Линия Солнца на руке встречается не у каждого человека. Она указывает на настоящего баловня судьбы, о таких говорят «он родился в рубашке». У этих людей есть особенные таланты, и очень важно создать условия для их раскрытия.

Конечно, каждая ладонь уникальна, но, если на ней есть линия Солнца, это указывает на уникальные черты личности. Самое удивительное, что она может быть видна не сразу, а проявиться только с возрастом. Подробнее о том, что рассказывает линия Солнца, читайте в нашем материале.

Расположение линии Солнца на руке

Посмотрите на свою ладонь, на ней находится множество различных вертикальных и горизонтальных линий. Чтобы найти среди них линию Солнца, обратите внимание на холм Луны, он находится ближе к запястью с противоположной стороны от большого пальца. Далее посмотрите на холм Аполлона, он будет находиться под безымянным пальцем. Линия, которая будет тянуться между этими двумя холмами, и будет искомой.Расположение линии Солнца на руке

Также линию Солнца можно найти, ориентируясь на линию Судьбы, обычно, первая расположена вдоль второй. Конечно, интересующая нас линия может начинаться немного левее или правее указанных холмов, а также может быть слабо выраженной, иметь разветвления. Но все эти небольшие особенности указывают и определяют ее значение.

Так, если человек правша, то линия Солнца на левой руке будет указывать на его мировоззрение относительно успеха. Что именно является для него критериями удавшейся жизни: семья, деньги, известность или способность самосовершенствоваться. У левши все это будет прописано на правой руке.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

У правши линия Солнца на правой, или активной, руке будет определять то, сколько сил, времени, нервов он готов вкладывать в осуществление своих желаний. У левши, очевидно, это будет отражено на другой ладони.

Значение линии Солнца

Название линии Солнца довольно логично. Так, в хиромантии безымянный палец называется Аполлоновым, а часть ладони под ним – его холмом. Аполлон в древнегреческой мифологии являлся богом Света, или Солнца. Так за что же отвечает и что означает линия Солнца на руке? Если у человека на ладони она видна отчетливо, то по жизни он будет везунчиком, во всех делах и начинаниях у него все будет получаться. Такая личность будет успешна, что бы она ни задумала.

Хорошо видимая линия Солнца дает гарантию на успешную жизнь, главное – знать об этом и суметь использовать свои способности. Такого человека будет преследовать удача в любом деле и хобби. А если у субъекта есть еще и активно развиваемый талант к чему-либо, то личность будет невероятно успешна в том, что у нее получается. Любые ее победы будут приносить ей намного больше преимуществ и доставаться легче, чем другим людям.

Такое везение связано еще с тем, что такие люди находятся под влиянием Венеры и Юпитера. Благодаря этому, обладающие линией Аполлона люди наделяются чувством прекрасного и находят себя в творческой деятельности.Значение линии Солнца

Линия Солнца может хорошо виднеться на руке с младенчества, такой ребенок будет невероятно способен и показывать лучшие результаты, чем его ровесники. Также эта линия «счастья» может проявиться у человека в течение жизни, в таком случае это можно расценить как знак судьбы, что его в будущем ждет достижение больших высот.

Так, продолжительность жизни и судьба личности в разные возрастные периоды в хиромантии определяется от самого запястья до основания пальцев, от детства к старости. Линия Солнца, образовавшаяся не сразу, будет иметь начало ближе к холму Аполлона, а у человека, рожденного с ней, она будет проходить вдоль всей ладони.

Варианты линии Солнца

Так, если у человека линия успеха проходит четко через всю ладонь снизу вверх, то он определенно проживет успешную жизнь, у него будет хорошее финансовое обеспечение и счастливая семья.Варианты линии Солнца

Линия Солнца (Успеха), начинающаяся у холма Луны, но обрывающаяся примерно на середине ладони, обозначает, что человек будет обладать везением и счастьем до среднего возраста. Далее произойдет какое-то событие, которое сможет приостановить его успешность.

Если линия проходит через ладонь, обрываясь четко на линии Ума, то вы наверняка приобретете славу до 35 лет, так как природа наградила вас огромным потенциалом и высоким уровнем интеллектуального развития.

Если линия Солнца начинается не с запястья, а с линии Ума и продвигается далее по направлению к холму Луны, то в вашем становлении как успешной личности поможет окружение. Обладатель такой линии Успеха обаятелен и умеет притягивать к себе людей своей манерой общения. Также стоит обратить внимание на длину мизинца и выраженность линии Ума: чем длиннее первый и четче вторая, тем легче будет человеку в профессиональной деятельности.

Линия Солнца, неожиданно берущая своя начало с центра ладони, говорит об успешной карьере во второй половине жизни. В молодом возрасте у вас будет много сложностей, преодолев которые, сможете построить отличное будущее.

Линия Успеха, протяженная от линии Сердца вплоть до холма Аполлона, свидетельствует о поздней удаче, а также на то, что у человека есть выраженные способности к творчеству и искусству.

Также вполне возможно такое расположение счастливой линии, когда она начинается у большого пальца и длится до безымянного. Такое положение свидетельствует о возможности добиться красивой жизни у человека через родственную помощь и удачные связи.

Линия Солнца может брать свое начало между линиями Ума и Сердца и все также двигаться к безымянному пальцу. В таком случае человек будет трудоголиком и благодаря своей полной отдаче работе сможет получить на ней признание, престиж.

Также изучаемая нами линия может выходить из линии Судьбы к холму Аполлона. Такому человеку придется приложить немало усилий, чтоб достичь успеха, но все вложенные старания обязательно дадут желаемый результат.

Ответвляющаяся от линии Жизни солнечная линия свидетельствует о мощном и ярко выраженном таланте, благодаря которому такой человек может создать что-то уникальное и креативное, что впоследствии и принесет ему ошеломительную известность.

Последним видом линии Солнца является такая, которая движется от холма Луны к холму Аполлона. Такие люди обладают творческими способностями от природы, а успех они заслужат не без помощи их окружения – друзей и семьи. Но они обязательно добьются славы и достигнут реализации всех мечтаний.

Значение символов на линии Солнца

Линия Солнца далеко не всегда выглядит как простая полоска на руке, очень часто на ней присутствуют посторонние знаки и узоры.

Небольшая звезда прямо на линии свидетельствует о том, что человек может развить свой потенциал в творческой сфере, а также о том, что он замкнут в себе и не дает своим эмоциям вырываться наружу.

Признаком безоговорочного успеха является квадрат, расположенный ближе к холму Аполлона, то есть у основания безымянного пальца. У такого человека нет проблем с общением, и люди к нему относятся достаточно уважительно.

Также через линию Солнца может проходить от одной до нескольких полосок, символизирующих собой тяжелые моменты в жизни, во время которых личности придется проявить терпение и находчивость, чтоб вернуть все на хороший лад.

Линия Успеха может разветвляться ближе к холму Аполлона, такое раздвоение в хиромантии называют вилкой. Это свидетельствует о том, что человек всесторонне развит, и у него есть несколько способов проявить себя и добиться успеха. Но если вилка началась еще на середине руки, то субъекту стоит задуматься над выбором и заняться каким-то одним видом работы, иначе он будет обречен на поражение.

Если линия Солнца разделяется на три разных линии, то это однозначный символ большого капитала, накопленного человеком в течение жизни. Такой субъект будет легко делать деньги, ему ничего не будет стоить зарабатывать большие суммы. Именно трезубец свидетельствует о самом правильном и эффективном способе реализации способностей человека, который он выберет. Благодаря такому везению он сможет высоко подняться и будет довольно известен. Трезубец обозначает то, что на судьбу субъекта влияют сразу и Меркурий, и Аполлон, и Сатурн. Первый обеспечивает человеку богатую и красивую жизнь, второй приносит успех во всех начинаниях и занятиях, третий отвечает за успех в обществе и всеобщее признание и уважение.

Дарим 6 видео-материалов для развития вашей сверхчувствительности
Получите доступ к «Азбуке практической экстрасенсорики»
От психолога и специалиста по биоэнергетике Ольги Найдёновой
Просто и удобно, о том, как принимать правильные решения, опираясь на свои истинные потребности и желания?
Практики для любого уровня подготовки
Сможете освоить курс с любым уровнем подготовки, знаний и экстрасенсорных навыков
Занимайтесь в любое удобное время!
Сможете заниматься в любое время в удобном личном кабинете с любого устройства
Научитесь использовать свою интуицию в жизни
Для подтверждения регистрации введите свой номер телефона:
Бесплатно
до 30.03
Более 70 000 учеников по всему миру

Возможные особенности линии Солнца

Случается, когда у человека крайне плохо выражена линия Успеха. В таком случае он не станет суперуспешным и у него будет спокойная и размеренная жизнь без славы. А если линия вовсе не видна, то человек, как бы он ни старался, не сможет прыгнуть выше своей головы. Обычно такие люди работают на непрестижных должностях.Возможные особенности линии Солнца

У людей с ярко выраженной линией Успеха определенно есть склонности к литературному творчеству. Благодаря своим талантам им ничего не стоит попасть в общество настоящих ценителей искусства.

Если линия Солнца выглядит тусклой и очень тонкой, то ее обладателю будет сложно устроить семейную жизнь. Также ему будет не суждено добиться большого успеха в профессиональной деятельности.

Линия, идущая не равномерно, а в какой-то момент прерывающаяся на куски, где первая часть не совпадает со второй, свидетельствует об абсолютной неудаче на работе. Но если обе черты далее идут параллельно друг другу, то это означает, что при повторной попытке он сможет осуществить свои планы.

Линия успеха, которая периодически пропадает и идет не одной сплошной, символизирует то, что у вас на пути будет огромное количество всевозможных проблем и сложностей. Но, если сумеете их пережить и продолжите дальше двигаться к цели, то обязательно ее достигнете.

Если у вас слабый характер и довольно легко ломаетесь под натиском проблем, то линия Солнца наверняка выглядит волнисто. В таком случае будете постоянно испытывать подъемы и резкие спады, неудачи на работе.

Случается так, что у человека появляются сразу две линии Солнца, идущие параллельно друг другу. Такой человек безгранично талантлив и ему всегда будет сопутствовать удача. Он может запросто добиться успеха сразу в нескольких кардинально разных областях деятельности.

Наверное, самыми успешными становятся люди, у которых четкая линия Солнца идет вдоль линии Судьбы. Такие люди никогда не будут испытывать проблем в реализации себя и создании собственного успешного будущего.

Разветвляющаяся по мере протяжения линия Солнца является положительной особенностью. Такая черта свидетельствует о покровительстве удачи и о том, что человек сможет самореализоваться в жизни за счет талантов. Более того, он будет еще и финансово обеспечен, если линия будет направлена к мизинцу.

Если линия Успеха идет «елочкой», направленной к запястью, это обозначает то, что человек будет фантазером, который в голове уже смог продумать, как построит свою успешную жизнь, но на деле вряд ли сможет осуществить все планы.

Направление линии Солнца к указательному пальцу – это знак, что личность добьется успеха ближе к середине жизни благодаря своему упорству и целеустремленности.

Огромным минусом на жизнь человека ложатся островки в количестве от двух и больше, так как они свидетельствуют о том, что он не умеет долго идти к своей цели и довольно скоро бросает начатое. А если такое образование задевает сразу и линию Солнца, и линию Сердца, то это знак того, что вы потеряете возможный высокий статус в обществе из-за своей любвеобильности.

Отсутствие линии Солнца

Возможны и такие случаи, когда у человека вообще нет линии Солнца. С одной стороны, это хорошо. Такой субъект не гонится за властью и популярностью, его устраивает размеренная и скромная жизнь. Но, с другой стороны, он никогда не будет стараться сделать чего-то значительного, он абсолютно не амбициозен и не заинтересован в прогрессе. Это, безусловно, нельзя назвать положительной чертой.

Подводя итог, нельзя отрицать того, что линия Солнца на руке имеет огромное значение в жизни человека, способна очень глубоко определять его судьбу и наделять всевозможными качествами. Наличие ее всегда сулит субъекту успех, но без труда и стараний он не сможет раскрыть и реализовать данные ему способности.



Читайте также