лучше начать с утра.

Поставьте цель

Главное, надо знать , что именно вас беспокоит, потому что для новичков нужно знать конкретную цель, что вы хотите увидеть. Допустим, кто-то хочет знать, как он закончит эту четверть, либо сдаст экзамен или не сдаст. А кто-то хочет узнать, будет ли он с определенным человеком и т.д. То есть определенно какая-то цель должна быть.

Начинайте думать

Начинайте думать с утра о том, что вас беспокоит. Не нужно задавать себе вопросы «Что будет в этот день?» «Что меня будет ожидать с этим человеком?» и т.д. Нужно просто думать об этом объекте, например, об учебе, о человеке. Все, что связано с тем, что вас беспокоит.

Целый день продолжайте думать об этом. Но не забывайте о том, что для вас важно на данный момент.

Будильники

Включите будильник через каждый час. Последний будильник должен прозвенеть тогда, когда вы уже будете ложиться спать. Если вам хватит часа, чтобы уснуть, то следующий будильник не стоит включать. Но, если вы долго засыпаете, то надо точно знать, что остался ровно час до засыпания.

Момент засыпания

Как только прозвенел последний будильник, вы ложитесь и пытаетесь заснуть. Рекомендуем новичкам лежать на спине. Но если вам не удобно так лежать, то выбирайте любую позу.

Предвидение будущего во сне

Вы закрываете глаза и пытаетесь представить, что в руках у вас большой клубок ниток. Чем больше вы прожили, тем больше ваш клубок. Это зависит от вашего воображения.

От него идет длинная нитка, длинной в жизнь. Вы даже не видите конца.

Клубок должен быть такого цвета, каким вы хотите его видеть. Он должен всегда меняться и в нем должны присутствовать всякие разные воспоминания. Больше, конечно, связанные с тем, какую цель вы выбрали.

Чем раньше произошло это воспоминание, тем медленнее вы должны накручивать эту нить. При этом вы должны включить в наушники музыку, которая будет в видео. Она вам поможет проникнуться в это состояние, настроить вас.

Как предсказывать будущее по китайской астрологии

В этом видео вы узнаете, что такое Ба Цзы. Освоив эту технику, вы сможете контролировать события в основных сферах жизни при помощи даты, времени и места рождения. Так вы научитесь рассчитывать периоды благоприятные для каких-либо дел, будете знать, когда можно рисковать, а когда нет.

Линии на руки: как предсказывать по ним будущее

Научитесь различать линии на руке, узнаете, что они означают. Сможете гадать не только на будущее, но и на любовь.

Будущее по дате рождения

Вы может не знали, но дата, под которой вы родились, может многое значить. Она сможет вам дать понять, какой день недели, месяц, год благоприятный для вас, как предсказывать будущее. Когда лучше воздерживаться от рискованных действий, ничего не продавать и не покупать, а когда надо настраиваться на карьерный рост и успех.

Заключение

Мы разобрали основные способы, как научиться предсказывать будущее. Конечно, их намного больше. Мы собрали те, которые хорошо подойдут для начинающих. Отметим несколько кратких советов:

  • Различайте понятия «Предчувствие», «Предвидение» и «Пророчество».

  • Начинайте заниматься медитацией.

  • Анализируйте правило символы или знаки, которые появляются в вашей жизни.

  • При технике вещего сна, можете начать вести дневник снов, чтобы не забывать.

  • Чтобы узнать, также можете обратиться к картам Таро.

  • Читайте об астрологии на различных сайтах, журналах.

  • Развивайте свою внимательность.


Читайте также