Водолей – один из самых загадочных и не до конца понятных знаков Зодиака. Любая планета, которая попала в него, может многое рассказать о владельце гороскопа. Например, Луна в Водолее, находясь под влиянием Урана и Сатурна, в знаке стихии Воздуха, наделяет личность оригинальностью, свободолюбием, любознательностью.

Люди с такой позицией в натальной карте сдержанны в эмоциональном плане, скупы на проявление чувств. Их нелегко вывести из равновесия, они умеют абстрагироваться не только от чужих переживаний, но и от собственных. Хозяева гороскопа умеют держать инстинкты под контролем разума. Более подробна характеристика представлена ниже.

Общая характеристика людей с Луной в Водолее

Люди, рожденные с Луной в Водолее, приветливы, общительны, дружелюбны. Близкие часто делятся с ними своими мыслями и секретами, спрашивают совета, просят о помощи. И не зря, ведь они имеют особый дар – говорить нужные слова, в любой ситуации находить в себе силы для поддержки друзей. Неудивительно, что и сами Лунные Водолеи обычно имеют мощную поддержку и нередко получают помощь от окружающих.Общая характеристика людей с Луной в Водолее

Но, несмотря на всю свою приветливость и общительность, люди с Луной в Водолее всегда держатся немного вдали от остальных, стараются подчеркнуть свою индивидуальность, уникальность. Они предпочитают делать все не так, как другие: одеваться, говорить, жить. Как правило, это яркие личности, выделяющиеся своим поведением из серой толпы.

Людям с Луной в Водолее присущи следующие качества:

  • честнось, искренность в словах и поведении;
  • доброжелательность, дружелюбие, готовность и желание помогать окружающим;
  • талант притягивать к себе людей, словно магнитом;
  • проницательность, развитая интуиция, способность предугадывать будущее и видеть людей насквозь;
  • осторожность, предусмотрительность в делах и быту, предчувствие серьезных перемен;
  • проявление изобретательности и оригинальности во всех начинаниях;
  • свобода и независимость во всех сферах, в том числе и в личной жизни;
  • эксцентричность, резкие перепады настроения;
  • порой, непредсказуемое поведение.

Из-за своей дружелюбности и жажды всем помогать люди с Луной в Водолее часто устают от окружающего мира, большой нагрузки, которую они зачастую сами взваливают на себя. Им необходимо беречь свое психическое здоровье, побольше проводить времени на свежем воздухе, гулять пешком, бегать. Пробежки по утрам и вечерам помогают организму стать сильнее, выносливее, укрепляют сердечно-сосудистую систему, повышают иммунитет, а вместе с ним и настроение.

Луна в Водолее у женщин

Женщины с Луной в Водолее обычно сдержанны в проявлении чувств. Ярким эмоциям они предпочитают надежность, искренность в отношениях. Они ценят настоящую дружбу, не выносят лжи и фальши, не прощают предательство и измену.Луна в Водолее у женщин

Однако такое расположение небесных светил имеет двойственную природу. В зависимости от того, какая Луна в Водолее, Белая или Черная, характер женщины, ее поведение и отношения с окружающим обществом различны.

Представительницы прекрасного пола с Белой Луной в Водолее обладают развитой интуицией и высоким интеллектом, всегда все планируют наперед, они стремятся к своим целям и достигают их. Такие женщины привлекают мужчин не красивой картинкой и вкусной едой, а своим нестандартным мышлением и целеустремленностью.

Черная же Луна в Водолее делает девушек высокомерными, эгоистичными, склонными к депрессиям, истерикам. Они часто ведут себя вычурно и эксцентрично.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

Луна в Водолее у мужчин

Мужчины с Луной в Водолее обычно эмоциональны, общительны, харизматичны, доброжелательны. Они часто являются центром компании, собирают людей вокруг себя, словно притягивая их. Им характерно особое, очень тонкое восприятие мира и всего происходящего вокруг.Луна в Водолее у мужчин

Представителей сильного пола Луна в Водолее наделяет неординарностью, такие мужчины заметно отличаются от окружающих. Как и женщины, они целеустремленные, последовательные, стремятся покорять новые и новые высоты, получать новые знания и впечатления.

Мужчины с Луной в Водолее в натальной карте – творческие натуры. Они упрямы и эгоцентричны, ценят свободу, их постоянно тянет на приключения, в том числе, и романтические, поэтому назвать их надежными партнерами нельзя. Они не спешат сковывать себя оковами брака, и даже будучи женатыми, не видят причин, мешающих, при желании, уйти. Мужчины, рожденные с Луной в Водолее, выбирают для отношений ярких, привлекательных, успешных, позитивных женщин.

Черная Луна в Водолее у женщин и мужчин

Что значит Черная Луна (Лилит) в созвездии Водолея? По мнению астрологов, она обозначает нарушение свободы человека. Возможно, в прошлых своих инкарнациях, человек этой свободы лишал других, лишь бы не потерять ее самому, совершал преступления, нарушал общественные порядки.Черная Луна в Водолее у женщин и мужчин

Очень страшно и противоестественно, когда кто-то другой лишает человека свобод, внутреннего стержня, рушит его веру в себя, не дает развиваться. Все эти злодеяния, совершенные в прошлой жизни, в настоящем мешают Лунному Водолею развиваться, Лилит всячески вставляет ему палки в колеса.

Черная Луна может возникнуть у представителей обоих полов. Обычно это происходит при определенных обстоятельствах: у человека появляется какая-то важная цель, но достигнуть ее он пытается неверным способом, не следует чужим советам, считает, что все знает сам, и справится гораздо лучше без посторонней помощи.

Черная Луна приводит Водолеев в ярость, когда они совершают какие-то действия, проявляют активность, а окружающие этого не ценят.

В таком случае демон Лилит может перейти к угрозам, постараться вызвать у людей страх неудачи, несчастья, если они не последуют его советам. Он пользуется неуверенностью окружающих, давит на их больные точки, лишь бы они сделали все так, как он сказал. При этом, часто показывает свое пренебрежение по отношению к ним.

Удивительно, но, ведя себя подобным образом, и мужчины, и женщины с Лилит в созвездии Водолея, не переносят ограничений в свой адрес. Даже деликатная попытка вразумить такого человека, дать совет, будет воспринята, как насилие над ним, вмешательство в его жизнь. В ответ советчик получит массу негатива.Черная Луна в Водолее у женщин и мужчин

Представители обоих полов с таким положением Лилит предпочитают не связывать себя узами брака и прочими обязательствами перед другими людьми. Они часто ведут холостяцкую жизнь. Но случаются и исключения из правил при иных показателях гороскопа.

Если владелец Черной Луны в Водолее не имеет четкой цели, а такое случается часто, его одолевает лень, скука, он праздно проводит свою жизнь.

Сочетание Луны в Водолее и Солнца в разных знаках зодиака

Солнце и Луна – важнейшие планеты в гороскопе. Солнце отвечает за эго человека, его жизненную миссию, а Луна – за его внутренние потребности, удовлетворение которых необходимо для душевного спокойствия. Когда комбинация Солнца и Луны в натальной карте гармонична, планеты находятся в совместимых знаках зодиака, человек является цельной личностью, у него нет внутренних разногласий, ему живется спокойно и комфортно. В обратной ситуации, при негармоничном сочетании этих двух планет, Лунный Водолей ощущает внутренний конфликт, на протяжении всей жизни ему приходится то и дело идти на компромисс с самим собой.

Солнце в Овне, Луна в Водолее

Человек общительный, дружелюбный, компанейский. Его отличает оригинальность, нестандартное решение проблем, самоуверенность, стремление к постоянному интеллектуальному развитию и хорошая адаптация к различным ситуациям. Представители этой комбинации легко могут вести за собой толпы людей, заражать их своими идеями.

Солнце в Тельце, Луна в Водолее

Общительный, дружелюбный, обаятельный человек, быстро налаживающий контакт с незнакомыми людьми, компаниями. Такая комбинация планет наделяет своего носителя упорством, настойчивостью. Он всегда добивается поставленных целей, остается при своем мнении. Объективен, прогрессивен, верен своим принципам. Из недостатков – ему присущи частые и резкие перемены настроения.Солнце в Близнецах, Луна в Водолее

Солнце в Близнецах, Луна в Водолее

Таким людям присущи гуманность, дружелюбие, филантропия. Они общительны, стремятся к новым знакомствам, зачастую ставят чужие интересы превыше своих. Помимо коммуникативных качеств, их отличают объективность, четкое прогрессивное мышление, чрезмерная решительность, свободолюбие, тяга к новым знаниям, вообще ко всему новому, и отвращение к однообразной рутине.

Солнце в Раке, Луна в Водолее

Легкие в общении люди, любимчики в компании, они искренни, тактичны, аккуратны, дипломатичны, умеют контролировать свои эмоции, производят хорошее впечатление. Имеют интерес к новым людям и переменам в целом, но выражают его умеренно, держа равновесие между новым и традиционным, не впадают в крайности. Благодушные Солнечные Раки с Луной в Водолее побуждают людей проявлять их самые лучшие качества.

Солнце во Льве, Луна в Водолее

Представители такой комбинации – самые дружелюбные и благодушные люди своего зодиакального знака. Их отличает человеколюбие, глубина мысли, широта души, интуитивное понимание людей, снисходительность и терпимость к чужим слабостям и недостаткам. Они нуждаются в постоянном общении, контактах с окружающими людьми. Солнечным Львам с Луной в Водолее присущи космополитизм, идеализм, неукротимая сила воли, хорошая фантазия и утонченность (особенно проявляется у представительниц прекрасного пола). Это очень творческие и изобретательные люди, которые умеют привлечь к себе внимание и оставить после себя хорошее впечатление. Они верны своей любви и своим идеалам.

2 990 ₽ 1 990 ₽ 
Онлайн-интенсив Карта Дня
от Александры Новосад семейного психолога,
ароматерапевта, эксперта по работе с символизмом
Участвовать
Подсказки от карт Таро
на каждый день
Понятная трактовка
карт Таро Манара
Техника расклада
«Карта Дня»
для решения
повседневных вопросов

Солнце в Деве, Луна в Водолее

Это очень независимая личность, которая меняет при необходимости свои воззрения, подвержена колебаниям настроения. Круг интересов такого человека очень широк, его привлекают новые вещи и идеи. При таком живом интересе к человеческой природе, к отношениям наблюдается практически полное безразличие, они строятся по расчету. Солнечные Девы с Луной в Водолее холодны, сдержанны, самодостаточны, тактичны, обладают аналитическим умом и умением адаптироваться к любым условиям и ситуациям, не дадут себя в обиду.

Солнце в Весах, Луна в Водолее

Люди, имеющие такую комбинацию небесных светил, являются большими романтиками. Им присущи вдохновенность, тонкость чувств, высокие идеалы, хороший вкус, оригинальность идей и нестандартный взгляд на любовь и жизнь. Они обладают ярко выраженной социальной ответственностью, искренни, открыты, терпимы и снисходительны к окружающим. Испытывают потребность помогать людям, настоящие филантропы. При этом абсолютно не воспринимают чужих мыслей и чувств. Своими прогрессивными идеями, оригинальностью, взглядом на вещи и мир в целом, они опережают время, в котором живут.Солнце в Весах, Луна в Водолее

Солнце в Скорпионе, Луна в Водолее

Представители данной комбинации склонны к мечтательности, идеализму, дружелюбны, обходительны, проницательны, стремятся заводить как можно больше контактов. Они могут влиять на мнения людей, но и сами зависят от чужого мнения, имеют большую потребность в похвале, она их окрыляет. Это прирожденные лидеры, искатели приключений и любители свободы.

Солнце в Стрельце, Луна в Водолее

Характерными чертами личностей данной комбинации являются: миролюбие, утонченность, мечтательность, оригинальность, развитая интуиция, романтизм, идеализм и искренность. Они проявляют большой интерес к людским делам, даже тем, которые их вовсе не касаются. Такой человек обладает гибким мышлением, ему подойдет практически любая профессия, благодаря универсальности его интересов. Все эти положительные, на первый взгляд, качества, могут использоваться не во благо. Солнечный Стрелец с Луной в Водолее – это настоящий борец за права, свои и окружающих, при этом, иногда он отстаивает их, не разобравшись в ситуации, обвиняет не тех, сталкивает людей лбами. Ему присущи драматизм и фанатизм.

На удивление, если в данной комбинации поменять значения местами, характер человека не сильно изменится. Солнечный Водолей с Луной в Стрельце такой же эмоциональный и страстный, честный и прямолинейный. Ему сложно усидеть на месте, перемены и неизвестность манят его, он поспешен и нетерпелив, что нередко играет с ним злые шутки. Помимо таких противоречивых качеств, он обладает и, несомненно, положительными: веселый, интеллигентный, добросовестный, трудолюбивый и сообразительный.

Солнце в Козероге, Луна в Водолее

Людям с такой комбинацией небесных тел присущи: осторожность и осмотрительность, искренность и дружелюбие, талант, даже гениальность, проницательность, прогрессивность, независимость, возвышенность мыслей, высокие идеалы, честолюбие, гуманизм, филантропия и оппортунизм. Они – прирожденные организаторы, способны завязывать крепкие связи с перспективой на будущее, умеют зарабатывать деньги, их эмоциональное состояние не влияет на рассудок. Солнечный Козерог с Луной в Водолее стал бы прекрасным общественным или политическим деятелем, он имеет потребность в общественной активности и большой интерес к делам и жизням людей.

Солнце в Водолее, Луна в Водолее

Это настоящий водолей в квадрате, которого характеризуют: идеализм, дружелюбие, гуманизм, проницательность, свободолюбие, прогрессивность. Такие Водолеи стремятся изменить мир к лучшему, обладают уникальной способностью влиять на умы людей. Им зачастую бывает очень сложно расслабиться, снять напряжение, что ведет к нервным срывам.

Солнце в Рыбах, Луна в Водолее

Это люди, стремящиеся к независимости, желающие покорить мир, но только в компании друзей и единомышленников. В обществе людей им проще, чем наедине с собой, поэтому важнейшей жизненной целью является поиск той самой компании, где они будут чувствовать себя комфортно. Обходительны, человеколюбивы, оригинальны и прогрессивны, им свойственны выносливость и постоянство, разум и эмоции находятся в идеальном балансе.рыбы

Люди с Луной в Водолее – неординарные личности, отстраненные от бытовой рутины, ощущающие острую потребность в духовном и интеллектуальном росте. Чтобы построить отношения с таким человеком, нужно показать ему, что вас так же влечет все новое и невероятное, а у будничной жизни тоже есть необычные стороны. Важно никоим образом не посягать на свободу Лунного Водолея, быть в ним в равноправных отношениях, искренних и доверительных. Тогда вы станете по-настоящему близкими людьми, которым есть, о чем поговорить и чем заняться.



Читайте также