Карта Таро 9 Мечей, выпавшая в ходе расклада, нередко навевает страх на человека. И неудивительно, так как она одна из самых «проблемных» во всей колоде. Но не нужно паники.

В этой статье мы подготовили для вас материал, благодаря которому вы не только познакомитесь с подробным толкованием этой карты, но и получите полезный совет, как вам быть в текущей жизненной ситуации, чтобы извлечь важный урок и пойти с высоко поднятой головой по маршруту своей жизни дальше.

Основное значение карты Таро 9 Мечей

  1. Прямое положение

    Карта 9 Мечей сигнализирует о приближающейся беде, тревогах; кроме этого, говорит о чувстве вины, особенно в сочетании с Арканом Справедливость. Она показывает сложные ситуации, возникшие из-за череды неудач или бессилия, которое человек ощущает. Здесь сложно винить гадающего в том, что он испытывает страх или поддается панике. При этом стоить помнить, что не все проблемы, описываемые картой Таро 9 Мечей, действительно имеют важное значение.Основное значение карты Таро 9 Мечей

    Ключевым моментом при толковании этой карты должно быть то, что существующая проблема находится в стадии разрешения и она не испортит жизнь так сильно, как может показаться. Можно сказать, что темная полоса, порой сопровождающая гадающего длительное время, завершилась и сейчас наступает благоприятный период.

    Карта Таро 9 Мечей, выпавшая в раскладе с Арканом Жрица, означает наличие дурных предчувствий, крепко засевших в глубинах души, и избавиться от них в ближайшее время не получится. В сочетании с картой Иерофант говорит о чувстве стыда за содеянное, что и служит причиной этих неприятных ощущений.

  2. Перевернутое положение

    Выпавшая Девятка Мечей в этом виде сулит разрешение сложившейся ситуации, и причин для беспокойства совсем скоро не останется. Важно отметить, что Аркан в перевернутом положении говорит о том, что человек постепенно принимает себя, обретает значимость в своих же глазах и готов заново учиться быть мечтателем. Считать значение 9 Мечей Таро исключительно положительным — ошибка. В тот период, когда она выпала, рано говорить об избавлении от проблемы: она все еще существует и требует логичного завершения, как говорится, контрольного выстрела.

    Поэтому важно трактовать Аркан 9 Мечей как постоянную, порой тяжелую работу над собой и риск утраты; человек может стать объектом сплетен, его могут оклеветать, создать неудобные условия. Либо его будут длительное время сопровождать кошмары, причем без каких-то предпосылок к ним. О таком состоянии говорит Девятка Мечей в перевернутом виде в сочетании с Колесницей.

Кого вы притягиваете в свою жизнь? Определите свои родовые сценарии с помощью карт Таро

Таро обладает силой, способной пролить свет на скрытые потребности и желания человека.

Мы подготовили подборку полезных гайдов, которые помогут вам не только раскрыть свой потенциал, наладить отношения с партнером, но и познать глубинные тайны вашей жизни с помощью карт Таро.

И да, это бесплатно! Подарок для Вас от школы осознанного развития ARCANUM

Кого вы притягиваете в свою жизнь? Определите свои родовые сценарии с помощью карт Таро
Александра Новосад
Александра Новосад
Профессиональный таролог, семейный психолог
pdf
Как таро может раскрыть ваш потенциал
3 шага для реализации желаемого
pdf
Кто твой мужчина: король или слуга?
С помощью таро узнайте, каких мужчин вы притягиваете чаще всего
pdf
Какой родовой сценарий ты проживаешь в своих отношениях?
4 этапа для достижения гармоничных отношений с партнером с пмощью таро
Скачать подборку бесплатно PDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек

Помимо всего вышеописанного, вместе с Отшельником карта Таро 9 Мечей показывает, что подавленное и безрадостное состояние человека не уходит, так как рядом нет близких людей, которые могли бы подставить ему свое плечо.

Карта Таро 9 Мечей в отношениях

Однозначное толкование карты Таро 9 Мечей в гадании на отношения, применимое к любой ситуации, вывести сложно. Как правило, специалисты рекомендуют достать еще одну карту, чтобы причины проблемы стали прозрачнее. Ниже предлагаем рассмотреть возможные значения.

  1. В прямом положении

    На самом деле значение аркана 9 Мечей в отношениях может быть разным. Человек, у которого выпала эта карта, испытывает сильные страдания, его не отпускает чувство тревоги и страха, он находится в депрессивном состоянии, на грани нервного срыва. Все это может быть связано с какими-то действиями или словами партнера, сложными семейными ситуациями, разрывом или изменами, в том числе и собственными. Сюда можно отнести издевательства со стороны второй половины, ревность и многое другое.Карта Таро 9 Мечей в отношениях

    Существует и такое толкование: сам гадающий является причиной разлада в отношениях, когда он испытывает маниакальные чувства ко второй половине, следит за каждым ее шагом, контролирует входящие звонки или письма по электронной почте, что провоцирует скандалы. А причина такого поведения — страх потерять любимого. Кроме этого, карта Таро 9 Мечей говорит о муках одиноких личностей, которые демонстрируют окружающим силу и уверенность, а ночью льют слезы от безысходности своего положения.

  2. В перевёрнутом виде

    В этом положении, если говорить об отношениях, карта имеет другое значение: человека продолжают мучить переживания, однако реальных причин для этого нет. Любимый пришел позже с работы, а женщина уже подозревает его в измене, проливая слезы; муж не подарил ничего на годовщину свадьбы — супруга считает, что он не просто забыл, а охладел к ней и брак на грани развода. На все эти ситуации указывает обратная сторона карты Таро 9 Мечей.

Толкование карты Таро 9 Мечей в профессиональной и финансовой сфере

  1. В прямом положении

    Эта позиция данного Аркана указывает на ненависть к занимаемой должности или сфере, в которой человек работает. Отсутствие успеха, череда неудач в профессиональной деятельности. Гадающий постоянно испытывает страх перед увольнением, боится проверок. Часто карта говорит о том, что работник избегает публичных выступлений. В результате всех этих опасений и неприязни к выполняемым обязанностям его мучает бессонница. Нередко карта 9 Мечей указывает на психологов и священнослужителей.

  2. В перевёрнутом виде

    В данном положении карта Таро 9 Мечей говорит о тревоге в связи с предстоящими событиями, об опасениях, которые могут не иметь никаких оснований. Человек боится оступиться и потерять работу. Если был совершен проступок, он страдает от мук совести, считая, что это повлечет за собой крах всего, что уже сделано. Такая личность сильно переживает за свои финансы, проявляет негативные эмоции, несмотря на то, что серьезных причин для такого поведения может и не быть.

Карта Таро 9 Мечей о здоровье

В раскладе на здоровье Аркан указывает на наличие болезни, ее симптомов и в целом на определённую угрозу. Имеет место как физическая боль, так и душевная. Недомогания из-за переживаний о состоянии здоровья, реабилитация после различных операций. Состояние, схожее с тем, которое наблюдается у женщин после прерывания беременности или выкидыша.

Карта Таро 9 Мечей о здоровье

Ночные кошмары. Возможна смерть во сне. Именно такое значение указано в древних толковниках. Если выпала карта Таро 9 Мечей в перевернутом виде, уйти из жизни могут родственники или близкие друзья гадающего.

Выпавший в раскладе Аркан показывает, что организм реагирует на разные отклонения. Например, женщины страдают от болей во время менструации. Кроме этого, карта советует им повременить с зачатием, говоря о том, сейчас не подходящий для этого период.

Как улучшить отношения, здоровье и благополучие с помощью эфирных масел

В это переполненное событиями время легко потерять чувство любви и гармонии. Но мы знаем несколько действенных способов, как с помощью эфирных масел изменить все сферы своей жизни.

И чтобы помочь вам усилить гармонию в отношениях, улучшить физическое состояние и привлечь благополучие, мы подготовили подборку полезных документов. Скачать их можно бесплатно!

Как улучшить отношения, здоровье и благополучие с помощью эфирных масел
Александра Новосад
Александра Новосад
Профессиональный таролог, семейный психолог
pdf
5 важных правил применения эфирных масел
Как достигнуть максимальной пользы от использования эфирных масел
pdf
3 простых шага для усиления гармонии в отношениях
Эффективные, средства от которых ваша вторая половинка точно не устоит
Скачать подборку бесплатно PDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек

Сочетание 9 Мечей с другими картами Таро

Карту Таро 9 Мечей важно рассматривать вместе с другими Арканами, выпавшими в раскладе. Она имеет разные толкования. Рядом Шут — появится тревожность, связанная с детьми. Соседство с Иерофантом говорит об усилении чувства страха и стыда. С Колесом Фортуны — неблагоприятные ситуации пока еще не остались позади. Похожее значение у Девятки Мечей в сочетании с Колесницей. Стоит отметить, что сам по себе аркан 9 Мечей редко сулит что-то положительное.

Сочетание 9 Мечей с другими картами Таро

Жрица заставляет кверента посмотреть внутрь себя. Она обнажает скрытые переживания и страхи. Карта Таро 9 Мечей рядом с Императрицей предостерегает женщину от опасных для здоровья действий, которые могут привести к выкидышу. Маг говорит о том, что новые начинания бесполезны. В сочетании со Смертью негативное значение Девятки Мечей становится сильнее — человека ожидают невзгоды, конца которым не будет видно.

Соседство с Дьяволом сулит вопрошающему погибель из-за некой страсти.

Ниже значение Младших Арканов.

Толкование приобретает иной смысл, когда появляются карты масти. Туз Жезлов символизирует душевную боль из-за какого-то любовного романа.

Двойка той же масти с картой Таро 9 Мечей говорит об отсутствии ясности в грядущих событиях. Рядом с Тройкой усиливаются панические атаки, нарастает тревожное состояние. Четверка, как правило, готовит человека к горестным событиям. В окружении Кубков 9 Мечей отвечает на вопросы о любви. Если выпал Туз кубков, союз принесет боль и разочарования. Восьмёрка Кубков намекает на благоприятное развитие отношений. Королева — надежда на новые гармоничные отношения.

Сочетание 9 Мечей с другими картами Таро

Появление масти Мечей усиливает негативное значение Аркана. Соседство с Тузом — отношения будут приносить страдания, и лучше их прекратить. Двойка говорит о том, что подозрения второй половины в измене будут только расти. Пятерка также указывает на ревность. Есть и положительные аспекты: например, Королева дает шанс на благоприятные события, способные изменить текущее положение дел. Рядом с Королем карта Таро 9 Мечей означает появление человека, которому можно будет довериться. Восьмёрка Мечей сулит гармоничные отношения, однако этому может помешать чувство страха.

Масть Пентаклей полностью меняет значение Девятки Мечей. Она нивелирует ее негативные характеристики. К примеру, рядом с Тузом можно надеяться на избавление от ревности. Тройка указывает на то, что любовь и гармония одерживают верх над всеми преградами. С Шестеркой — светлые чувства победят, даже если ревность и страхи будут присутствовать в отношениях.

Совет человеку от карты Таро 9 Мечей

Вы испытываете чувство тревоги, но не можете понять, в чем причина. Будьте готовы к тому, что придется заглянуть в тот уголок вашей жизни, в котором что-то складывается не так, как хотелось бы. Глубоко в подсознании есть проблема, без осознания и принятия которой двигаться вперед сложно.

Совет человеку от карты Таро 9 Мечей

Зачастую человек знает, что необходимо исправить. Сложности могут быть с партнером, близким человеком или родственником, коллегами. Уделите этой проблеме внимание и попытайтесь выйти на разговор.

Если вы не будете предпринимать каких-либо действий, проблема так и останется неразрешенной. Чем скорее вы начнете менять ситуацию, тем быстрее сможете избавить себя от переживаний и тревог.

Если у человека нет явных проблем, препятствий и дела идут хорошо, следует проанализировать принятые ранее решения. Есть вероятность, что было упущено что-то важное, что в будущем может повлечь неприятные последствия. Вы в состоянии изменить положение дел благодаря подсказкам гадальных карт. Когда беспокоиться не о чем, дополнительная проверка не помешает.



Читайте также