Жрица Таро в отношениях и раскладах на любовь имеет важное значение. Данная карта олицетворяет собой женское начало и отправляет гадающего к истокам древнегреческой мифологии. Здесь Жрице соответствует богиня Геката, покровительница всего потустороннего и мистического. Она благословляла девушек, мечтающих найти свою судьбу, именно ей молились любящие дамы.

На карте изображена женщина средних лет, которая восседает на троне, окруженном колоннами белого и черного цвета. Если внимательно всмотреться в рисунок, то можно найти ответы на многие вопросы. Давайте поговорим об этом подробнее.

Описание карты Жрица Таро

Незамысловатый и простой на первый взгляд рисунок Верховной Жрицы или, как её ещё иногда называют, Папессы, на самом деле наполнен скрытыми символами. Если присмотреться, здесь можно увидеть загадочные колонны по краям, крест, Луну, гранаты, и это далеко не весь перечень.

Описание карты Жрица Таро

Правда, в концепции Золотой зари так до конца и не решен вопрос — в чем отличие Верховной Жрицы и Императрицы. Бытует мнение, что, несмотря на постулаты Ордена и разъяснения Уэйта, Памела Смит на обоих картах изобразила Деву Марию. Большинство символов встречаются и там, и там, а следовательно, их значения трактуются одинаково.

Ключевые слова карты:

  • Ночь.

  • Подсознание.

  • Тайные дела.

  • Интуиция.

  • Тишина, молчание.

  • Беспристрастность.

Ключевые идеи:

  • Бессознательное.

  • Пассивность в отношениях.

  • Незаинтересованность.

  • Наблюдение.

Кого вы притягиваете в свою жизнь? Определите свои родовые сценарии с помощью карт Таро

Таро обладает силой, способной пролить свет на скрытые потребности и желания человека.

Мы подготовили подборку полезных гайдов, которые помогут вам не только раскрыть свой потенциал, наладить отношения с партнером, но и познать глубинные тайны вашей жизни с помощью карт Таро.

И да, это бесплатно! Подарок для Вас от школы осознанного развития ARCANUM

Кого вы притягиваете в свою жизнь? Определите свои родовые сценарии с помощью карт Таро
Александра Новосад
Александра Новосад
Профессиональный таролог, семейный психолог
pdf
Как таро может раскрыть ваш потенциал
3 шага для реализации желаемого
pdf
Кто твой мужчина: король или слуга?
С помощью таро узнайте, каких мужчин вы притягиваете чаще всего
pdf
Какой родовой сценарий ты проживаешь в своих отношениях?
4 этапа для достижения гармоничных отношений с партнером с пмощью таро
Скачать подборку бесплатно PDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек

Если в раскладе Таро выпадает такой аркан, это может означать, что гадающий нуждается в духовной самореализации и у него есть для этого все возможности, в особенности сильная интуиция. Еще один вариант трактования — это наличие конфликта или неприятного события, которые произошли в прошлом и оставили глубокий осадок.

Значение прямой и перевёрнутой карты Жрица Таро

  • Значение карты в прямом положении

Верховная Жрица в прямом значении указывает на наличие у человека, которому делается расклад, мощных внутренних сил — взаимосвязь с подсознанием, интуиция, умение чувствовать и предсказывать ближайшее будущее.

Значение прямой и перевёрнутой карты Жрица Таро

Если перечислять основные характеристики Папессы, то это мудрость и терпение, но временами излишняя холодность и расчетливость. Для достижения целей человеку не стоит спешить, необходимо терпеливо дожидаться удобного момента и правильно расставлять приоритеты. Тогда вероятность успеха повышается в разы.

  • Значение Верховной Жрицы в перевёрнутой позиции

Перевернутое значение аркана указывает на отсутствие связи со своим внутренним миром. Если человек продолжит идти по такому пути, то его могут поджидать проблемы и неудачи. Следует больше доверять себе, избавиться от материальных привязанностей и уметь брать ответственность. Гадающему стоит снизить общение с токсичными людьми, чтобы не попадать под этих пагубное влияние.

Значение карты Таро Верховная Жрица в отношениях и других раскладах

1. Значение Второго аркана в раскладах на любовные отношения

В Таро значение Жрицы в отношениях и любви прежде всего зависит от положения — прямого или перевернутого. Чаще всего карта говорит не о бытовой стороне, а о глубоких чувствах между мужчиной и женщиной. О взаимном уважении, понимании потребностей друг друга, единстве жизненных целей и ценностей.

В перевернутой позиции 2 карта, наоборот, говорит о сложностях в отношениях. У пары есть много внутренних претензий, им некомфортно находится вместе, общение усложняется обидами и частыми спорами на пустом месте. Здесь есть два выхода: либо расставание, либо выстраивание диалога с партнером. Только конструктивные разговоры и желание быть вместе могут помочь сохранить любовь.

Значение карты Таро Верховная Жрица в отношениях и других раскладах

2. Жрица в раскладах на здоровье

Большое значение Верховная Жрица играет и в вопросах здоровья. Если она выпадает в прямой позиции, то указывает на следующее:

  • Скрытая болезнь без выраженных признаков.

  • Ошибочно поставленный медицинский диагноз.

  • Удачно проведенная магическая проверка.

Перевернутое положение говорит о наступлении кратковременного кризиса или депрессии. Причина недомогания может быть магического происхождения, от воздействия какого-то недоброжелателя.

3. Значение карты в раскладах на анализ личности и психологическое состояние

Выпадение в раскладе Верховной Жрицы всегда означает период, когда нужно уделить внимание саморазвитию и работе с подсознанием. Умение прислушиваться к себе поможет ярче раскрыть потенциал и открыть дверь к древним знаниям.

Задача человека, которому делается расклад — научиться отделять Добро и Зло, тогда жизнь в скором времени наладится. Ни в коем случае нельзя предаваться унынию, целеустремленность и вера в интуицию обязательно принесут желаемый результат.

4. Карта в раскладах на финансы и работу

Прямое положение карты в раскладе на профессиональное развитие и деньги говорит о наличии двойственности. В вашей жизни или конкретной ситуации присутствуют скрытые факторы, которые мешают. Вам следует рассмотреть варианты по отдельности, это поможет избежать проблем.

В перевернутой позиции карта говорит о том, что вы не обратили внимания на интуицию и не прислушались к внутреннему голосу. Перепроверьте полученную информацию еще раз и тогда уже принимайте решение.

Как улучшить отношения, здоровье и благополучие с помощью эфирных масел

В это переполненное событиями время легко потерять чувство любви и гармонии. Но мы знаем несколько действенных способов, как с помощью эфирных масел изменить все сферы своей жизни.

И чтобы помочь вам усилить гармонию в отношениях, улучшить физическое состояние и привлечь благополучие, мы подготовили подборку полезных документов. Скачать их можно бесплатно!

Как улучшить отношения, здоровье и благополучие с помощью эфирных масел
Александра Новосад
Александра Новосад
Профессиональный таролог, семейный психолог
pdf
5 важных правил применения эфирных масел
Как достигнуть максимальной пользы от использования эфирных масел
pdf
3 простых шага для усиления гармонии в отношениях
Эффективные, средства от которых ваша вторая половинка точно не устоит
Скачать подборку бесплатно PDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек

Верховная Жрица Таро в сочетании со Старшими арканами

В зависимости от сочетания с другими картами и своего положения в раскладе, Жрица может принимать иное значение:

  • Маг говорит о наличии сильной интуиции, в перевернутом положении — о легкомыслии и принятие невзвешенных решений.

Верховная Жрица Таро в сочетании со Старшими арканами
  • Карта Императрица указывает на наследницу, реализовавшуюся в жизни мудрую женщину с активной жизненной позицией. Обратная позиция говорит о потере работоспособности.

  • Император — это наследник и поддержка свыше, в перевернутом положении может указывать на финансовые поступления и рост карьеры.

  • Жрец в прямой позиции является благоприятным знаком. Перевернутое значение говорит о покровительстве, благотворительности и проявлении других добрых порывов.

  • Сочетание с картой Влюбленные указывает на похоть и общение с сомнительными женщинами, перевернутая карта — это испытание силы воли, рухнувшие мечты.

  • Колесница всегда говорит о получении награды или повышении по воинской службе. Перевернутая карта — о перевороте, насилии, проявлении агрессии.

  • Правосудие — это новая работа, связанная со сферой юриспруденции, и успех в деле. Перевернутое положение карты указывает на судебные тяжбы и злобу.

  • Сочетание Верховной Жрицы с Отшельником обозначает женский монастырь или духовный пост, в перевернутой позиции карта говорит о побеге от реальности, лжи и утаивании истины.

  • Колесо Фортуны сулит честно заслуженное счастье, а перевернутая — денежный и коммерческий успех, получение прибыли.

  • Сила говорит о прорыве в науке, перевернутое значение — деспотизм и угнетение людей, рабство, садомазохизм.

  • Карта Таро Повешенный означает, что нужно правильно расставить приоритеты и пересмотреть свою систему ценность ради высших идеалов. Перевернутое положение говорит о разрушениях и борьбе.

  • Смерть здесь всегда говорит о завершении чего-то и переходе на новый виток. Перевернутая карта — возникновение проблем и сложностей, возможно переданных по наследству.

  • Умеренность тоже указывает на наступление новой эпохи, перемен и необходимости принятия будущего. В перевернутом значении — поездка, которая станет судьбоносной.

  • Сочетание с Дьяволом говорит о неизбежности судьбы, действии темных сил и злого рока. Перевернутое положение — о бесчестном поступке по отношению к вам или, наоборот, с вашей стороны.

  • Башня предостерегает — будьте осторожны с деньгами, риск неправильного вложения денег и банкротства. Перевернутая позиция указывает на продуманное жестокое преступление.

  • Звезда с одной стороны означает творческий порыв, а с другой — утрату важной вещи и кражу. Перевернутая карта предупреждает о плохой погоде (сильном ливне или буре).

  • Луна указывает на тьму, страх и потерю надежды, ощущение пустоты внутри и наступление тяжелой болезни. В перевернутом значении — на подлость и отсутствие смысла в жизни.

  • Солнце говорит о свете и тяге к получению глубинных знаний, проявлении дара ясновидения. Перевернутая карта — о неудаче в любви и болезни.

  • Сочетание Жрицы с Судом — это неожиданная помощь со стороны и внутренние перемены, в перевернутом значении — приговор в суде или разбирательство обернется не в вашу пользу, плохие обстоятельства.

  • Мир сулит большие открытия, углубление в философские и религиозные учения. Перевернутая карта выпадает перед благоприятными трансформациями.

  • Если выпал Шут, то вы можете сильно в чем-то заблуждаться и страдать от мании величия. В перевернутом положении карта говорит об эпилепсии и припадках.

Верховная Жрица Таро в сочетании c Младшими арканами

1. Верховная Жрица Таро в сочетании с мастью Жезлов

  • Туз — тайные замыслы будут раскрыты.

  • Двойка — претворение мыслей в жизнь.

  • Тройка — сокрытие важных знаний.

  • Четверка — предчувствие, тайное станет явным.

Верховная Жрица Таро в сочетании c Младшими арканами
  • Пятерка — неприятное выяснение отношений, обнаружение секретов.

  • Шестерка — чтобы получить результат, нужно сформулировать цель.

  • Семерка — предательство, раскрытие чужой тайны.

  • Восьмерка — занавес приоткроется, если вы получите новые знания.

  • Девятка — полученная информация ошибочна.

  • Десятка — аргументы, которые приведет к проигрышу.

  • Паж — проведение расследования, изучение.

  • Рыцарь — не бойтесь врагов.

  • Королева — секреты профессии.

  • Король — хорошее предчувствие, удача.

2. Верховная Жрица Таро в сочетании с мастью Кубков

  • Туз — подавленные чувства.

  • Двойка — скрытый брак, обман.

  • Тройка — опасная зависимость, общество по борьбе с ней.

  • Четверка — игнорирование важных знаков судьбы.

  • Пятерка — плохие известия.

  • Шестерка — раскрытие тайн прошлого.

  • Семерка — сомнения в своих силах.

  • Восьмерка — сложность в понятии внутренних мотивов.

  • Девятка — не распространяйтесь о секрете своего успеха.

  • Десятка — равновесие и баланс.

  • Паж — приятная неожиданность, романтика.

  • Рыцарь — тайная миссия.

  • Королева — будьте более бережны с собой и своим психологическим состоянием.

  • Король — работа с психологом и бессознательным.

Верховная Жрица Таро в сочетании c Младшими арканами

3. Верховная Жрица Таро в сочетании с мастью Мечей

  • Туз — раскрытие чужих тайн.

  • Двойка — смирение, отдаться на волю случая.

  • Тройка — неожиданная радостная новость.

  • Четверка — перепроверьте полученную информацию.

  • Пятерка — сломать враждебный умысел.

  • Шестерка — ваши знания окажутся полезными в ближайшем будущем.

  • Семерка — хитрый план требует внимания и длительного обдумывания.

  • Восьмерка — новая информация вас озадачит.

  • Девятка — знания, которые приносят беспокойства.

  • Десятка — поиск цели в жизни.

  • Паж — враги, которые хотят раскрыть ваш секрет.

  • Рыцарь — ищите истину несмотря ни на что.

  • Королева — соперница, которая станет причиной разрыва отношений.

  • Король — безраздельная власть.

4. Верховная Жрица Таро в сочетании с мастью Пентаклей

  • Туз — скрытый доход.

  • Двойка — финансовые махинации.

  • Тройка — тайные вклады.

  • Четверка — сокрытие прибыли.

  • Пятерка — утаивание неприятной тайны.

  • Шестерка — тайный покровитель, который не раскрывает свою личность.

  • Семерка — страх перед грядущим.

  • Восьмерка — применение теоретических знаний, профессиональный секрет.

  • Девятка — вам необходимо тщательно продумать план.

  • Десятка — раскрытие семейных тайн.

  • Паж — дождитесь подходящего момента.

  • Рыцарь — изучение новых знаний.

  • Королева — скрытые таланты.

  • Король — полученная информация приведет к успеху.



Читайте также