Нумерология изучает мистические связи между числами, сопровождающими человека в жизни, и его будущим. Этой метафизической науке о магии чисел более 2500 лет. В отличие от астрологии, она опирается на информацию о дате рождения человека, а сведения о точном времени и месте его появления на свет для предсказаний не требуются.

Что такое нумерология?

Нумерология изучает мистические связи между числами, сопровождающими человека в жизни, и его будущим. Этой метафизической науке о магии чисел более 2500 лет. В отличие от астрологии, она опирается на информацию о дате рождения человека, а сведения о точном времени и месте его появления на свет для предсказаний не требуются.

Что такое нумерология?

Во все времена людей интересуют вопросы своего предназначения: для чего мы приходим на этот свет, какую миссию несем, как реализовать себя с пользой для мира, что нас ждет в будущем? В надежде получить ответы многие обращаются к экстрасенсам, тарологам, астрологам и нумерологам, которые помогают людям разобраться в себе, используя различные методики. Специалисты, опираясь на расположение звезд и планет, на подсказки карт Таро, на дату рождения, доносят до страждущих главную мысль: никто не приходит в мир просто так, каждый человек ценен своей индивидуальностью, у всех есть заложенная до рождения программа, отклонение от которой нарушает предопределенный ход развития Вселенной.

С самого рождения каждый из нас постоянно окружен различными числами, кодами и последовательностями цифр, изучая которые, нумеролог выстраивает картину жизни. Если астролог анализирует расположение небесных тел в момент появления человека на свет, нумерологу достаточно знать дату рождения. Для него это своеобразный код, в котором зашифрованы особенности характера, предназначение этой личности, ее рольв создании целостной картины мира.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

Магия нумерологии чисел

От магии чисел никуда не деться, она везде, даже когда ее присутствие на первый взгляд незаметно. Золотое сечение Пифагора, золотаяпропорция (число Фидия), последовательность Фибоначчи – на этом цифровом фундаменте выстроен весь мир живой природы. Нет ничего, что не подчинялось бы гармонии чисел. От снежинки до галактики – все опирается на стройные цифровые связи. Составляя нумерологическую карту человека, специалист отражает в ней законы Вселенной, действующие в масштабе одной конкретной судьбы.

Магия нумерологии чисел

Нумерология считает, что каждая цифра несет собственную энергию, а их комбинации составляют индивидуальный числовой код, в котором запрограммировано будущее течение жизни. Одним из базовых понятий нумерологии является квадрат Пифагора, благодаря которому исследователь, опираясь на дату рождения, раскрывает арсенал инструментов, предназначенный для самореализации человека.⠀

На какие вопросы отвечает нумерология?

Нумерология позволит вам глубже разобраться в себе, опираюсь на магию чисел, осознать собственную ценность, принять недостатки и использовать их во благо себе и для достижения своей жизненной цели.

2 990 ₽ 1 990 ₽ 
Онлайн-интенсив Карта Дня
от Александры Новосад семейного психолога,
ароматерапевта, эксперта по работе с символизмом
Участвовать
Подсказки от карт Таро
на каждый день
Понятная трактовка
карт Таро Манара
Техника расклада
«Карта Дня»
для решения
повседневных вопросов

Каждый человек индивидуалени одинаково необходим Вселенной. Какие бы социальные, материальные, гендерные различия между людьми ни возникали в обществе, важно помнить о непреходящей ценности личности. Для этого необходимо погрузиться в собственный внутренний мир, обрести гармонию и научиться не зависеть от внешних предрассудков и навязанных устоев.⠀

 


Читайте также