Знания о том, насколько совместимы партнеры по гороскопу, помогут избежать разочарований в отношениях. Посмотрим, как совместим мужчина Козерог с женщинами зодиакального круга. Представители этого знака знают себе цену. Из характеристик совместимости Козерога мужчины и других знаков увидим, кто из дам ему больше подходит для создания крепкой семьи, а кто станет лучшей любовницей.

Гороскоп мужчины Козерога: совместимость в любви и браке

Представитель стихии Земли мужчина Козерог является надежным, целеустремленным, практичным прагматиком с хорошими аналитическими способностями и холодным рассудком. Управляющей планетой Сатурном он наделен дисциплинированностью, высокими амбициями и настойчивостью. Не привык надеяться на Фортуну, добивается всего своим трудом.

Гороскоп мужчины Козерога: совместимость в любви и браке

Козерогам мужчинам в любви и отношениях свойственно проявлять свои чувства сдержанно, мыслить трезво и всегда держать под контролем ситуацию.

Как совместимы мужчины Козероги с женщинами знаков стихии Земли?

Два Козерога

Совместимость мужчины Козерога с женщиной Козерогом, по мнению астрологов, составляет 82%. Ответственный выбор делают, взвесив все за и против.

Их любовные контакты напоминают сценарий фильма, где продуманы все детали. Все кажется идеальным, но настоящей близости между ними нет, поскольку представители этого знака Зодиака закрыты и очень недоверчивы.

Секс будет страстным. Но стоит добавить разнообразия, тогда каждый получит, что хочет.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

Козерог и Телец

Эта пара земных мужчины и женщины подходит друг другу на 89%. Оба партнера руководствуются не чувствами, а разумом.

В любовных отношениях оба любят стабильность без эмоциональных потрясений. Таким людям свойственно долго взвешивать все за и против перед тем, как сделать выбор. Узнав друг друга лучше, смогут расслабиться, настроиться на романтику.

Козерог и Телец

Сексуальная жизнь у них стабильная и качественная. Оба партнера будут довольны. Но не хватает новизны, разнообразия.

В семье практически идиллия. У образцовых супругов такие же дети. Главное соблюдать баланс работы и развлечений, стабильности и новизны. Брак должен строиться не только на обеспечении материальной стороны. Без получения положительных эмоций нельзя быть счастливым.

Козерог и Дева

Мужчина Козерог и женщина Дева совместимая пара на 61%. Это союз практичных ценителей стабильности.

В любви у них нет бурных эмоций. Они отлично понимают друг друга, верны партнеру, одинаково смотрят на мир у них общие ценности. Но строгость, сдержанность не впускают в отношения пары: мужчина Козерога и женщина Девы – свежесть, легкость, новизну. Стоит научиться спонтанности, проявлению страсти.

В любви у них нет бурных эмоций. Они отлично понимают друг друга, верны партнеру, одинаково смотрят на мир у них общие ценности. Но строгость, сдержанность не впускают в отношения пары: мужчина Козерога и женщина Девы – свежесть, легкость, новизну. Стоит научиться спонтанности, проявлению страсти.

Брак просто идеален. У правильного мужчины и хозяйственной, спокойной женщины иначе быть не может. У супругов и их детей есть все, что нужно для нормальной жизни. Но минусы характера мужа – излишняя строгость, сухость, жены – мало кокетства. Им не мешает немного раскрепоститься.

Как мужчины Козероги совместимы с представительницами знаков стихии Огня?

Козерог и Овен

У Овна девушки с Козерогом мужчиной совместимость 82%. Они состязаются в напоре и упрямстве.

Напор прямолинейной дамы Овна пробудит любовь, страсть в сдержанном мужчине Козероге. Он проявит всю яркость натуры и станет надежной опорой своей возлюбленной. Их чувства способны преодолеть все преграды. Но в паре дефицитна нежность и мягкость.

Козерог и Овен

В сексе будет стабильность, интенсивность, страсть и иногда нежные ласки.

Семейные отношения развиваются без спешки. Представителю знака нужно все проверить и принять взвешенное решение о женитьбе, как бы не торопила его партнерша. Другого поведения ожидать от Овна не приходиться. На этом этапе могут быть ссоры и непонимание. Дальше все пойдет, как по нотам.

Козерог и Лев

Мужчина Козерог совместим с Львом женщиной на 76%. Это борьба холода с жаром.

Любовные отношения между ними страстные, но проблематичные. Эгоцентризм и сдержанность Козерога противостоит эмоциональности, властности Льва. Доверие друг к другу позволит стать их отношениям идеальными, продолжительными и крепкими.

Интимная жизнь партнеров будет страстной, насыщенной, чувственной благодаря соединению их темпераментов. Но иногда ритмы Козерога и Львицы будут не совпадать.

Козерог и Лев

Если деликатность, мудрость представительницы Льва позволит подвести осторожного мужчину Козерога к принятию решения о вступлении в брак, то он станет прекрасным мужем, а она наполнит их отношения любовью, сильными, яркими эмоциями.

Козерог и Стрелец

Эта пара знаков совместима на 79%. Стабильность, постоянство против стремления постоянному развитию, переменам.

Любовная страсть разыграется у пары на почве желания получить то, что им так важно в жизни. Это коктейль целеустремленности, рациональности с оптимизмом. Главное выбрать правильные методы достижения цели, не позволить осторожности Козерога погасить напор Стрельца, а прямолинейности партнерши не обидеть любимого.

2 990 ₽ 1 990 ₽ 
Онлайн-интенсив Карта Дня
от Александры Новосад семейного психолога,
ароматерапевта, эксперта по работе с символизмом
Участвовать
Подсказки от карт Таро
на каждый день
Понятная трактовка
карт Таро Манара
Техника расклада
«Карта Дня»
для решения
повседневных вопросов

Для секса это не самая подходящая комбинация, поскольку партнеры не совпадают по темпераменту. У земного Козерога вызывает раздражение спонтанность и упрямство огненной партнерши. Если научаться взаимопониманию, то оба партнера получат море удовольствия.

В браке все неоднозначно. Разные темпераменты могут обострить проблемы либо убрать навсегда. Если жена будет примерной хозяйкой, то работящий, преданный муж позаботится о благополучии семьи, детей. Веселая, бодрая мама компенсирует строгость справедливого отца.

Как совместимы с женщинами знаков стихии Воздуха мужчины Козероги?

Дуэт с Близнецами

Женщина Близнецы с Козерогом мужчиной совместима на 82%. Это союз строгости, практичности с легкостью, поверхностностью.

Амурная сфера – это борьба противоположностей: земной закрытости, правильности и воздушной легкомысленности бунтарки. Козерогу мужчине партнерша даст шанс развеяться, он же поможет ей собраться, стать практичнее. Но только, если дама Близнецы примет правила партнера. Конфликтов здесь не избежать.

Дуэт с Близнецами

Интимная жизнь будет полна разнообразия благодаря женщине. А настойчивость главного героя сделает секс частым гостем в их спальне.

Брак нельзя назвать беспроблемным по причине противоборства правильности, занудства мужа и категоричности в неприятии норм жены. Только общая цель и сильные чувства способны их удержать вместе надолго.

Пара с Весами

Пара совместима на 92%.

Любовные отношения у Козерога с нежной представительницей Весов могут быть гармоничны, пропитаны романтикой. Главное принципиальной женщине не разочаровать любимого, выдержать его правильность, строгость.

Физическое блаженство им гарантировано. Податливая женщина станет следовать за темпераментным любовником. Но стоит им добавить в отношения чувственности, разнообразия.

В этой семье супруги приложат все усилия для долгой, счастливой совместной жизни. Муж, надежный, серьезный, будет требовать от супруги хозяйственности, домашности, что не всегда по душе даме Весам. Ради счастья семьи подстраиваться придется жене.

Козерог и Водолей

Пара знаков милой серьезности со свободолюбивой оригинальностью совместима на 92%.

Между Козерогом мужчиной и прекрасной представительницей Водолея чувства обычно возникают спонтанно. Ими управляет строгая, загадочная планета времени, ограничений Сатурн наряду с планетой свободы, новизны Ураном. Представителю постоянно придется удерживать Водолея в рамках приличия, не известно насколько ее хватит. Все зависит от того, насколько они любят друг друга.

В интимной жизни ранимый консерватор будет бороться с нонконформизмом партнерши. Романтичная, трогательная женщина не хочет планировать, соблюдать правила любовника, что другую сторону нередко будет выводить, раздражать.

Брак будет практически идеален. Муж сторонник сохранения брака. Верная жена тоже серьезно настроена. Детей будут воспитывать строгий, но справедливый папа и самая добрая мама.

Как мужчины Козероги совместимы с женщинами знаков стихии Воды?

Козерог и Рак

Женщина Рак с мужчиной Козерогом совместима на 96%.

Эти две противоположности любят, но сбегают друг от друга. Это союз скалы и мягкой нежности. Женщина Рак очарована серьезностью, целеустремленностью партнера, дарит своему мужчине Козерогу преданность, эмоциональность, загадочность. Их любовные отношения являются классическим образцом.

В интимной жизни любовники отлично дополняют друг друга. Козерогу стоит только доводить начатое до конца дело, настрой которого уже создан угодливой прелестной партнершей.

В семье их ждет полная идиллия. Хозяйственная, верная супруга и парочка детей будут окружены заботой трудолюбивого мужа и отца.

Дуэт со Скорпионом

Представители знаков идеально совместимы. Это союз закрытого, строгого представителя и самой страстной леди зодиакального круга.

Настоящие, искренние чувства у этого представителя может разжечь только такая эмоциональная, глубокая женщина, как Скорпион. У них будут пылкость признаний, романтика свиданий и стабильность.

Дуэт со Скорпионом

В сексуальной жизни пара воплотит все свои желания, получит море удовольствия, даже несмотря на консерватизм мужчины Козерога.

В браке будут идеально распределены роли. Супруг в ответе за материальную сторону, супруга – эмоциональное благополучие семьи. Муж планирует, жена руководствуется чувствами, интуицией. Детей родители окружат заботой и вниманием. Строгость справедливого папы будет компенсирована чувственностью мамы.

Козероги и Рыбы

Пара этих мужчины и женщины совместима на 93%.

Любовная связь между ними особая, тонкая, но на удивление прочная. Строгого, принципиального, практичного Козерога Рыбе удастся увлечь, очаровать даже без лишних слов, усилий. Они оба в личной жизни не любят бури, предпочитают романтику и безмятежность.

В плане секса все союз гармоничен, страсть и нежность обеспечены. Ценители долгих прелюдий нашли друг друга. Любовники будут медленно, но уверенно достигать физиологического блаженства, погружаясь в спокойное море наслаждения.

Такой брак Козерогу является истинной наградой. Рыба будет верной, заботливой спутницей жизни своему ответственному, надежному мужу. В семье все будет тихо, размеренно. У детей будет все необходимое для счастливой жизни, о духовном развитии позаботится мама, материальная сторона в ответственности отца.



Читайте также