Таро – карты старинные, даже древние. Люди использовали их в гаданиях с давних времен, получали с их помощью ответы на насущные жизненные вопросы, в том числе делали и расклады Таро на отношения.Каждый символ тут имеет свое философское и эзотерическое толкование. Колода в классическом варианте состоит из Старших и Младших Арканов, которые вместе представлены в виде 78 карт. При гадании обязательно следует обращать внимание на то, как легла карта, прямо или перевернуто.

Гадания помогают разобраться во множестве вопросов, показывают, как события прошлого сказываются на происходящем в настоящее время. Таро также дают подсказки по устройству личной жизни, касательно человеческих взаимоотношений (и в любви, и в бизнесе). Несомненно, и советы на будущее от карт тоже можно получить.

Для людей вопрос личностных взаимоотношений всегда был и остается одним из самых важных.Во имя любви человек готов мучиться, страдать, пойти на подвиг и даже умереть. И именно эта сфера жизни, пожалуй, волнует людей больше других, здесь все хотят ясности и определенности. Как распознать неискренние чувства? Как уберечь себя от предательства и подлости? Как сохранить разладившиеся отношения? Все люди, вне зависимости от своего материального и социального положения, задают одни и те же вопросы. В раскладах Таро на отношения есть все ответы. Карты способны развеять любые сомнения и дать мудрый совет.

Особенности гадательных практик

Еще гадания помогают разобраться со своими внутренними мироощущениями, осмыслить происходящее вокруг вас. Это позволит вам задать себе установку на лучшее будущее. При этом любые предсказания стоит принимать смело, с достаточной объективностью оценивать советы и применять их к собственным жизненным ситуациям. Так вы сумеете избежать многих неприятностей и направить течение своей жизни в верное русло.

Расклады Таро на отношения можно делать, например, с колодой Манаро. Это позволит узнать, есть ли у партнера глубокие чувства к вам и получится ли выстроить с ним гармоничные и длительные отношения.

Особенности гадательных практик на картах Таро на чувства

Гадания на отношения с любимым способны рассказать очень о многом. Карты умеют раскрывать не только явные чувства партнера, но даже его подсознательные порывы. Благодаря этому вы поймете, как себя лучше вести, на чем держится ваша связь, какие вы совершаете ошибки и есть ли смысл продолжать существующие отношения или лучше их прекратить, чтобы впустить в свою жизнь нечто новое.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

Расклады Таро на отношения

Расклады Таро на отношения – достаточно простая практика, дающая, между тем, весьма точные предсказания и советы. Из них вы узнаете, как относится к вам партнер, что думает, чувствует, каких поступков от него ожидать.

Расклады Таро на отношения

В данном раскладе Таро на отношения участвует семь карт. Их располагают в три столбца, по вертикали: три – в первом столбце, одна карта – во втором и три – в третьем (по виду получается буква «Н»).

Расшифровка карт

Две верхние карты в крайних столбцах (1 и 4) описывают, какие мысли и желания в этом союзе находятся как бы в тени, они не до конца раскрыты или существуют в подсознании партнеров. От этого уровня в данном раскладе Таро на отношения зависит толкование следующих рядов, он контролирует, вдохновляет, дает запреты либо разрешения.

Две крайние карты в среднем ряду (2 и 5) говорят о том, что чувствуют партнеры по отношению друг к другу.

Центральная карта (7) показывает, насколько хорошо партнеры понимают друг друга, есть между ними противостояние, или все в этом союзе прекрасно.

Расшифровка карт

Две нижние карты в крайних столбцах (3 и 6) описывают ваши реальные действия в этих отношениях. Жезлы – знак активности, мечи – символ независимости. Кубки говорят о том, что человек предпочитает действовать спокойно, под влиянием настроения. Пентакли указывают на желание обезопасить себя, предпринимать привычные шаги.

В этом раскладе Таро на отношения карты 1-6 трактуются каждая по отдельности. По ним становится ясно, как переплетаются мысли у чувства партнеров и как, исходя из этого, им выстраивать свое поведение.

3 дня практического
применения
Сефиротической магии
для запуска видимых
изменений в жизни!
Связь с 22 энергиями внешних сил. И таро,
как инструмент их управления.
Автор Центр развития личности Арканум
Получите бесплатный доступ к интенсиву:
3 видеоурока с домашними заданиями
3 мощные практики по вхождению в резонанс с Внешними Силам
Для получения материалов введите свой email:
Материалы остаются в доступе навсегда

Прочитав каждую карту в раскладе и собрав воедино их значения, можно выстроить целостную картину ваших взаимоотношений, узнать о них больше, получить подсказки к дальнейшим действиям.

Расклад карт Таро на любовь

Еще один достаточно простой расклад Таро, в котором участвуют девять карт. Он дает ответы на вопросы о личной жизни, при этом совсем не обязательно, чтобы гадающий на данный момент был с кем-либо в отношениях.

Расклад карт Таро на любовь

Значения карт:

  1. что было в прошлом.
  2. что происходит сейчас.
  3. что ждет в будущем.
  4. получится ли привлечь любовь или укрепить уже существующую связь.
  5. что мешает гармоничным отношениям с партнером.
  6. какая-то новость, возможно неожиданная, либо некое предупреждение.
  7. предвещает новое знакомство, любовное приключение.
  8. моменты, которым следует уделить особое внимание.
  9. нечто приятное, что подействует успокаивающе.

Толкование карт

В данном раскладе Таро на отношения вместе читаются карты 1, 2 и 3. Это информация о прошлом, настоящем и будущем. Потом, когда начнете толковать карты 6, 7 и 8, значение карты 3 снова нужно будет принимать во внимание.

Далее – карты 4 и 5. Для расшифровки очень важно, как именно они расположены. Эти карты указывают сильные и слабые места в уже существующих отношениях либо в тех, которым еще только предстоит завязаться.Плюс объясняют, почему вы одиноки, какие сферы жизни требуют особого внимания и проработки.

Толкование карт

Шестая карта в раскладе Таро на отношения предвещает неожиданности (приятные или не очень). Это может быть и подарок, и внезапно возникшие проблемы.

Вместе рассматриваются и карты 7-8. Здесь 7 – это описание возможной скорой встречи с возлюбленным, или его удастся вернуть (после расставания), или вы сможете помириться после ссоры. А 8 дает дополнительные сведения для расшифровки 7.

Карта 9 укажет на то, что вас успокоит, вдохновит и наполнит силами для будущих счастливых отношений. Если выпадают негативные арканы, обращайте внимание на то, как именно они расположены. Возможно, это предупреждение о том, что жизнь преподнесет вам определенный урок.

Гадание на Таро Манара

Главная особенность колоды Манара— это изображения откровенно эротического характера. Они как будто нарочно созданы для того, чтобы совершать расклады Таро на отношения и любовь. Безусловно, эти карты способны рассказать все о ваших любовных взаимоотношениях, но заодно поведают и о физическом здоровье, и о положении дел на работе.

Гадание на Таро Манара

Карты Манара отличаются от классических Таро. Первые несколько четче, даже жестче в своих расшифровках и предсказаниях. Вот о чем умеютговорить Таро Манара:

  • о том, как будут развиваться ваши личные отношения;
  • какие у вас есть проблемы с точки зрения психологии, и как с ними справится;
  • кто вас на данный момент окружает и стоит ли обратить на это особое внимание.

Существуют очень разные расклады на отношения и с Таро Манара. Вот несколько вариантов, которые расскажут вам все о ваших любовных взаимосвязях.

«Три карты».Простой расклад даже для неопытных. Четко сформулируйте вопрос, а затем вытащите из колоды три карты (выбирая из Старших Арканов). Первая – это мысли любимого о вас. Вторая – то, что он чувствует. Третья – его подсознание, то, что воспринимается на уровне ощущений. Если толкование получилось недостаточно четким, можно для большей ясности вытащить и четвертую карту.

«Выбор пути». Расклад укажет, в каком направлении двигаться в ваших отношениях. Из полной колоды (Старших и Младших Арканов) вытаскивают семь карт. Каждая расшифровывается. Так вы получите подробный прогноз развития отношений в будущем.

«Два сердца».Данный расклад Таро Манара на отношения подскажет, как сблизиться с любимым, научиться лучше его понимать. При этом можно задавать вопросы о любого рода партнерстве. В гадании участвуют 8 карт. Значения их таковы:

  1. что происходит в отношениях сейчас:
  2. насколько вы совместимы;
  3. ваши ожидания;
  4. ожидания вашего партнера;
  5. предстоящие связи (в ближайшем будущем);
  6. что привнести в отношения, чтобы они стали лучше;
  7. что приносит в данный союз негатив;
  8. влияют ли на отношения внешние факторы.

Читайте также