Код судьбы иногда носит название числа жизненного пути, и это неспроста. Его расчет позволяет не только узнать, какими возможностями и энергией вы одарены с рождения, но и как они помогут определить цели вашей жизни.

А еще код судьбы подскажет, какие ловушки поджидают на этом пути. Можно ли их обойти? Или же стоит принять испытания с достоинством, чтобы обрести новый жизненный опыт? Обо всем этом вам расскажет код судьбы. А о том, как его правильно рассчитать, подскажут наши рекомендации.

Что такое код судьбы человека

Это такой шифр, который каждому дается от рождения и в котором заложена информация о его потенциале. При правильной трактовке и грамотном прочтении можно узнать, к чему у человека наибольшая склонность, в чем он может быть профессионально успешен, каковы его сильные и слабые стороны, что может ждать в будущем. Понимание матрицы также позволяет лучше понять себя и даже изменить код судьбы, предназначения в лучшую сторону. Главное – определить, что действительно нуждается в коррекции.

Что такое код судьбы человека

Перед тем как приступать к расчетам, необходимо кое-что знать. Это важно!

Если в расчетах вам попались сочетания 11 или 22, то их НЕ НУЖНО СКЛАДЫВАТЬ между собой. Это целые числа, которые используются так, как есть. Личности с такими цифрами в дате имеют собственную миссию, и их способности несколько отличаются от тех, что есть у людей с кодами от 1 до 9.

Пример: в дате рождения у вас есть цифра 11 или 22. Используйте их целиком, не складывая между собой. Если в числе 1971 необходимо суммировать все цифры, то в 1922 к 1 и 9 прибавляете 22, а не 2 и 2.

Расчет кода судьбы

Узнать свое число нетрудно. Для этого необходимо сложить цифры рождения, то есть дня, месяца и года. При этом рекомендуется выполнять расчеты поэтапно, чтобы избежать ошибки и неправильной трактовки жизненного пути:

  1. Число рождения. Например, 17 июня. Считается следующим образом: 1 + 7 = 8 – это и будет искомое число. Если человек родился 20 июня, то сложить 2 и 0, получится 2. Или 9 июня – здесь не нужно ничего считать, цифра простая.
  2. Месяц рождения. Если человек родился с января по сентябрь, то здесь числа тоже простые и остаются без изменений при подсчетах, а вот октябрь, ноябрь и декабрь необходимо объединять. Например, число 12 месяца рождения будет: 1 + 2 = 3.
  3. Год рождения считается из суммы 4 цифр. Например, 1981: 1 + 9 + 8 + 1 = 19 – снова двузначное число. 1 + 9 = 10, отсюда 1 + 0 = 1. Итого: число года – 1.

Далее складываем три получившихся цифры между собой.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

Пример, как рассчитать код судьбы по дате рождения 05.07.1988.

  • 0 + 5 = 5.
  • 0 + 7 = 7.
  • 1 + 9 + 8 + 8 = 26. 2 + 6 = 8.

Далее: 5 + 7 + 8 = 20, 2 + 0 = 2 – это и есть код судьбы.

Складываем 5 + 3 + 7 = 15, 1 + 5 = 6 – код жизненного пути.

Напоминаем: числа 11 и 22 добавляем в том виде, как они есть.

Расшифровка получившихся значений кода судьбы

Единица

«Единица» – личность, для которой нет ничего невозможного. По натуре – лидер, проявляет высокую активность и независимость, амбициозность. Для него важно выделяться.

Единица

Плюсы. Люди-«единицы» наделены огромным энергетическим потенциалом, решительны и уверены в себе, стремительны, им не чужды благородство и честность. Они во всем видят положительные стороны, склонны проявлять оптимизм и остроумие в любой ситуации. Не обделены талантами и большой силой воли.

Минусы. Таким людям сложно учитывать конструктивную критику и уступать первенство кому-либо. Они энергичны и вместе с тем невероятно упрямы, властны, что вкупе с прямотой и высокомерностью составляет бурный коктейль. В результате в близких кругах их воспринимают, как излишне самоуверенных и агрессивных, склонных к резкости и цинизму. Подвержены тщеславию и лени.

Двойка

Люди, чей код судьбы – «двойка», в жизни миротворцы. Главные отличительные черты – стремление к компромиссу и сотрудничеству.

Плюсы. По натуре это серьезные, спокойные и уверенные в себе люди, способные ждать и внимательно слушать своего собеседника. Мягкие в общении, «двойки» обладают скромностью и тактом, добродушием. В делах отличаются спокойствием и рассудительностью, даже некоторой холодностью. Наделены аналитическими способностями, что позволяет им принимать взвешенные решения и при необходимости даже исполнять роль психолога.

Минусы. В противовес своим талантам «двойки» часто витают в облаках и сомневаются, стесняясь сделать первый шаг. Они напрочь лишены таких черт, как хитрость, изворотливость, прагматичность. Склонны идти на поводу у близких и при малейшей неудаче сильно расстраиваются. Отсутствие успеха в делах для «двоек» – повод почувствовать себя неполноценными.

Тройка

«Тройка» – личность, с которой рука об руку идут такие понятия, как талант и самовыражение. Отличается пытливым умом, интуицией и творческими способностями. Яркость и эмоциональность также являются характерными чертами «тройки».

Плюсы. Красноречие и харизма. Сложно упрекнуть «тройку» в унынии, поскольку это очень честный и щедрый человек, для которого самое главное – это внимание окружающих. От природы общительны и позитивны, любят выделяться. Из таких людей получаются хорошие друзья.

Минусы. Нетерпеливы, горделивы и вспыльчивы. В близком окружении могут восприниматься болтунами, хвастунами и транжирами. Нередко сплетничают и склонны к зависти.

Четверка

«Четверками» являются серьезные, спокойные и уверенные в себе люди, не боятся ответственности и отличаются трудолюбием. Сложно найти более самостоятельных и осмотрительных личностей. Склонны к упорядочиванию и ценят постоянство.

Плюсы. Отличаются решительностью, отвагой и благоразумием. Не терпят суеты, очень щепетильны в плане нравственности и способны длительное время заниматься рутиной, что говорит об их уравновешенности. Могут обладать деловыми качествами.

Минусы. Нетерпеливы и могут проявлять излишнюю жесткость, властность по отношению к близким людям. Это приводит к тому, что нередко приходится бороться с внутренним негативом. Им не хватает активности и трудолюбия.

Пятерка

«Пятерки» – это активные жизнелюбы и отчаянные авантюристы. Они обожают риск, не выносят ограничений и предпочитают быть свободными во всем.

Пятерки

Плюсы. Веселые непоседы, заряжают окружающих позитивом и легко становятся душой любой компании. С ними приятно проводить время за любой деятельностью, требующей активности и гибкости. Не выносят простоя и всегда находят себе дело.

Минусы. Бегут от рутины и часто занимаются сразу несколькими делами, что вредит процессу и результату. Легки на подъем, ветрены, тяжело принимают бремя ответственности. Азартны и склонны к зависти. Одинаково сильно радуются и ненавидят.

Шестерка

Люди, чей код жизни и код судьбы 6, очень благородны и дружелюбны, не выносят жестокости и ценят чужое мнение. По природе очень искренни и сострадательны.

Плюсы. Скромные миролюбивые «шестерки» ценят тепло и уют, стараются создать такие условия, где бы ни находились. Отличаются добротой и честностью, дружелюбием. В окружающих ценят те же качества.

Минусы. Злопамятны и мстительны. Склонны к ворчливости и придиркам по любому поводу в зависимости от настроения, порой излишне прямолинейны и любят поговорить о себе. Также стоит поработать над пассивностью и ленью.

Семерка

«Семерки» – высокоинтеллектуальные и одухотворенные личности, стремящиеся к постоянному познанию. На работе и в жизни отличаются молчаливостью и задумчивостью, что отнюдь не мешает им просвещать окружающих по самым разным вопросам. В быту непритязательны, а в жизни не терпят застоя, им постоянно нужны движение и развитие, однако необязательно в компании.

Плюсы. Имеют пытливый ум и развитую интуицию, наделены аналитическими способностями и проницательностью. Физическим нагрузкам предпочитают интеллектуальный труд, в котором немало преуспевают. В отношениях ценят честность и открытость, уважение личных границ. Обладают пониманием и терпением. Часто одиночки.

Минусы. Нередко погружены в себя и угрюмы, неприветливы. В случае развития конфликта с ними бывает сложно договориться, поскольку они замыкаются в себе и не идут на контакт либо демонстрируют холодность. Им свойственны некоторая жестокость и коварство, неискренность, упрямство. Склонны к фанатизму.

Восьмерка

«Восьмерки» – прирожденные лидеры, нацеленные на достижение поставленных задач. Ценят власть, признание и материальные блага.

Плюсы. Обладают силой воли и стойким характером. В делах проявляют гибкость и изобретательность, но очень честолюбивы и независимы. Прагматики, для которых одинаково важны и процесс, и результат. Старательны, ответственны и энергичны. Отличаются исполнительностью и умением быть объективными.

Минусы. Властность, эгоистичность и некоторый цинизм. В стремлении к материальному обустройству могут снискать славу самовлюбленных и бессовестных упрямцев, для которых ничего не стоит быстро заработать и моментально потратить деньги.

Девятка

Для «девяток» характерны гуманность и способность сопереживать. Натуры мечтательные и романтичные, они щедрой рукой одаривают окружающих пониманием и теплом, не забывая о личных границах. Как правило, это интеллектуалы и мечтатели, с силой воли и чувством собственного достоинства.

Девятка

Плюсы. Склонны к доминированию и расположению к себе людей. В этом им помогают природное очарование, вежливость и чувство такта. Очень деликатны, за что их ценят окружающие. От природы имеют пробивной характер.

Минусы. Временами агрессивны и вспыльчивы, капризны. Могут проявлять нетерпение и полностью концентрироваться на себе, сомневаться. Подвержены хандре и вредным привычкам.

3 дня практического
применения
Сефиротической магии
для запуска видимых
изменений в жизни!
Связь с 22 энергиями внешних сил. И таро,
как инструмент их управления.
Автор Центр развития личности Арканум
Получите бесплатный доступ к интенсиву:
3 видеоурока с домашними заданиями
3 мощные практики по вхождению в резонанс с Внешними Силам
Для получения материалов введите свой email:
Материалы остаются в доступе навсегда

Трактование чисел 11 и 22 в качестве кода судьбы

Число Судьбы 11.

Люди с такой цифрой в коде судьбы являются личностями, склонными к иррациональному пониманию сути окружающих их вещей. Зачастую это вдохновители, предназначение которых – открывать дорогу другим, освещать ее, способствовать различным начинаниям. Связь с Космосом позволяет им видеть сущее и в определенный момент находить необходимые ответы. Отличаются находчивостью и сообразительностью, развитой интуицией.

Число Судьбы 11

Однако в жизни им порой приходится нелегко. Такие люди чувствительны и скромны, стеснительны. Концентрируясь на духовном и поиске смысла жизни, они часто упускают материальное и могут не поспевать за реальностью. В умении достигать поставленных целей им не откажешь, ведь они умеют слушать Вселенную и ценить оставленные подсказки. Наделены харизмой и случайно могут заиграться в Бога, поэтому нуждаются в понимающих близких людях.

Для тех, кто задумался о том, как рассчитать свой код судьбы, и в результате вычислений получил значение 11, нет иного пути, чем быть проводником и вдохновителем. Стремитесь к духовному росту, не останавливайтесь перед трудностями, помогайте окружающим. Это ваш путь и ваше предназначение.

Число Судьбы 22.

Для носителей данного числа жизнь – открытая книга. Они избраны, чтобы брать больше всех и отдавать так же много. У них море способностей, возможностей, талантов, чтобы применить их в желаемом направлении. По жизни такие люди крепкие практики и создатели.

Число Судьбы 22

Однако носители числа 22 – люди крайностей. Если забираться, то на самую высокую гору, если падать – так громче некуда. Им тяжело придерживаться середины. Однако они долго на этом не зацикливаются и быстро возвращают былой успех, после чего берут новые ориентиры, ведь жизнь очень многогранна и важно успеть все! Людям с цифрой 22 можно посоветовать стараться придерживаться созидательного начала и упорядочивания как в жизни, так и в профессиональной деятельности.

Их главное предназначение – быть творцами и примерами для подражания, за которыми будут идти и кому будут подражать. Поэтому вся их жизнь – это бесконечное движение и постоянное развитие.

Вот только ничто не делается просто так, и Вселенная не оставляет детей без помощи. Она дает им подсказки, которые нужно только правильно расшифровать. Магия цифр – одна из таких возможностей. Она позволяет разобраться, с чем человек пришел в этот мир и каким потенциалом обладает, окликает его при помощи чисел, намекает. Иногда очень явно привлекает внимание. Последнее она делает четырежды за человеческую жизнь.


Читайте также