Татуировка богатства - это не просто рисунок. Каждое изображение, нанесенное на тело - это некий энергетический проводник, способный как положительно, так и отрицательно повлиять на судьбу человека.

В статье разберем, какие есть татуировки, приносящие богатство и удачу. Какие рисунки и надписи выбрать для денежного тату, на какой части тела лучше набивать.

Татуировка богатства

Для привлечения денег используются:

  • Рунические татуировки;
  • Татуировки с цветами;
  • Татуировки с животными;
  • С символами.

Какие вам из них подойдут, надо выбрать исходя из вашего характера.

История использования тату в качестве амулетов

Исследователи считают, что первые татуировки - это зажившие шрамы от сражений и ранений, в которые попадала грязь и краски, кровь. Из-за этого казалось, что шрамы разных цветов. Они доказывали и напоминали мужчинам о том, что они совершили подвиг, сражались в памятных моментах, проявляли отвагу, мужество.

Постепенно, исходя из этой философии, люди начали наносить себе памятные знаки после крупных битв или моментов, когда они проявили личные качества, выжили, добились победы или иного результата.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

Со временем татуировка из перечня побед перешла в категорию оберегов. Считалось, что если человек нанесёт на себя обережные знаки, они будут его защищать. Наносились изображения животных, следы лап животных, а с появлением письменности начали наносить слова и сакральные знаки, обеспечивающие человеку безопасность.

На протяжении многих веков разные племена и народности наносили на себя сакральные символы, которые должны были помочь в битве, защитить в сложных ситуациях, принести удачу и т. п.

Татуировки, приносящие богатство

Татуировки, приносящие богатство

Те, кто знакомится с рунами, часто задают вопрос — а что, если руническую защиту или какой-то другой позитивный став (например, на привлечение денег) набить себе в качестве татуировки? Защита будет вечной? Блага будут постоянно приходить в жизнь?

Увы, это не так.

Мы никому и никогда не советуем делать себе постоянные татуировки в виде рунических ставов.

Почему?

Ни один став не действует вечно. Если вам диагностикой подобрали став, который подходит для решения ваших задач, будь то защита или привлечение любви, богатства и т. п., это значит, что в текущем моменте став действительно поможет вам эффективно решить эти вопросы. В первое время вы будете ходить защищенной и блага в вашу жизнь придут.

Но со временем ваша энергетика поменяется, а став — нет. И тогда возникает ситуация, когда вы отлично научились ездить на велосипеде, но пересели, к примеру, в автомобиль. А ноги крутят педали, вместо того, чтобы на них нажимать, и с этим ничего нельзя сделать. То, что помогало вам раньше, будет только мешать и вносить серьезный дисбаланс. Также и рунический став, выполненный в качестве постоянной татуировки, со временем разбалансирует вашу энергетику, и вреда от него станет даже больше, чем пользы.

Поэтому любые ставы, предназначенные для постоянного ношения, мы советуем всё же делать на временном носителе. Чтобы потом такой став можно было безболезненно снять и заменить.

Единственно возможным исключением из этого правила может быть нанесение тату в виде одной руны, которая соответствует вашей личности.

Татуировки Сак Янт для привлечения денег

Татуировки Сак Янт для привлечения денег

Это священно - письменные узоры, которыми украшают спины - не просто татуировки, а самые настоящие обереги. Которые могут даровать своему владельцу защиту, силу или власть.

Во-первых, есть только два типа мастеров, которые сделают вам правильный Сак Янт:

  • Аджаны - бывшие монахи, которые знают ритуалы и могут зарядить Янт особой силой.
  • Рейси - монахи-аскеты, которые живут по суровым обетам в молитвах и медитациях.

Считается, что именно они могут увидеть ваш истинный Янт, способный изменить судьбу. Доверившись мастеру, вы сможете обрести то, чего вам действительно не хватает в этой жизни. Однако, как и всем монахам, Рейси запрещено прикасаться к женщинам. Поэтому, настоящий Сак Янт могут сделать только мужчинам.

Во-вторых, для того, чтобы татуировка имела магическую силу, необходимо соблюдать определенные заповеди. У каждого мастера они свои.

Дарим 6 видео-материалов для развития вашей сверхчувствительности
Получите доступ к «Азбуке практической экстрасенсорики»
От психолога и специалиста по биоэнергетике Ольги Найдёновой
Просто и удобно, о том, как принимать правильные решения, опираясь на свои истинные потребности и желания?
Практики для любого уровня подготовки
Сможете освоить курс с любым уровнем подготовки, знаний и экстрасенсорных навыков
Занимайтесь в любое удобное время!
Сможете заниматься в любое время в удобном личном кабинете с любого устройства
Научитесь использовать свою интуицию в жизни
Для подтверждения регистрации введите свой номер телефона:
Бесплатно
до 26.04
Более 70 000 учеников по всему миру

Например:

  • Не лгать
  • Не воровать
  • Пить спиртное нельзя

Однако, есть и интересные: не есть тыкву или мясо.

Пока вы их соблюдаете, ваш Янт будет помогать вам. Можно, конечно, сделать себе Сак Янт в любом тату салоне. Предложений много. Но это будет обычный узор.

Татуировки на богатство для девушек: куда наносить?

Любой нательный рисунок несёт свой смысл, и влияет на судьбу человека. Но, к сожалению, перед тем как нанести татуировку, большинство людей не задумываются об этом, а просто наносят понравившиеся рисунки на ту часть тела, которую они хотят украсить, а между прочим и часть тела, на которую наносят татуировку и сам узор имеют свое значение и свое влияние.

Разберем более подробно:

  • Тату на руке. Считается, что нанеся татуировку на руку, человек станет более жёстким и непоколебимым в принятии решений. Тату на этой части тела придаёт серьёзности и уверенности. Но татуировка на запястье с правильным рисунком может привлечь деньги.
  • На ноге. Улучшает финансовое состояние и укрепляет стойкость характера.
  • Тату на шее. Помогает слишком импульсивным людям сдерживать свой характер, умерить свой пыл. Подойдёт для чрезмерно импульсивных и вспыльчивых людей. Если человек и без того скромен и спокоен, то татуировку на шее лучше наносить не стоит.
  • Тату на груди и животе. Способствует замкнутости и отрешенности. Этот участок тела притягивает одиночество. Зона около пупка способна сделать человека более жестоким и ревнивым.
  • Тату на спине, ягодицах и пояснице. На спине - придаёт высокомерность и эгоистичность. Подойдёт для чрезмерно скромных, неуверенных и замкнутых в себе людей. На ягодице - порождает неуверенность в себе. Поясница - вызывает желание получить от жизни больше того, что уже имеет человек, развивает чувство сомнения в половом партнёре, а в общении с окружающими возникает неординарность.⠀
  • На половых органах. Тату на этом месте говорит о неудовлетворенности в своей половой жизни и в партнёрах. Вызывает желание обрести гармонию между мечтами и реальностью.
  • В области сердца. Тату в этой области заряжает позитивом, придаёт уверенности и спокойствия.

Тату для привлечения денег: какой рисунок выбрать?

Значений тату различаются на 2 типа:

положительного значения - обереги и талисманы;

специализированные тату - эзотерические или магические татуировки.

Но в том и другом случае, татуировка подбирается индивидуально, только после проведения диагностики.

Татуировки на богатство для девушек

Татуировки, обереги и талисманы

Знак бесконечности

  • Значение - вечность бытия. Естественное созидание начала и конца.
  • Магические свойства - наделяет терпимостью и усидчивостью, помогает добиться поставленной цели, улучшить материальное положение.⠀
  • Места нанесения - запястье.

Предупреждение: наносить эти знаки необходимо после диагностики на его совместимость с вами и на наличие помех.

Глаз в пирамиде

  • Значение - всевидящее око, подразумевается, что это глаз принадлежащий богу, присматривающему за его обладателем.
  • Свойства - придаёт мудрости, силы, проливает свет на обстоятельства, привлекает богатство.
  • Места нанесения - затылок, лоб, шея.

Звезда

  • Значение - универсальный Амулет, притягивающий удачу.
  • Свойства - притягивает удачу, помогает в исполнении желания, способно изменить судьбу в лучшую сторону.
  • Места нанесения - любая часть тела.

Лицо индейца

  • Значение - в истории известно, что данное изображение наносили преимущественно вожди.
  • Магические свойства - придаёт достатка и помогает в любовных делах.
  • Места нанесения - плечо, рука.

Животные

Тату животных

Свойства некоторых видов животных:

  • Тигр - придаёт сил, энергии, мужественности, вызывает проявление правидного гнева. Охраняет владельца от опасностей. Места нанесения - любая часть тела.
  • Пантера - мощная защита от злых сил, вызывает проявление праведного гнева. Подойдёт для женщин, наделенных определенными качествами характера. Места нанесения - любая часть тела.
  • Кошка - придаёт свободу, храбрость, благородство, наполняет любовью и нежностью. Подойдёт для женщин, наделенных определенными качествами характера. Места нанесения - любая часть тела.
  • Волк - развивает стремление к достижению цели, способствует верности. Подойдёт для мужчин и женщин, наделенных определенными качествами характера. Места нанесения - любая часть тела.
  • Кайот - развивает хитрость. Подойдёт для мужчин и женщин, наделенных определенными качествами характера. Места нанесения - любая часть тела.
  • Бык - развивает способность идти на риск, приглушает чувство страха. Места нанесения - любая часть тела.
  • Медведь - олицетворяет силу. Места нанесения - любая часть тела, лучше всего спина.

Цветы

Татуировка цветов

Заключение

Рисунки, как и части тела для татуировки, необходимо подбирать не от простого "хочу". Важно подойти к этому процессу с серьёзностью и ответственностью, так как при неправильном её нанесении, татуировка будет пагубно влиять на жизнь человека и её придётся сводить или переделывать.

Изображений достаточно много, но суть одна - татуировку необходимо подбирать исключительно по диагностике.

Изображение на теле должно полностью гармонировать с внутренним миром его владельца, неверно подобранное изображение тату непременно принесёт беды в вашу жизнь.


Читайте также