Сегодня мы поговорим о том, какие есть знаки богатства на руке. Мы посмотрим на руки богатых людей миллионеров, а также известных политиков. Разберемся, как же они выглядят, и присутствуют ли такие знаки на руках у нас, и что нужно делать,  если таких знаков нет.

Какие есть знаки богатства на руке?

В традиционной хиромантии есть 10 основных признаков, которые на это указывают. Мы сейчас рассмотрим эти знаки. По правилам диагностики, чем больше знаков, тем больше возможностей, так скажем,  стать богатым.  То есть, нужны соответствующие качества для этого, которые на ладони и представлены. Поэтому одного знака денег там или треугольника денег, как многие слышали, будет мало.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

У нас есть 10 основных признаков богатства на руке

Какие есть знаки богатства на руке?

  • Треугольник денег

Первый показатель треугольник денег – это, когда мы наблюдаем,  что образуется треугольная фигура между линией меркурия, между линией судьбы,  между линией головы.

Но современные исследования показывают, что данный знак прямого отношения к деньгам не имеет. Были выводы также о том, что:

  • на руках, где очень много линий, этот знак работает больше как интуиция, сверхчувствительность человека, предчувствие.

  • на руках тех людей, где линий мало, допустим огненный тип ладони, это работает как треугольник денег.

Треугольник денег
  • Линия Амбиций

Эта линия может идти как в начале линии жизни к холму юпитера, так и от линии головы в сторону Меркурия.

Линия Амбиций

  • Линия Достижений

Есть у нас также линия достижений — это наиболее явный показатель того, что человек постоянно растет, развивается. У тех, кто постоянно финансово испытывает некий рост, таких линий много, порядка 10.

  • Стремление к положению

Четвертый признак богатства – линия «Стремление к положению». Что это такое?  У некоторых людей линия судьбы может иметь либо поворот в сторону указательного пальца, либо ответвления, что указывает на стремление к достойному положению в обществе, к лидерским качествам.

Стремление к положению

  • Линия достатка

Кроме этих знаков есть, так называемая, линия достатка, которая образует зернышко между первой и второй фалангами большого пальца. Это один из признаков, которые отвечают за финансовые моменты, благополучие.

Линия достатка

  • Тип ладони – Огонь

Чаще всего у богатых людей, как показывает статистика, присутствует огненный тип ладони, что свидетельствует о том, что человек не может находиться на одном месте, ему необходимы перемены, активные действия. То есть, такой очень человек амбициозный, стремительный, для которого важно все время вкладывать куда-то свою энергию.  Поэтому часто люди с огненным типом ладони – это превосходные организаторы и управленцы.

Тип ладони – Огонь

Огненный тип ладони – это:

  • прямоугольная ладошка,

  • пальцы, по отношению к ширине ладони, короткие.

  • Ярко выраженные холмы

Подпальцевая область может быть выражена, могут быть выражены 1,2,3 холма, может быть целая область.  Это, в принципе, говорит о лидерских организационных способностей, большой потенциальной энергии.  

  • Развитые нижние фаланги

Развитые нижние фаланги –  это тоже является проявлением  стремления к материальному благополучию.

Дарим 6 видео-материалов для развития вашей сверхчувствительности
Получите доступ к «Азбуке практической экстрасенсорики»
От психолога и специалиста по биоэнергетике Ольги Найдёновой
Просто и удобно, о том, как принимать правильные решения, опираясь на свои истинные потребности и желания?
Практики для любого уровня подготовки
Сможете освоить курс с любым уровнем подготовки, знаний и экстрасенсорных навыков
Занимайтесь в любое удобное время!
Сможете заниматься в любое время в удобном личном кабинете с любого устройства
Научитесь использовать свою интуицию в жизни
Для подтверждения регистрации введите свой номер телефона:
Бесплатно
до 21.04
Более 70 000 учеников по всему миру
  • Несколько линий Меркурия

Тоже один из распространенных факторов – это несколько линий Меркурия. Это линия, которая идет либо от основания ладони, либо от линии судьбы, либо от линии жизни в сторону мизинца. Или, наоборот, линии с двух сторон.  Работает трактовка по-разному.

Несколько линий Меркурия

  • Линия Солнца

Линия Солнца – эта линия у нас под безымянным пальцем, может присутствовать либо отсутствовать, быть маленькой.  Она указывает на ощущение счастья, указывает на потребность быть известным, на удовлетворенность и на многие другие качества.  Поэтому в этой линии много значений.  

Линия Солнца

Знак власти

Кольцо Соломона

Кольцо Соломона

Расположено кольцо на бугре Юпитера под указательным пальцем и представляет собой полукруг. В реальной жизни наделяет человека:

  • способностью вести за собой людей, талант руководителя

  • высокие кольца – мягкое управление, низкие – жесткое, мстительность

  • дает большой шанс на успех, удачу в карьере руководителя, возможность получить высокий статус

Все настоящие руководители обладают интуицией и видением, так что кольцо дает:

  • способности к эзотерике, магии

  • кольцо ближе к пальцу считается наклонностью к «белым» делам, внизу бугра – «чёрным»

  • предчувствия, понимание людей на тонких уровнях, некая власть над людьми.

Кольцо на руках встречается регулярно, 9 из 10 никакого отношения к магии не имеют, ни к белой, ни к чёрной. Просто высокие кольца говорят о том, что вы видите в людях реально хорошее, а низкие – плохое.

Хиромантия известных людей

  • Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак сильный человек или она просто актриса, взявшая такую роль на себя?  Все особенности её характера отражены в её ладони и знаках на них. Давайте разберем способности Ксении по 7 конкретным признакам кисти руки и узнаем её.

  1. Первый из знаков, это выраженная линия сердца или души у Ксении она очень длинная и хорошо очерчена, это отражение сильной чувствительности и эмпатии. Ксения с легкостью улавливает настроение людей. Может предсказывать будущее и видеть итоги различных отношений и т.д.

  2. Ответвления от линии сердца к пальцу Юпитера отражает постоянный поиск знаний и саморазвития. И не потому, что модно и так делают другие, этого требует душа, сущность Ксении. А так это отражение хороших способностей быть лидером и любознательным человеком.

  3. У Ксении длинная линия головы, Ксения точно не глупый человек, такая длина линия говорит о ее сильных ментальных способностях, но важно в жизни сконцентрировать весь ментальный потенциал на одной стезе иначе ментальность рассеивается и слабеет.

  4. Это редкий и напряженный знак, отражающий, что Ксения будет в жизни много бороться и кого-то защищать и отстаивать чужие интересы, это знак воинственности и судьбы наполненной борьбы и сражений.

  5. Но в противовес всем тяжестям судьбы у Ксении есть, так сказать невидимый защитный щит в виде двойной линии жизни и усиленной линий Марса + 6 знак усиленный бугор Активного Марса, будет отражать большую внутреннею стойкость и ядерную энергию, её не сломать. Поэтому, если не направить внутреннюю энергию в определённое русло, то периодически будет происходить большой бум.

  6. Выраженные фаланги Менеджмента и красноречия - да, но без амбициозной цели в жизни, это будет играть на руку не Ксении, а тому кто купит время Ксении.

  7. Кольцо на указательном пальце, как правило, на нем носят люди, у которых выражены лидерские способности и независимость мнения.

  • Анализ рук Путина

  • Пример анализа руки миллионера

Перед нами руки достаточно успешного человека. Ему 32 года – это миллионер, человек, который владеет большой коммерческой недвижимостью,  у него есть собственность, дома, имеет несколько агентств недвижимости, управленческий бизнес, рестораны.

  • 25 лет – агентство недвижимости, строительство.

  • 27 лет – второе агентство недвижимости.

  • 28 лет – магазин по продаже мототехники.

  • 30 лет – третье агентство недвижимости.

  • 32 года – заведение общественного питания.

Пример анализа руки миллионера

Сейчас мы посмотрим детально на его руки и попробуем установить, что на это может указывать, какие знаки об этом говорят, и что указывает на то, что человек богат.  

Вот здесь, кстати, как раз мы видим тот самый огненный тип ладони с короткими пальцами и с такими развитыми холмами. Особенно огромный холм Венеры, возле большого пальца, холм любви и страсти. То есть, мы говорим, что этот человек будет очень привлекать противоположный пол к себе, но и в принципе сексуальная энергия равно творческая. Поэтому эти люди очень созидательные, очень много способны сделать в этой жизни, как для себя, так и для других людей.

Они стремятся к этому, то есть, природный талант в таком потенциале, предназначение- управлять и руководить.

  • Анализ рук Навального от хиролога Василисы Дождь

Василиса Дождь она посвящает людей в загадочную науку под названием хиромантия. Осуществляет консультацию дистанционно по фото рук, а также коррекцию жизни.

Заключение

Исходя из рекомендаций, которые мы даем к рукам, и можем сказать, чего не хватает для финансового благополучия, что нужно делать, исходя из показателей линий – в этом и будет состоять такая психологическая коррекция знаков богатства.  Не каждый может стать богатым, к этому должна быть некая предопределенность  или призвание, предназначение, или же просто упорство, труд,  у человека должно быть это на первом месте.  Поэтому важно следовать своему призванию, слышать свое сердце, понимать свои таланты и возможности.



Читайте также