Старший аркан Таро Суд является одним из самых положительных в колоде. Появление этой карты в раскладе говорит о скором разрешении какой-то проблемной ситуации. Она сулит завершение кризиса, предвещает избавление от трудностей и от какого-либо гнета и давления. Можете быть уверены, что жизнь в скором времени выйдет на качественно новый уровень, а ваше желание непременно исполнится.

Нужно обеими руками хвататься за возможность, если в раскладе вам встретилась карта Таро Суд. Любовь, отношения, здоровье и карьера – улучшить ситуацию можно в любой из сфер жизни. Не нужно колебаться и бояться принять важное решение. Действуйте, ведь удача может и отвернуться.

Кого вы притягиваете в свою жизнь? Определите свои родовые сценарии с помощью карт Таро

Таро обладает силой, способной пролить свет на скрытые потребности и желания человека.

Мы подготовили подборку полезных гайдов, которые помогут вам не только раскрыть свой потенциал, наладить отношения с партнером, но и познать глубинные тайны вашей жизни с помощью карт Таро.

И да, это бесплатно! Подарок для Вас от школы осознанного развития ARCANUM

Кого вы притягиваете в свою жизнь? Определите свои родовые сценарии с помощью карт Таро
Александра Новосад
Александра Новосад
Профессиональный таролог, семейный психолог
pdf
Как таро может раскрыть ваш потенциал
3 шага для реализации желаемого
pdf
Кто твой мужчина: король или слуга?
С помощью таро узнайте, каких мужчин вы притягиваете чаще всего
pdf
Какой родовой сценарий ты проживаешь в своих отношениях?
4 этапа для достижения гармоничных отношений с партнером с пмощью таро
Скачать подборку бесплатно PDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек

Описание изображения карты Таро Суд

Сверху на карте нарисован крылатый ангел, занимающий около четверти изображения. Он держит в руках трубу из золота и по аналогии с библейским персонажем оповещает о начале Божьего суда. В нижней части карты изображено, как под звучание музыкального инструмента из своего гроба встают скелеты. А посередине картинки — души умерших, которые возносятся в небо. Их лица выражают благость и спокойствие. Чуть дальше можно увидеть два открытых гроба, три дерева на зеленом поле и белые горы.

Описание изображения карты Таро Суд

Толкование прямого положения карты Таро Суд

Прямое положение карты Таро Суд говорит о том, что в вашей жизни произойдут серьезные изменения. Что-то навсегда останется в прошлом, и проявится нечто новое. Жизнь больше не будет прежней. Изменения, как правило, будут носить положительный характер. Единственное требование для этого — это чтобы человек соблюдал законодательство страны и придерживался норм морали. Карта также предвещает награды по результатам ранее завершенных дел.

Каким бы образом ни складывалась жизнь, Вселенная уже направила вам новые испытания, благоприятные возможности и перспективы. Принимайте их легко и радостно, будьте уверены в мудрости уроков и подарков судьбы. Ничего не бойтесь, время от времени производите анализ своего поведения, учитывайте промахи и достижения, совершайте работу над ошибками и поощряйте себя за успехи. С таким отношением к жизни вы будете счастливее и продуктивнее, а удача станет верным спутником.

Толкование прямого положения карты Таро Суд

Карта Таро Суд всегда сообщает о предстоящих больших переменах. Будьте готовы по-новому взглянуть на предстоящие события и действовать нестандартно. Проявив гибкость, вы сможете наилучшим образом использовать открывающиеся возможности.

Толкование перевернутого положения карты Таро Суд

В перевернутом положении карта Таро Суд означает предупреждение о том, что вы сопротивляетесь переменам, которые следует принять. Вероятно, вы скучаете по привычному миру, но он изменился и никогда не будет прежним. Вам необходимо проявить смирение и позволить изменениям произойти. Когда вы это сделаете, жизненная ситуация раскроет свои положительные стороны и возможности. В противном случае образуется застой в делах, отсутствие перспектив, и могут появиться некоторые проблемы, которых можно было избежать.

Как улучшить отношения, здоровье и благополучие с помощью эфирных масел

В это переполненное событиями время легко потерять чувство любви и гармонии. Но мы знаем несколько действенных способов, как с помощью эфирных масел изменить все сферы своей жизни.

И чтобы помочь вам усилить гармонию в отношениях, улучшить физическое состояние и привлечь благополучие, мы подготовили подборку полезных документов. Скачать их можно бесплатно!

Как улучшить отношения, здоровье и благополучие с помощью эфирных масел
Александра Новосад
Александра Новосад
Профессиональный таролог, семейный психолог
pdf
5 важных правил применения эфирных масел
Как достигнуть максимальной пользы от использования эфирных масел
pdf
3 простых шага для усиления гармонии в отношениях
Эффективные, средства от которых ваша вторая половинка точно не устоит
Скачать подборку бесплатно PDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек

Возможно, вы зациклились на неудачах прошлого, поэтому воспринимаете новое как нежелательное. В таком случае нужно отпустить старое, принять свои ошибки как полезный опыт и двигаться дальше. После освобождения ума от бесполезных воспоминаний у вас появится энергия для адекватных действий в текущей ситуации.

Даже если вам кажется, что ничего особенного не происходит и нет поводов для этого, изменения могут носить скрытый характер и быть недоступными для осознания. Позже вы сможете увидеть, что пришло в вашу жизнь нового и стало ее неотъемлемой частью. Поэтому стоит внимательно отнестись к данному аркану Таро и обращать пристальное внимание на события, которые будут происходить.

Еще одно возможное значение карты Страшного Суда — в вас есть желание отомстить. Следует увидеть это и помнить, что даже если вы реализуете такое желание и испытаете чувство удовлетворение, негативных последствий будет больше для вас и отношений в целом. Поэтому следует воздерживаться от мстительности всю свою жизнь. Если вы будете игнорировать своих внутренних демонов, они в конечно счете оставят в покое и исчезнут.

Значение карты Таро Суд в любовных раскладах

Ключевые значения: итоги, развитие души, возрождение, новая жизнь; быть подверженным суду или производить его самому.

Качества, способствующие любви: глубокое принятие, искренность.

Качества, мешающие любви: слишком серьезное отношение к партнеру, чрезмерная жесткость, слепая убежденность в своей правоте.

Астрологические связи: Плутон, наиболее удаленная от Солнца планета, символизирует Гадеса, который украл любовь, а также огненную стихию, которая подразумевает сильное влечение к чему-либо.

Дружественная карта: Смерть.

Значение карты Таро Суд в любовных раскладах

  • Романтические отношения.

Карта Страшного Суда в первую очередь толкуется как подведение итогов, получение результатов от деятельности. Для романтических отношений это означает, что качество связи между мужчиной и женщиной будет зависеть от предыдущих поступков и усилий. У партнеров может возникнуть желание пересмотреть свои отношения в сторону их целесообразности, кто-то из вас, возможно, захочет расстаться. Будьте в таком случае готовы делать разумные выводы и принимать решения осознанно. Возможно, вам стоить снизить требования к партнеру или к самому себе, из-за чего и возникла напряженность в отношениях. Если же последует расставание, будьте готовы, что новая встреча принесет с собой не только радости, но и трудные уроки. Если вы пока одиноки, будьте готовы к кармической встрече, которая вместе с положительными моментами будет включать сложные процессы по внутреннему преобразованию.

  • Эмоциональные отношения.

Пришло время попрощаться со своими страхами и стать открытым для мира. Устраните жалость к себе, поверьте, что ваши желания осуществимы. Новые ситуации в жизни уже содержат потенциал для успеха, нужно лишь увидеть в них возможности для роста.

Будьте отзывчивы к другим людям, когда к вам обратятся за помощью. Практикуя доброту и помощь по отношению к тем, кто в ней нуждается, вы будете очищать свою душу от отрицательной кармы. Что касается вашей выгоды, общение с другими может содержать в себе скрытую возможность для реализации ваших намерений. Для этого потребуется готовность отказаться от пессимизма и стереотипов.

  • Сексуальные отношения.

Карта Страшный Суд Таро в прямом значении призывает к ответственности и последовательности во взаимодействии с противоположным полом. С этой картой связана планета Плутон, которая выталкивает человека из зоны комфорта. Если у вас уже есть партнер, возможно, вы откроете в себе что-то новое, либо друг начнет проявлять себя удивительным образом. Какими бы сейчас ни были отношения, карта указывает на вспышку страсти, которая приведет к резким изменениям в сексуальных отношениях. Даже если ваша настоящая связь длится давно и все в ней кажется известным. Если вы одиноки, возможно, со старым знакомым у вас вспыхнут страстные чувства, которые приведут к неожиданным отношениям.

 



Читайте также