Если выпал Туз Кубков в Таро, сочетание с другими арканами может означать все что угодно, здесь многое зависит от расклада. Специалист без особых проблем сумеет разобраться, что именно означает та или иная ситуация, даже несмотря на то, что сам Туз Кубков – карта достаточно непростая, изначально предлагающая несколько интересных загадок.

К примеру, если говорить о Таро Уайта, до сих пор нет единого мнения, что именно изображено на чаше – перевернутая буква «М», что в соединении с крестом на облаке символизирует непорочное зачатие Девы Марии или это просто первая буква фамилии одного из создателей колоды? Хотя, если не углубляться в детали, Туз Кубков в комбинации с другими картами в любом случае имеет вполне определенную трактовку.

Описание и значение карты Таро Туз Кубков

Туз Кубков (или Туз Чаш) сулит дары судьбы и считается одной из самых благоприятных карт в колоде. На ней изображен кубок, который протягивает рука прямо из облаков, он символизирует Священный Грааль и источник жизни. Из чаши в водоём льется пять струй воды равнозначных пяти органам человеческих чувств. С небес спускается белый голубь, как знамение Духа и проявление Небесной любви, которую он дарует. В некоторых интерпретациях добавлены капли живительной воды повсюду и кубок окружен свечением, что означает гармонию человека со всем окружающим.

Описание и значение карты Таро Туз Кубков

  • Значение прямого положения Туза Кубков

Среди Младших Арканов — этот один из самых радостных, символизирующий приближающиеся возможности. Когда такая карта выпадает в раскладе, она говорит о творческом подъеме, изобилии, зарождении чего-то нового, полном обновлении, успехе и подарках.

Чаще всего предоставленные шансы касаются темы самореализации и поисков «пути к себе». Но многое зависит и от запроса гадающего, его внутренних потребностей и желаний. Туз Кубков в раскладе считается синонимом наступления благоприятного периода, когда никакие печали не помешают ощущению счастья. Если в жизни была неприятная ситуация, значит сейчас обстоятельства изменятся, и она повернется в более выгодную сторону.

Это не означает, что дар просто так свалится на человека с неба и ему нужно просто сидеть на диване, терпеливо ожидая чуда. Скорее наоборот, предпринять определенные действия придется, но они будут в радость и обязательно увенчаются успехом. Главная задача — ловить знаки и не бояться идти им навстречу, открывать двери, которые попадаются на пути.

  • Перевернутое положение Туза Кубков в раскладе

Карта, выпадающая вверх ногами, всегда подразумевает противоположное значение. Возможно, человек уже упустил данные ему возможности и вовремя не разглядел шанс. Либо расклад обращает внимание на то, что риск сделать неправильный выбор велик в ближайшее время.

Также перевернутый Туз Чаш может говорить о том, что ждать подарков судьбы по важному вопросу сейчас не стоит и для получения результата придется поработать. Из-за этого человек может испытывать сожаление, злость и разочарование, быть излишне сосредоточенным на себе. Внутренний негатив лучше сдерживать и не «вываливать» его на окружающих людей.

Возможно наступление периода сильной эмоциональной нестабильности и отрешенности, потому что все будет идти не по плану. В самом неприятном случае, человек попытается спрятаться от реальности и начнет злоупотреблять алкоголем или другими наркотическими веществами. Это можно предотвратить, как говорится: «Предупрежден, значит вооружен».

Описание и значение карты Таро Туз Кубков

Перевернутый Туз Кубков и Повешенный в Таро дают не самое простое сочетание. Карты указывают на то, что человек зашел в тупик и не может самостоятельно справится с ситуацией, он нуждается в помощи. Сочетание с Отшельником (IX Аркан) говорит о его желании уйти подальше от других людей, но сделать это демонстративно, чтобы все знали.

Толкование карты в различных раскладах

  • Туз Кубков в раскладах на любовь и отношения

Прямое положение карты одиноким предвещает обретение долгожданной влюбленности, а тем, у кого уже есть пара, гарантирует новый виток в отношениях. В ближайшее время ситуация начнет меняться в лучшую сторону без особых усилий с вашей стороны, главное не упустите свой шанс. Теплые чувства, преданность, искренность, доверие, уверенность в завтрашнем дне и поддержка партнера — все это может стать для вас реальностью. Обратите внимание на сочетание с другими картами, они подскажут, закончится ли роман браком.

Если вам выпал перевернутый Туз Чаш, то возможно ухудшение отношений со второй половинкой и нестабильность в отношениях. На свет выйдут все претензии, которые долго утаивались, что неизбежно приведет к ссорам. Партнер может показать себя с ненадежной стороны и манипулировать вашими эмоциями.

Кого вы притягиваете в свою жизнь? Определите свои родовые сценарии с помощью карт Таро

Таро обладает силой, способной пролить свет на скрытые потребности и желания человека.

Мы подготовили подборку полезных гайдов, которые помогут вам не только раскрыть свой потенциал, наладить отношения с партнером, но и познать глубинные тайны вашей жизни с помощью карт Таро.

И да, это бесплатно! Подарок для Вас от школы осознанного развития ARCANUM

Кого вы притягиваете в свою жизнь? Определите свои родовые сценарии с помощью карт Таро
Александра Новосад
Александра Новосад
Профессиональный таролог, семейный психолог
pdf
Как таро может раскрыть ваш потенциал
3 шага для реализации желаемого
pdf
Кто твой мужчина: король или слуга?
С помощью таро узнайте, каких мужчин вы притягиваете чаще всего
pdf
Какой родовой сценарий ты проживаешь в своих отношениях?
4 этапа для достижения гармоничных отношений с партнером с пмощью таро
Скачать подборку бесплатно PDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек
  • Туз Чаш в раскладах на здоровье

В прямом значении говорит о крепком здоровье или положительном лечении какого-то заболевания, если оно есть и беспокоит. В таком случае, велика вероятность скорейшего и полного выздоровления. Девушкам указывает на возможную беременность, особенно если запрос был связан с этим.

Карта вверх ногами часто касается проблем с питанием — нарушением обмена веществ или расстройством пищевого поведения. Может говорить о болезнях лимфы и кровеносной системы, усталости и нервном истощении.

  • Значение карты в раскладах на свойства личности

Прямое значение указывает на открытого человека и творческую натуру, способную креативно подойти к решению любого вопроса. Душа компании, щедрость, общительность — вот его основные черты.

Перевернутая карта говорит о непостоянстве человека, его слабой воле и мягкости характера. Возможна склонность к зависимостям и пагубным привычкам, он легко поддается убеждениям других людей и часто не имеет собственного мнения.

  • Туз Кубков в раскладах на работу

Прямое положение карты указывает на верно выбранный профессиональный путь. Впереди вас может ожидать повышение по карьерной лестнице или реализация успешного проекта по работе, признание коллегами и начальством. Вы осознаете свое призвание и поймете, в какой области хотите реализоваться и развиваться как специалист.

Описание и значение карты Таро Туз Кубков

Для студентов и других учащихся может подразумевать сдачу зачета или сложного предмета. Для тех, кто в поисках работы — хорошую перспективу получить работу мечты.

Перевернутая позиция указывает на ссоры в коллективе, лучше быть предельно осторожным и прислушиваться к подсказкам интуиции. Либо на нежелание гадающего брать ответственность за что-то, и попытка переложить ее на других.

Сочетание карты Туз Кубков в колоде Таро со старшими арканами

В зависимости от своего положения и в сочетании с другими картами Таро, Туз Кубков может принимать совершенно иное значение. Особенное внимание обратите на соседство со Старшими Арканами:

  • Шут говорит об интрижке и легком романе, неуверенности в чувствах партнера. Может указывать на получение желанного подарка и открытость гадающего.

  • Если рядом выпадает Верховная Жрица, она говорит о неискренности и попытке скрыть свое отношение к чему-то. В раскладах на предпринимательскую деятельность указывает на помощь и благотворительность.

  • Императрица дает благоприятную комбинацию и сулит успех во всех сферах. В раскладах на любовь указывает на глубину чувств и увеличение привязанности между партнерами, также на заботу со стороны матери и зачатие.

  • В Таро сочетание Мага и Туза Кубков призывает быть осторожным с партнером, он может играть вашими чувствами и манипулировать.

  • Иерофант указывает на присутствие в жизни мудрого наставника и учителя, к которому у гадающего может возникнуть сильная симпатия. Не исключается свадьба.

    Как улучшить отношения, здоровье и благополучие с помощью эфирных масел

    В это переполненное событиями время легко потерять чувство любви и гармонии. Но мы знаем несколько действенных способов, как с помощью эфирных масел изменить все сферы своей жизни.

    И чтобы помочь вам усилить гармонию в отношениях, улучшить физическое состояние и привлечь благополучие, мы подготовили подборку полезных документов. Скачать их можно бесплатно!

    Как улучшить отношения, здоровье и благополучие с помощью эфирных масел
    Александра Новосад
    Александра Новосад
    Профессиональный таролог, семейный психолог
    pdf
    5 важных правил применения эфирных масел
    Как достигнуть максимальной пользы от использования эфирных масел
    pdf
    3 простых шага для усиления гармонии в отношениях
    Эффективные, средства от которых ваша вторая половинка точно не устоит
    Скачать подборку бесплатно PDF 2,5 mb
    Уже скачали 27173 человек
  • Колесница — это сильные эмоции или чувства, которые трудно сдерживать внутри и скоро они вырвутся наружу. В бизнесе и финансах указывает на достаток.

  • Колесо Фортуны говорит о веселье, посиделках с друзьями, состоянии счастья и влюбленности.

  • Сочетание Императора и Туза Кубков в раскладах Таро указывает на появление чувств к человеку, который выше вас по статусу. Начальство будет вам покровительствовать.

  • Соседство со Звездой предвещает благоприятные события. Окончание затяжного конфликта, свидание или сюрприз, крепкую дружбу.

  • Луна говорит об обмане и сомнительных обещаниях со стороны близкого человека. Заблуждение, роль любовницы или любовника.

  • Солнце — символ праздника, общения с родными и друзьями. Говорит о взаимности в отношениях и прояснении ситуации.

  • В раскладе таро сочетание Влюбленных и Туза Кубков предвещает выбор, который вы должны совершить, слушая сердце. Указывает на новые отношения и доверие к другому.

  • Если выпадает Повешенный, это значит, что текущие отношения зашли в тупик и ситуация стала слишком запутанной. В раскладе на финансы — лучше не берите кредиты и займы.

  • Умеренность говорит о текущих или уже прошедших испытаниях, преодолении сложностей (в любви и других сферах). Возможно излишнее переедание.

  • Башня — это разочарование, утрата важного для гадающего, предательство от близкого человека. Из-за этого возможно разбитое состояние и нервный срыв.

  • Сочетание в таро Силы и Туза Кубков сулит бесконтрольную влюбленность и страсть, потакание желаниям. В бизнесе — щедрость вашу или к вам.

  • Отшельник указывает на одиночество и самопожертвование гадающего, холодность и неспособность создать отношения.

  • Если выпала Справедливость, значит вы получите по заслугам за свои старания. Сможете трезво оценить ситуацию, обратиться к своей совести.

  • Мир — вы выйдите на новый уровень и находитесь на пути к значимой цели. Сможете найти неожиданные решения и познать себя.

  • В раскладе Таро сочетание Смерти и Туза Кубков говорит о том, что вы откроете что-то новое (знакомства, качества близких людей, глубина отношений).

Сочетание карты Туз Кубков в колоде Таро со старшими арканами
  • Дьявол признак похотливых мыслей и пороков, пагубных привычек и безответственного отношения к ситуации. Возможен обман в отношениях и панические состояния.

  • Суд указывает на испытания, после которых вы сможете переродиться и увеличить свой достаток. Признание собственных чувств и принятие ситуации.

Сочетание карты Туз Кубков в колоде Таро с младшими арканами

Чтобы правильно понять текущую ситуацию и оценить перспективы в будущем, необходимо трактовать значения Туза Кубков в соответствии с выпавшими соседними картами. Иногда значение будет приобретать совсем другой поворот.

Сочетание с Жезлами:

  • Туз – интимная близость и внезапная страсть.

  • Король – повышение мастерства, принятие решения, реализация проекта.

  • Королева – большие перспективы и возможности.

  • Рыцарь – спешка, манипуляции, выход ситуации из-под контроля.

  • Паж – сюрпризы и тайный поклонник.

Сочетание карты Туз Кубков в колоде Таро с младшими арканами
  • Десятка – разрыв отношений, изживших себя.

  • Девятка – переживания, отсутствие гармонии.

  • Восьмерка – долгожданные новости и послания.

  • Семерка – ревность и напряженность в паре, отстаивании позиции.

  • Шестерка – торжество и успех в делах.

  • Пятерка – появление конкуренции, разногласия.

  • Четверка – свадьба и приятные хлопоты.

  • Тройка – удача в личной жизни, радость.

  • Двойка – дискомфорт и растерянность, непринятие проблемы.

Сочетание с Кубками:

  • Король – гармония с окружающим миром, зрелость в отношениях.

  • Королева – женщина, которая втерлась в доверие, но хочет навредить.

  • Рыцарь – нечестное достижение целей.

  • Паж – ссоры и разногласия с близкими людьми.

  • Десятка – будьте осторожны, вас могут обмануть.

  • Девятка – равновесие и состояние счастье.

  • Восьмерка – игнорирование проблемы, поспешные решения и выводы.

  • Семерка – напрасные ожидания в любви.

  • Шестерка – возобновление старых чувств.

  • Пятерка – обновление и изменения в жизни.

  • Четверка – испорченные отношения и конфликты.

  • Тройка – измена, любовный треугольник.

  • Двойка – необходимость принять ситуацию и не вовлекаться.

Сочетание с мастью Мечей:

  • Туз – покровительство и расположение начальства.

  • Король – отчужденность и манипуляции.

  • Королева – расстояние, которые приведет к разрыву отношений.

  • Рыцарь – потеря репутации и кризис.

  • Паж – скандалы, грубость и язвительность.

Сочетание карты Туз Кубков в колоде Таро с младшими арканами
  • Десятка – невзаимность и отчуждение.

  • Девятка – запутанная ситуация и отсутствие ответов.

  • Восьмерка – зависимость и манипуляцими близкими.

  • Семерка – притворство и ложь вокруг.

  • Шестерка – одиночество, тревога и разлука.

  • Пятерка – планы рушатся и задуманное не сбывается.

  • Четверка – положительные эмоции и путешествия.

  • Тройка – безответная любовь и отсутствие искренности.

  • Двойка – неопределенность и болезненный разрыв.

Комбинация карты с мастью Пентаклей:

  • Туз – выгодное предложение и деловое сотрудничество.

  • Король – пассивный доход и денежная поддержка.

  • Королева – завершение сделки и получение выгоды.

  • Рыцарь – неожиданное финансовое вознаграждение.

  • Паж – положительные профессиональные новости.

  • Десятка – помощь от семьи и гармония.

  • Девятка – привлечение инвестиций и покровитель.

  • Восьмерка – выгодное предложение и карьерный рост.

  • Семерка – бюрократические преграды и серьезные обвинения.

  • Шестерка – финансовые затруднения из-за легкомыслия.

  • Пятерка – помощь, которая потребуется близких и давним знакомым.

  • Четверка – неожиданные деньги, наследство.

  • Тройка – возникновение новой идеи.

  • Двойка – необходимость действовать в неопределенных условиях.

Прислушивайтесь не только к значениям карт, но и к собственной интуиции. Порой она может подсказать самую верную интерпретацию.

Сочетание карты Туз Кубков в колоде Таро с младшими арканами

Если рассматривать Туз Кубков как карту дня, она дает положительный ответ на ваш запрос. День обещает быть радостным и наполненным сюрпризами, исполнением заветных целей. Воспользуйтесь возможностью и пропишите желания на ближайшее время, велика вероятность, что они тоже сбудутся. Силы Вселенной дарят вам свою поддержку и новые возможности, вы на верном пути. Только не будьте легкомысленными и не тратьте время на пустые мечтания, а делайте упор на реалистичные достижения. Удача будет сопутствовать во всем, что касается любовных дел и взаимоотношений с окружающими. Вы сможете решить вопрос, который не давал покоя и разрешить давние конфликты.

 



Читайте также