Если говорить о значении младшего аркана Таро Паж Мечей в раскладе на отношения, то чаще всего он не слишком благоприятен. Негатива тут больше, чем позитива. Связь между партнерами характеризуется незрелостью, непостоянством, подспудным желанием причинить любимому боль.

Дело может закончиться жестокой ссорой и расставанием. Впрочем, если вовремя спохватиться, начать работать над собой, то подобное развитие событий вполне можно предотвратить. А для чего еще нужно гадание на картах Таро? Как раз для того, чтобы заранее узнать о возможных проблемах и попытаться не допустить их появления или развития.

Описание и общее толкование карты Паж Мечей

На карте изображен молодой человек, его поза не совсем обычная. Он крепко держит в руках большой меч, лезвие направлено в небо. Юноша будто замер в ожидании нападения и всем телом показывает, что готов отразить атаку. Когда смотришь на эту картинку, то ощущаешь уверенность в возможностях парня. Его ничто не может остановить, и все преграды остались позади: впереди открываются лишь новые возможности для самосовершенствования. Под ногами молодого человека неровная холмистая поверхность, а над ним нависают тучи и парят птицы, олицетворяющие новые идеи. Мир вокруг застыл в напряженном ожидании.

Описание и общее толкование карты Паж Мечей

  • Аркан в прямом положении

Карта предсказывает обновление, характеризует человека гибким выделяющимся умом. Но это также и провокация. Значение карты противоречиво, но есть в ней то, что объединяет всех.

Человек, которому выпадает данная карта, обладает огромным потенциалом и сам по себе является выдающейся личностью. Сложный характер только выделяет его на фоне остальных. С другой стороны карта говорит о негативных моментах: кверент находится в непростой ситуации и своим поведением только усугубляет положение.

Если ситуация требует решительных действий, то человек ведет себя несерьезно и по-детски. Аркан чаще характеризует особу женского пола, с математическим складом ума и развитой логикой. Она активна и часто пускает в ход эмоции.

  • Аркан в перевернутом положении

Данное положении характеризует кверента как вздорного и скандального человека, который способен устроить ссору на пустом месте. Плюс ко всему, в скором времени произойдут события, которые помешают осуществиться намеченным планам.

Стоит отметить, что приближающиеся события не принесут серьезных неприятностей и будут быстротечными. Критичных последствий не предвидится, разве что это отразится на характере кверента. Он будет вспыльчивым и раздражительным.

Кого вы притягиваете в свою жизнь? Определите свои родовые сценарии с помощью карт Таро

Таро обладает силой, способной пролить свет на скрытые потребности и желания человека.

Мы подготовили подборку полезных гайдов, которые помогут вам не только раскрыть свой потенциал, наладить отношения с партнером, но и познать глубинные тайны вашей жизни с помощью карт Таро.

И да, это бесплатно! Подарок для Вас от школы осознанного развития ARCANUM

Кого вы притягиваете в свою жизнь? Определите свои родовые сценарии с помощью карт Таро
Александра Новосад
Александра Новосад
Профессиональный таролог, семейный психолог
pdf
Как таро может раскрыть ваш потенциал
3 шага для реализации желаемого
pdf
Кто твой мужчина: король или слуга?
С помощью таро узнайте, каких мужчин вы притягиваете чаще всего
pdf
Какой родовой сценарий ты проживаешь в своих отношениях?
4 этапа для достижения гармоничных отношений с партнером с пмощью таро
Скачать подборку бесплатно PDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек

Здесь важно контролировать свои чувства и высказывания, особенно если они направлены в адрес вышестоящих и влиятельных людей. Коллеги могут разнести информацию, и поговорка: «Язык мой — враг- мой» проявится во всей красе.

Перевернутое положение карты предвещает преграды в делах. Человек способен утратить бдительность и неправильно понимать высказывания других. Он может делать саркастические замечания, причинять боль близким людям, при этом сам не вызывать приятных чувств.

Карта Паж Мечей Таро в гадании на любовь и личные отношения

  • Прямое положение аркана

Для человека, при раскладе на любовные взаимоотношения, карта предвещает тяжелую связь. Если вовремя не одуматься, то связь сойдет на нет. Между партнерами можно наблюдать инфантильность и незрелость, когда друг другу причиняется боль и делаются постоянные упреки. Каждый недоволен своей второй половиной и даже не пытается понять причину такого отношения. Ни у кого не возникает желания выслушать, посочувствовать, поддержать и приободрить другого. Идет один негатив и безразличие, ведущие к разрушению.

Карта Паж Мечей Таро в гадании на любовь и личные отношения

Но, как ни странно, такие отношения способны просуществовать долгое время. Как бы печально это ни было, партнеры продолжают быть вместе, словно такое сожительство приносит им удовольствие.

Карта Паж Мечей Таро говорит о наличии соперника, что вносит дополнительную интригу в отношения. Появляются слухи, ревность, подозрения в измене. Получив такую карту, человеку нужно решить: уйти от партнера или найти в себе силы и выяснить причину болезненных отношений, чтобы остаться вместе. Карта говорит, что этот период — благоприятное время, чтобы войти в новые отношения с другим человеком.

  • Перевёрнутое положение аркана

Паж Мечей перевернутый говорит, что в паре нет взаимопонимания, все держится на интригах, сплетнях и обмане. Между партнерами постоянно происходят негативные ситуации, возникающие на фоне агрессии. Если дело дошло до развода, то он обязательно идет через судебные разбирательства. Если это очередной конфликт, то он проходит в отягощающей форме, с руганью и рукоприкладством.

Может быть, партнер ведет двойную игру: то он безразличен к вам и ведет себя крайне отстранено, то вдруг становится ласковым и обходительным. Бывают ситуации, когда близкий человек излишне эмоционален. Такие колебания в поведении негативно влияют на отношения, делая их параноидальными.

Карта Паж Мечей Таро в гадании на любовь и личные отношения

Хороших новостей от Пажа Мечей Таро можно не ждать, отношения не будут развиваться в положительном ключе. А если вы еще не встретили свою вторую половину, то Паж Мечей предвещает новую встречу. Но этот человек будет игроком по жизни, с которым придется все время соревноваться. Это персона с боевым характером, его энергия разрушительна и созидание не входит в его планы. Стоит задуматься, нужна ли рядом такая личность.

Паж Мечей в карьере и отношениях с коллегами

  • Прямое положение аркана

Если рассматривать значение карты для карьеры, то она говорит о недюжинном уме, что человек амбициозен и полон идей. Но для победы необходимы решительные действия, а не мечтательные мысли в голове. Не исключено, что для покорения задуманных высот понадобится получить дополнительные знания, пойти учиться дальше. Если вы ждете результат собеседования, то скорее всего он будет положительным, но ответ вы получите не сразу. Паж Мечей готовит к ожиданию.

Как улучшить отношения, здоровье и благополучие с помощью эфирных масел

В это переполненное событиями время легко потерять чувство любви и гармонии. Но мы знаем несколько действенных способов, как с помощью эфирных масел изменить все сферы своей жизни.

И чтобы помочь вам усилить гармонию в отношениях, улучшить физическое состояние и привлечь благополучие, мы подготовили подборку полезных документов. Скачать их можно бесплатно!

Как улучшить отношения, здоровье и благополучие с помощью эфирных масел
Александра Новосад
Александра Новосад
Профессиональный таролог, семейный психолог
pdf
5 важных правил применения эфирных масел
Как достигнуть максимальной пользы от использования эфирных масел
pdf
3 простых шага для усиления гармонии в отношениях
Эффективные, средства от которых ваша вторая половинка точно не устоит
Скачать подборку бесплатно PDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек

Карьера требует от человека постоянного напряжения и анализа сложившейся ситуации. Нужно сверять данные и принимать неприятные решения. Среди коллег по работе возможны интриги и сплетни, рабочий день проходит в спешке и суете. Чтобы получить свое «место под солнцем», придется хорошо потрудиться и доказать свою значимость, что может вызвать недовольство окружающих. Но ваш гибкий ум и красноречие справятся с этой задачей, что приведет к повышению и высокой оценке со стороны начальства. Не стоит забывать, что инновационные идеи — это ваш конек.

  • Перевёрнутое положение аркана

Позиция карты показывает, что в работе присутствуют нечестные методы: махинации с деньгами, отлынивание от обязательств, накопление неразрешенных дел. Может быть, среди коллег есть недоброжелатели, которые стремятся выставить вас в плохом свете. Надо быть осторожным и изучать документацию, прежде чем ставить под ней свою подпись или нести на одобрение руководству. Не торопитесь предлагать новые проекты и внедрять идеи — это может вызвать недовольство коллег и начальства, т. к. они могут подумать, что вы стремитесь завладеть бизнесом. Лучше подождать, когда к вам обратятся за советом и попросят помощи. Это лишний раз подчеркнет ваши профессиональные достоинства.

Паж Мечей в карьере и отношениях с коллегами

Паж Мечей Таро при гадании на отношения с партнерами допускает тот факт, что они не будут вас понимать. Они будут с настороженностью относиться к вашим идеям. Проблема скрывает в вас самих. Не задавайте слишком много вопросов, ведите себя сдержанно и тактично. Возможно, вы без необходимости используете личную информацию и ставите себя в превосходное положение перед другими. Но незаменимых людей не бывает, стоит поубавить свой пыл. Если вовремя не остановитесь сами, то с большой вероятностью за вас это сделают другие.

Паж Мечей в различных раскладах

  • На суженого

Карта Паж Мечей говорит как о незначительных противоречиях, так и серьезных ссорах. Но сам по себе Аркан не несет деструктивного действия, поэтому все проблемы скоротечны и решаемы. Было бы желание. Не бойтесь выносить волнующий вопрос на обсуждение. Когда понимание будет достигнуто, то отношения будут узаконены.

  • На Короля

Карта говорит, что ваша вторая половина — персона с развитым интеллектом и наделена отличительными способностями. Посмотрите на своего близкого человека с другой стороны, и вы увидите новые грани его характера. Возможно, что вы встретите старого знакомого и обретете в его лице недруга. Но не торопитесь решать все проблемы в один миг. Разрядите обстановку романтическим свиданием с любимым, устройте вечер наедине.

  • На измену

Если в раскладе выпал Паж Мечей Таро, то в отношениях можно готовиться к разладу. Возможны частые ссоры и конфликты могут охладить былые чувства. Может создаться ощущение, что вернуть все в прежнее русло уже нельзя. Но не спешите расстраиваться. Такой разлад в отношениях временный и вполне вероятно, что он привет вас к новому счастливому будущему. Главное не усугублять ситуацию и не создавать новые конфликты.

  • На беременность и детей

Расклад с участием этой карты не предвещает скорого пополнения в семье. А если вы уже в положении, то роды разрешатся путем кесарева сечения, и ребенок родится слабым. Придется какое-то время находиться под наблюдением врачей и проводить лечебные процедуры, но в итоге ребенок окрепнет и все будет хорошо.

  • Будем ли мы снова вместе?

Паж Мечей выпадает из-за предательства партнера, перед кверентом встает непростой вопрос. Его близкий человек хоть и совершил ошибку, но надеется вернуть все обратно и остаться в этих отношениях. В них он чувствовал себя в доминирующей роли, подчас его поведение было похоже на тираническое. Карта не рекомендует прощать предателя и начать искать новую любовь.

Паж Мечей в различных раскладах

  • На желание

Для гадающего карта указывает на его конфликтное поведение, где человек является постоянным участником споров и разногласий. Паж Мечей советует отказаться от конфликтов, иначе желанию не суждено сбыться. Но высказывать свое мнение в спокойной форме никто не запрещает, это ваше право. В целом удача вам сопутствует.

  • На ситуацию

Проект, который был недавно закончен, приносит вам удовлетворение на данный момент. Будьте бдительны и остерегайтесь провокаций, есть вероятность, что сплетни и интриги вам навредят. Сейчас лучшее время для сбора данных: кто владеет информацией — владеет миром. Но получая новые сведения, перепроверяете их. Если вы имеете достаточно знаний, то постарайтесь обернуть их в свою пользу. Контролируйте свои эмоции и не принимайте критику близко к сердцу.

  • На сегодня

Чтобы добиться желаемого результата, потребуются решительные действия. Пути заработка могут быть не совсем честными. Что касается здоровья, то стоит обратить внимание на нервную систему, также существует большая вероятность получения травм и повреждений. Конфликты и напряженная атмосфера присутствуют и в личных отношениях. Чтобы наладить ситуацию, не откладывайте решение наболевших вопросов в долгий ящик.

  • На завтра

Кверент находится в поиске нового решения, пытается понять причины происходящего и поторопить события. Карта показывает образованного человека, воспитанного и эрудированного. Новый день готовит ему препятствия, которые потребуют решения, нужно будет искать причины сложившихся обстоятельств. Вопросы могут возникнуть в профессиональных делах, где понадобиться найти специалиста для выполнения какой-то работы. Но также это может касаться и личной жизни. Например, потребуется выяснить отношения и разобраться в причинах конфликта. Возможно, что завтра кверента ожидает приятный разговор с умным человеком.

Паж Мечей в различных раскладах

  • На будущее

Паж Мечей предупреждает, что рядом с вами находится опасная личность, которая способна навредить вашему здоровью или испортить планы на будущее. Необходимо присмотреться к своему окружению и выявить недоброжелателя. Это поможет избежать неприятностей. Люди, которым вы не доверяете, могут предать в любой момент; нужно избегать общения с ними, так как они не дают вам развиваться. Отстранение от предателей сохранит ваше спокойствие, и вы не получите удар в спину. Это основное, о чем предупреждает данная карта.

 



Читайте также