В общем и целом астрология прямо не отвечает на вопрос, как притянуть к себе деньги, но может показать проблемные моменты, которые ограничивают финансы человека, или, наоборот, сильные качества или благоприятные возможности для повышения дохода.

При этом важно понимать, что положение планет, знаков и домов – это важная информация, но все зависит от самого человека и его конкретных действий. В нашей статье мы расскажем, как вы сможете притянуть к себе деньги, увидеть ограничивающие факторы и что будет полезно в данном вопросе вне зависимости от положения небесных тел.

Аффирмации для притяжения денег

В первую очередь нужно найти причину, по которой в вашу жизнь не поступают денежные средства. Чаще всего это:

  • Негативные убеждения. Такие мысли могут быть заложены у нас в голове ещё с детства. И всю нашу жизнь вы сами, своими мыслями, страхом, сомнениями блокируете денежный поток. Нужно научиться распознавать негатив о финансах и переводить его в положительные суждения. Избавьтесь от негативных установок, и в вашу жизнь вольется финансовый поток. Не будет лишним изучить ритуалы для привлечения денег и регулярно их практиковать.
  • Негативные убеждения и мысли о финансах зачастую приводят к эмоциональным блокам. Денежный поток будет литься рекой тому, кто ему откровенно рад. Не стоит забывать о том, что чем чаще и эмоциональнее вы будете читать денежные аффирмации, тем больше денег они вам принесут.

Как же притянуть к себе деньги? К элементарному методу привлечения денег относятся устные аффирмации.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

Наш мозг очень похож на компьютер, а это значит, что его можно запрограммировать на успех. Для этого в мыслях придумываем файл «программа привлечения богатства» и незамедлительно приступаем к упражнениям с аффирмациями. Наши мысли как магнит начнут притягивать деньги.Аффирмации для притяжения денег

«Я полностью управляю своими желаниями. Благодаря поддержке Вселенной в мою жизнь постоянно приходят деньги. Мои желания, как мощный магнит, притягивают ко мне финансовый поток. Я могу позволить себе любую покупку. Каждый день я с удовольствием купаюсь в приятной денежной реке. Деньги приносят в мою жизнь успех, здоровье, счастье, благополучие. Ежедневно я говорю спасибо Высшим силам и Вселенной за исполнение моих желаний, за мощную поддержку и непрерывный денежный поток».

Такую аффирмацию нужно произносить ежедневно в течение недели, а затем повторяйте её ещё месяц. Для быстрого результата выньте из кошелька и положите перед собой крупные денежные знаки, читайте аффирмации, глядя на них.

Для того чтобы привлечь в вашу жизнь денежный поток и заполнить ваше пространство положительной энергией, нужно написать аффирмации на бумаге зелёного цвета. Проговаривайте магические слова не меньше трёх раз утром и вечером. Так аффирмации нужно будет читать как минимум семь дней, и тогда вы увидите, как жизнь начала меняться в лучшую сторону. Ваше сознание будет готово к принятию денежного потока. Постепенно вы начнёте менять свои негативные денежные убеждения на нужные положительные мысли.

Проработка планет, помогающих привлечь больше денег

Астрологи считают, что деньги это ресурс, с помощью которого человек может легко достичь любой цели и осуществить своё самое заветное желание. И каждый человек может получать столько денег, сколько ему нужно для счастья. Но возникает вопрос – почему в мире есть богатые и бедные люди? Ответ прост. У каждого человека при рождении формируется натальная карта, (рисунок звёздных светил и планет в момент рождения каждого человека), её некоторые показатели могут мешать финансовому благополучию. Не все знают, что эти данные можно с успехом корректировать и таким образом менять свою жизнь к лучшему.Проработка планет, помогающих привлечь больше денег

Одним из таких препятствий является планета Сатурн. Он любит людей, которые с уважением относятся к деньгам, не тратят их на разные пустяки, то есть его любимчики дисциплинированные, целеустремлённые люди, знающие, чего хотят от жизни. Сатурн наблюдает, чтобы мы были не особо щедры, но и не прижимисты. Ему нравится «золотая середина» в денежных тратах. Для того чтобы подружиться с этой планетой и избавиться от негативных денежных установок, нужно как можно подробнее описать свою финансовую цель. Чем конкретнее и детальнее она будет, тем проще ей следовать. С каждой поступившей вам суммы откладывайте её часть. Так через какое-то время у вас появятся свободные деньги. Старайтесь не транжирить, тщательно планируйте расходы, но и мёртвым грузом деньги не должны лежать. Они любят грамотный, уважительный подход.

Конечно, необходимо будет пересмотреть свои негативные мысли в отношении денег. Чаще всего мы сами себе их внушаем, или это наследие от родителей. Они парализуют денежный поток, не дают наслаждаться жизнью. Не стоит думать, что деньги – зло, что богатым можно стать только преступным путем, это ложные убеждения.

Юпитер – еще одна планета, которая держит под контролем денежные средства. Но она полный антипод Сатурну. Эта планета любит щедрых, великодушных людей. Чем больше ты отдаешь, тем больше получишь, можно сказать, это ее девиз. Если вдруг ваше поведение не понравится Юпитеру, не удивляйтесь, что денежный поток неожиданно прервется. Если же вы будете жизнерадостны, независтливы, радоваться успехам других людей, проявлять милосердие, то Юпитер вам будет благоволить, и щедрая награда не заставит себя ждать.

Влияние управителя 2 дома на доход

Для начала важно понять, какой знак в вашей натальной карте служит управителем второго дома:

  • Овен. Заработок в ваших руках. Вам нужно быть супер активным, в некоторых случаях даже агрессивным и настойчивым во всем, что касается денег.
  • Телец. Вы получаете постоянно увеличивающуюся прибыль только в одной сфере деятельности. Вам нужно научиться копить сбережения спокойно, без лишних эмоций, не торопясь.
  • Близнецы. Учитесь легко и непринужденно расходовать деньги. Доход поступает стабильно, небольшими суммами с разных источников. Это может быть и интеллектуальная, и коммерческая деятельность.
  • Рак. Откажитесь от риска. Основная прибыль поступает от семейного бизнеса. Во всех денежных вопросах доверяйте своей интуиции.
  • Лев. Расходуйте деньги с радостью. Экономить вам нельзя. Получите хороший доход от азартных игр и творчества. Можно сказать, что этот знак, притягивающий деньги.
  • Дева. Так как ваш доход зависит от наемной работы, вам нужно тщательно продумывать все траты. Взвешивать за и против.
  • Весы. Денежные средства поступают от педагогической, консультативной деятельности, скорее всего, это несколько источников сразу. Вам нужно не стесняться и заводить много новых полезных для вас знакомств, так как часто ваша прибыль зависит от других людей.
  • Скорпион. Один из немногих знаков, которые могут заработать деньги на кризисе. Удачно инвестирует деньги и выгодно хранит в банке. В течение жизни заработок будет меняться. Хороший денежный поток от оккультных практик.
  • Дарим 6 видео-материалов для развития вашей сверхчувствительности
    Получите доступ к «Азбуке практической экстрасенсорики»
    От психолога и специалиста по биоэнергетике Ольги Найдёновой
    Просто и удобно, о том, как принимать правильные решения, опираясь на свои истинные потребности и желания?
    Практики для любого уровня подготовки
    Сможете освоить курс с любым уровнем подготовки, знаний и экстрасенсорных навыков
    Занимайтесь в любое удобное время!
    Сможете заниматься в любое время в удобном личном кабинете с любого устройства
    Научитесь использовать свою интуицию в жизни
    Для подтверждения регистрации введите свой номер телефона:
    Бесплатно
    до 21.04
    Более 70 000 учеников по всему миру
  • Стрелец. Приток денежных средств зависит от вашего авторитета. Чем выше вас ценят, тем больше ваш заработок. Можно получать деньги из абсолютно разных источников, это может быть и реклама, и бизнес, преподавательская деятельность.
  • Козерог. Тщательно продумывайте каждый свой шаг, риск в финансовой сфере – не ваш конек. Хороший шанс прожить жизнь в полном достатке. Доход будет зависеть от служебного положения.
  • Водолей. Для получения хорошего дохода нужно будет экспериментировать в видах деятельности. Это могут быть такие специальности, как астролог или программист. Часто случаются неожиданные заработки. В целом финансы будут поступать от случая к случаю.
  • Рыбы. Поступление финансов в вашу жизнь можно описать одним словосочетанием – «то пусто, то густо». Деньги приходят в вашу жизнь от разных видов деятельности. Вам нужно научиться хорошо визуализировать, это поможет пустить денежный поток в вашу жизнь.

Стимулы знаков зодиака для достижений

Все знаки зодиака имеют отличительные особенности и глубоко индивидуальные свойства. Знаки, которые относятся к одной стихии, имеют общие сходства, к примеру, у них единый мотив для достижения успеха.

Огненные знаки

Жаждут уважения, популярности. Сами того не осознавая, они стремятся к большим деньгам только лишь для того, чтобы завоевать уважение окружающих их людей.Стимулы знаков зодиака для достижений

Земные знаки

Люди-стратеги. Они работают для того, чтобы обеспечить себе безбедное и комфортное будущее.

Водные знаки

Готовы работать для того, чтобы их семья, родные ни в чем не нуждалась. Очень заботливые знаки зодиака, семья у них на первом месте.

Воздушные знаки

Деньги им нужны для того, чтобы чувствовать себя свободными и иметь возможность творчески развиваться.

Когда знаешь, что тебя мотивирует, легко определиться, как и чем себя стимулировать на пути к цели финансового благополучия.

Числа, которые помогут притянуть к себе деньги

Любая цифра обладает чудесными свойствами и имеет сакральное значение. Есть цифры, которые притягивают деньги, а есть и те, которые, наоборот, отталкивают.

  1. Цифры 0 и 1 нумерология называет пустыми. Они не способствуют увеличению денежных средств, а даже наоборот, если в вашей копилке есть денежные купюры в 100 и 1000 рублей, могут тормозить денежный поток. Накопить большую сумму не получится.
  2. Цифра 2 несет в себе отрицательную денежную энергетику. Проверьте свой кошелек, если там есть купюры номиналом 200 и 2000 рублей, уберите их оттуда, иначе вы всегда будете ощущать дефицит денег. Эта цифра все делит на два, в том числе и ваш доход.
  3. Цифра 3 способствует привлечению денежных средств в вашу жизнь. Такие суммы, как 3000, 30000, 300000, любят быть в движении, они не должны просто лежать в банке, инвестируйте их. Деньги должны работать.
  4. Цифра 4 символизирует постоянство и стойкость. Одна из самых мощных цифр для приумножения денег. Для увеличения денежных средств достаточно положить в четырех комнатах деньги в размере 4000 или 40000 рублей или оставить эти суммы на счете в банке. Вскоре вы заметите, как финансы потекут в вашу жизнь рекой.
  5. Цифра 5. Чтобы никогда не ощущать дефицита денег, нумерологи советуют расходовать на развлечения и отдых суммы равные 500 и 5000 рублям. Если просят деньги в долг, то давать той же суммой. Цифра 5 считается сильным амулетом, который привлекает деньги.
  6. Цифра 6 выступает гарантом сохранности ваших сбережений. С помощью нее вы не разбогатеете, но и потерять имеющиеся финансы она не позволит. Храните суммы в размере 6000 или 60000 рублей, и у вас всегда будут равномерно распределены деньги между расходами и доходами.
  7. Цифра 7. Многие считают эту цифру счастливой, но нумерологи говорят обратное, особенно что касается финансов. Она может втянуть вас в такие авантюры, после которых вы долго будете восстанавливать свои финансовые потери. Не нужно хранить, вкладывать или занимать суммы равные 700,7000,70000 рублей, ничего хорошего из этого не выйдет.
  8. Цифра 8 — невероятная мощная цифра, она буквально притягивает деньги как магнит. Для этого достаточно инвестировать или открыть вклад в банке на суммы 8000 или 80000 рублей и т.д.
  9. Цифра 9. Эта цифра может обогатить вас духовно и поможет развиться вам как личности.

Нумерологи рекомендуют суммы в размере 900 и 9000 рублей тратить на различное обучение, которое поспособствует раскрытию ваших способностей и талантов. Также эти деньги можно вложить в различные предметы искусства.Числа, которые помогут притянуть к себе деньги

Существуют числа, притягивающие деньги. Персональное число богатства состоит из четырех цифр, которые содействуют финансовому благосостоянию. Для того чтобы рассчитать это число, нужно последовательно сложить цифры даты вашего рождения.

Например, 24.05.1982:

  • складываем цифры числа рождения: 2 + 4 = 6;
  • складываем цифры месяца: 0 + 5 = 5;
  • складываем цифры года: 1 + 9 + 8 + 2 = 20 = 2 + 0 = 2;
  • складываем предыдущие три цифры: 6 + 5 + 2 = 13 = 1 + 3 = 4.

К универсальному коду-оберегу относятся четыре восьмерки.

Есть комбинации цифр, которые притягивают деньги, такие как:

  • 13, 300, 333, 3 000;
  • 44, 46, 48, 440;
  • 50, 500, 5 000, 50 000;
  • 60, 66, 68, 660, 666, 668;
  • 80, 84, 86, 88, 800, 888.

Также есть комбинации цифр, которые буквально отталкивают от вас деньги, нужно стремиться их избегать:

  • 10, 11, 12, 17;
  • 20, 21;
  • 37;
  • 7, 70, 777;
  • 100, 1 000;
  • 200, 2 000.

Рекомендации по привлечению к себе денег

Очень важно уметь грамотно контролировать распределение расходов и доходов ваших денежных средств. Не имеет значение размер вашего дохода, в этом случае закон одинаков для всех: ваши траты не должны превышать ваш доход. Старайтесь к концу месяца накопить сумму большую, чем вы потратили. Этому обучают на всех тренингах и семинарах по финансам. Эта простая истина известна всем успешным людям.

Достичь этого непросто. Но в случае успеха вы забудете о постоянном дефиците денег в вашей жизни. В процентном соотношении правильное распределение доходов должно быть таким:

  • 10 % — помощь родителям;
  • 10 % — благотворительность;
  • 10 % — инвестиции в себя (образование, курсы, повышение квалификации);
  • 10 % — подушка безопасности;
  • 60 % — общие расходы.

Возможно, вы произвели подсчеты и поняли, что при таком распределении дохода вам нечем будет оплатить коммунальные платежи. Не нужно опускать руки, первые два-три месяца допускается уменьшить до 5 % первые 4 пункта из списка. Со временем у вас обязательно получится прийти к идеальному варианту распределения вашего дохода. Главное – не отчаивайтесь и думайте только о хорошем.

Прочитав эти советы, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Начните действовать прямо сейчас. Вперед, с позитивным настроем, у вас все получится!


Читайте также