Луна в Рыбах оказывает на натива сильное эмоциональное влияние. Вообще этот знак зодиака известен своей чувствительностью. Богатая фантазия и живое воображение порой очень сильно уводят этих представителей водного знака из реальности в мир мечтаний, и потому они бывают весьма беспомощны перед суровой правдой жизни.

Когда же Луна заходит в этот знак зодиака, то обостряет чувствительность натива настолько, что он буквально обретает медиумные способности. Начинает ощущать на физическом и ментальном уровне тонкие вибрации окружения, особенно остро страдая от враждебной среды и непонимания. Как же нативу приручить Луну в Рыбах, чтобы наладить свое душевное равновесие?

7 характерных проявлений Луны в Рыбах в натальной карте

1. Вы стремитесь понять каждого человека и обладаете очень добрым сердцем. В людях стараетесь видеть только хорошее и не замечать недостатков. Легко поддаетесь чужому влиянию. У вас ранимая душа и есть склонность к излишним переживаниям, можете расстраиваться и плакать даже по мелочам.

2. Вы эмоциональная натура. Если даже не проявляете эмоции внешне, внутри при этом может кипеть целая буря. Порой вы настолько погружаетесь в свои чувства, что теряете способность здраво рассуждать. Не любите скупые холодные факты, а стремитесь к теплому, искреннему общению. Иногда можете страдать от нехватки чувства юмора.7 характерных проявлений Луны в Рыбах в натальной карте

3. Вы стараетесь не замечать плохого вокруг себя и зачастую смотрите на жизнь через розовые очки.

Поэтому реальность порой выглядит пугающей, когда вам приходится столкнуться с ней, причем не с самой приятной стороны. У вас есть склонность к различным искусствам, вы можете проявлять способности к музыке, живописи или поэзии. У вас может быть отличный слух и вокальный талант.

4. Если говорить о том, что значит Луна в Рыбах, то это зависит от того, какую позицию она занимает в этом созвездии. Положение ночного светила может быть наилучшим или наихудшим. При благоприятном аспекте Луна подарит своему подопечному склонность к мечтательности и романтизму. Однако если положение неблагоприятное, то обладатель такого гороскопа будет страдать от неадекватного восприятия жизни, склонности к самообману, потерянности в собственных иллюзиях.

Влияние Луны в Рыбах на характер человека зависит от фазы или лунного дня. В целом, ночное светило наделяет человека, рожденного в Рыбах, скромным деликатным характером, чувствительностью, доброжелательностью. Оборотной стороной этих черт становится робость, мнительность, неуверенность, замкнутость. Человек испытывает сложности с принятием решений и часто меняет их, пугаясь трудностей. Это мешает ему добиваться поставленных целей, приводит к депрессиям.

5. Луна в знаке Рыб наделяет людей сильной интуицией и даже способностями к экстрасенсорике, которые могут явно проявиться или оставаться непробужденными. Вы склонны к переживаниям, и, встречая на своем пути трудности, не бросаетесь на их преодоление, а впадаете в эмоции.

6. Друзья и знакомые ценят такого человека за его преданность. Они дорожат дружбой с ним и уверены, что в трудную минуту всегда могут попросить помощи или сочувствия. К нему идут за советом и поддержкой, и он всегда готов выслушать других людей и постараться понять их. Тонко чувствует прекрасное, неравнодушен к творчеству. Если какая-то вещь привлекла его внимание, то он способен подолгу рассматривать ее.

7. На первый взгляд может показаться, что этот человек занимает пассивную позицию в жизни. Но это впечатление ошибочно. Луна в Рыбах привносит в сущность человека такую характеристику, как скромность. Такие люди ведут себя скромно из-за своей природной деликатности. На самом деле, обладая богатой фантазией и глубоким внутренним миром, они способны на долгосрочную плодотворную работу, что приводит к отличным результатам в жизни.7 характерных проявлений Луны в Рыбах

Положительным качеством этих людей является романтичность. Они красиво, как никто другой, умеют организовать первое свидание. Любят выбирать подарки, тратят на это много времени и подходят со всей тщательностью, на которую способны. Влюбившись, испытывают достаточно сильные чувства и способны надолго сохранять их, оставаясь верными, преданными партнерами.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

Луна в Рыбах в натальной карте женщины и мужчины

У женщины

Женщина, имеющая Луну в Рыбах в своей натальной карте, остановит свой выбор на таком мужчине, который сможет оценить ее чувства и отнестись к ним с уважением и пониманием. От партнера она ждет интереса к своему внутреннему миру, внимания к себе. Если мужчина отнесется к ее проблемам холодно и будет стараться отстраниться, это вызовет в ней страдания. Она не способна понять измену и никогда не простит неверность или проявления грубости со стороны мужа.

Такие черты характера, как скрытность и нерешительность, приносят много неудобств своей хозяйке. Будучи творческой и талантливой натурой, обладая богатым внутренним миром, она притягивает к себе людей. Общение с ней оказывается приятным и затягивающим, люди будут искать с ней контакта вновь и вновь. Она способна настраиваться на волну настроения собеседника, интуитивно улавливать, что волнует его больше всего.7 характерных проявлений Луны в Рыбах в натальной карте

Способна подбодрить упавшего духом и внушить надежду тому, кто ее утратил. Она имеет доступ к каналам духовной связи с высшим миром, ей доступно информация о прошлых жизнях, которая зачастую проявляется через сновидения. Во внешних проявлениях сдержанна, легко усваивает новые знания, стремится к обучению.

Когда в жизни возникают непростые ситуации, ей трудно сохранять собранность и решительность, сложно сконцентрироваться на проблеме. Она долго колеблется в принятии решения, тщательно взвешивая все за и против. Может предпринять рискованный шаг из-за своей неопытности. В денежных вопросах порой терпит фиаско, поддавшись на показавшиеся ей убедительными обещания авторитетных людей. Ей не хватает организованности и жесткости. Она слишком доверчивый и ранимый человек.

И душевной ранимостью ее наделяет именно Луна, находящаяся в знаке Рыб. Вызвать жалость такой женщины очень легко. Поэтому слабые духом часто стараются найти у нее утешение, для них она может стать просто спасательным кругом. Ночное светило наделяет ее скромностью. При этом она может казаться податливой, нуждающейся в лидере, ведомой. Однако такое впечатление связано с тем, что эта дама очень ценит покой и равновесие в своей жизни, поэтому старается избегать конфликтов. Ей легче пойти на уступки, если вопрос не имеет для нее принципиальной важности, но при этом может обеспечить лад и спокойствие вокруг себя. Худой мир лучше доброй ссоры – эта пословица как нельзя лучше характеризует ее позицию.

У мужчины

Луна в Рыбах у мужчины в натальной карте является не лучшим аспектом для представителя сильного пола, поскольку наделяет его излишней сентиментальностью, ранимостью, обидчивостью. Зато он способен стать идеальным партнером для той женщины, которая хочет найти романтика и чувствительную, тонкую натуру в своем избраннике. Луна в Рыбах делает жизнь представителя сильного пола не совсем простой, потому что его характер приобретает некоторые черты, более свойственные женщинам. Из-за неуверенности в себе парни с такой комбинацией в гороскопе склонны к зависимостям – алкоголизму, азартным играм, наркомании.У мужчины

Но, невзирая на минусы, такой мужчина умеет тонко чувствовать женщину и понимать, что ей нужно. Он способен быстро добиться ее расположения. В партнерше будет искать мягкость, доброту, сочувствие, материнское отношение. Поскольку не любит обременять себя бытовыми вопросами, то будет ожидать от партнерши, что она возьмет заботу об этой стороне жизни на себя.

По жизни он ищет для себя удобства. Ему хотелось бы комфортно ощущать себя в любой ситуации и обстановке. Реальность представляется ему скучной и серой, полной постоянных проблем, поэтому он склонен уходить в свои фантазии, в параллельный мир книг или видео. С трудностями в своей жизни предпочитает не бороться, а уходить от них или обходить стороной. В нем нет агрессии, он не будет сопротивляться событиям и с легкостью отступит, передавая бразды правления своей спутнице.

Луна в Рыбах в гороскопе мужчины наделяет его свойством замыкаться в себе, уходя от внешнего мира. Такому мужчине нужна женщина, которая сможет поддержать и приободрить его, ведь такая поддержка требуется ему достаточно часто. Он очень отзывчив на чужое горе и милосерден. Мыслит высшими категориями, часто самостоятельно приходит к вере в Бога. По своей позиции является утопистом и идеалистом. Если в семье не уделялось должного внимания его воспитанию, может вырасти склонным к лени и апатии. В поведении нерешителен, недоверчив. Луна в Рыбах наделяет его также склонностью к обсуждениям, сплетням, доносительству.

Этот мужчина имеет творческие таланты, тонко чувствует музыку и обладает способностями к ней. Его душа всегда болезненно реагирует на проявления несправедливости. Девушке, которая влюбится в такого парня, следует быть осторожной, потому что такие люди зачастую поглощены не самим человеком и его личностью, а ответными эмоциями.

2 990 ₽ 1 990 ₽ 
Онлайн-интенсив Карта Дня
от Александры Новосад семейного психолога,
ароматерапевта, эксперта по работе с символизмом
Участвовать
Подсказки от карт Таро
на каждый день
Понятная трактовка
карт Таро Манара
Техника расклада
«Карта Дня»
для решения
повседневных вопросов

Совместимость Луны в Рыбах с другими лунными знаками зодиака

С лунным Овном

Если вы являетесь лунным Овном, то Рыб покоряет ваша пламенность в проявлении чувств. Представитель этого знака чувствует общность с вами, считая вас таким же романтичным и любящим человеком. Но чувствительных Рыб может больно ранить ваша импульсивность и вспыльчивость. А вы при этом считаете Рыб излишне деликатными и сентиментальными. Они порой смотрят на жизнь через розовые очки, и вам все время хочется вернуть их на землю.

С лунным Тельцом

Если вы являетесь лунным Тельцом, то с Рыбами у вас могут сложиться теплые, спокойные, доброжелательные отношения. Вас привлекает в них чувствительность и романтичность, а их притягивает ваша надежность. Постарайтесь не требовать от Рыб, чтобы они стали практичными и больше ценили материальную сторону жизни – они сразу заскучают с вами. А в остальном отношения складываются как нельзя лучше. Главное, что вы дадите друг другу понимание и ощущение комфорта.С лунным Тельцом

С лунными Близнецами

Если вы являетесь лунными Близнецами, то вы привлечете Рыб своим внешним блеском и эмоциональностью, а сами будете покорены их теплом и заботливостью. Но станет ли ваш союз прочным? В конце концов, Близнецы захотят вырваться из сети привязанности Рыб, которая со временем станет казаться им назойливой и скучной. А Рыб оттолкнет поверхностное видение мира у Близнецов, им захочется большего участия, теплоты и нежности в проявлении чувств.

С лунным Раком

Если вы являетесь лунным Раком, то в лунных Рыбах обретете поистине родственную душу. Ваши отношения станут очень теплыми и прочными, наполненными нежностью и пониманием. Вы оба проявляете себя как романтичные натуры, сентиментальны, чувствительны, хорошо понимаете друг друга. Обратите внимание на практичную сторону жизни, чтобы ваши отношения не привели к отрыву от реальности.

С лунным Львом

Если вы являетесь лунным Львом, то с лунными Рыбами проявите себя великолепно. Последние будут прекрасно себя чувствовать под вашей защитой и в вашем сиянии. Они будут купаться в избытке тех чувств и нежности, которые вы способны дарить. Но вы проявляете себя так ярко и занимаете в вашем союзе так много места, что Рыбы могут почувствовать себя второстепенной фигурой. Если вас обоих будет устраивать такой расклад вещей, то все хорошо. Но тогда не забывайте, что вы несете ответственность за того, кого приручили. Если оттолкнете чувствительных Рыб, то для них разрыв может стать настоящей трагедией.

С лунной Девой

Если вы являетесь лунной Девой, то для сохранения отношений с лунными Рыбами умерьте проявления придирчивости, которая вам присуща. Вам не совсем придется по нраву мечтательность Рыб и их оторванность от жизни, постоянное витание в облаках и сентиментальность. А они будут ожидать от вас проявления теплоты и нежности, к которым вы не склонны. Союз сможет существовать при условии готовности обоих партнеров идти на уступки.

С лунными Весами

Если оба партнера – лунные Весы, то вы очень романтичные натуры, ставите любовь в разряд высших ценностей и готовы искать ее хоть всю жизнь. Поэтому в своем союзе обретете немало счастья. Будьте более решительны в проявлении своих эмоций. Колебания заставят Рыб усомниться в искренности ваших чувств.

С лунным Скорпионом

Если вы являетесь лунным Скорпионом, то сразите Рыб обаянием и харизмой. Они просто не смогут сопротивляться магнетическому влиянию вашей личности. Вы способны подарить друг другу незабываемые мгновения, переживете вместе проявления самых волнующих эмоций. Только помните о чувствительности Рыб и отнеситесь внимательно к их нежности и ранимости.С лунным Скорпионом

С лунным Стрельцом

Если вы являетесь лунным Стрельцом, то обретете в союзе с лунными Рыбами комфорт и гармонию. Но с течением времени последние могут захотеть большей глубины чувств, чем вы можете дать. При этом теплоты и нежности вам будет на двоих достаточно, даже при несколько поверхностном их проявлении.

С лунным Козерогом

Если вы являетесь лунным Козерогом, то Рыбы способны пробудить вашу скрытую эмоциональность и чувствительность и вытащить ее наружу. Не бойтесь проявлять нежность, потому что иначе Рыбы будут страдать от отсутствия ответа с вашей стороны на их теплоту и заботу. Не стесняйтесь быть таким же романтичным, как партнер. Именно Рыбы способны пробудить в вас нежность и показать ваши способности любить и проявлять чувства. Продемонстрировав партнеру ответную реакцию, вы и себя ощутите любимым.

С лунным Водолеем

Если вы являетесь лунным Водолеем, то вам придется общаться на эмоциональном уровне, чтобы говорить на одном языке с Рыбами. Не нужно считать их сентиментальными – лучше поучитесь у них умению проявлять свои чувства. Сочетание вашей серьезности с эмоциональностью и мягкостью Рыб станут основой отличного союза.С лунным Водолеем

С лунными Рыбами

Если вы являетесь лунными Рыбами, как и ваш партнер, то ваш союз может являть собой образец идеала. Любовь между родственными душами, романтические отношения – это будет между вами всегда и в избытке. Но вот для реальной жизни, для брака и семьи одних идеальных отношений может оказаться недостаточно.

Проработка Луны в Рыбах

Луна в знаке Рыб имеет значение в части наделения своих подопечных способностью притягивать к себе людей, стремящихся поделиться с ними своими переживаниями и найти утешение и поддержку. К сожалению, эмоции могут иметь и негативный характер. И когда все отрицательные чувства выплескиваются на представителя Луны в Рыбах, он пропускает весь негатив через себя, что не лучшим образом сказывается на душевном комфорте и здоровье. Поэтому таким людям рекомендуется практиковать медитацию и прибегать к другим духовным практикам, ведущим к расслаблению и освобождению разума.Проработка Луны в Рыбах

Для людей с Луной в Рыбах большое значение имеет возможность жить своей жизнью, так, как они хотят. Творческие натуры, такие индивиды желают заниматься искусством, хобби, творить, мечтать, идти своим путем. Их выводит из себя отсутствие в людях сопереживания. Они стремятся обрести теплый и уютный мир, который спрячет их от всех бед и напастей. Их чувствительная душа не принимает холодности и бесчувствия, жестокости и агрессивности людей. Они не выносят, когда их отвлекают от важных для них дел или навязывают чуждые ценности и бредовые идеи. Порой у них бывает боязнь публичных выступлений. Иногда они испытывают сложности в установлении контакта с людьми по причине своей робости и застенчивости.

Рекомендации по снятию напряжения в этом случае:

  • Высыпайтесь! Спите необходимое количество часов. Сон снимает напряжение, снижает тревожность и расслабляет.
  • Слушайте любимую музыку. Займитесь творчеством, читайте книги по психологии, эзотерике, практикуйте медитации, визуализацию, осознанные сны, холотропное дыхание, выход из тела. Обратитесь к религии, посещайте храм, молитесь и общайтесь с высшими силами. Все это придаст уверенности и поможет снизить тревожность.
  • В крайнем случае поможет расслабиться алкоголь. Но здесь важно чувствовать меру и не прибегать к данному средству постоянно, иначе есть вероятность формирования зависимости.
  • Переключите свое внимание на преобразование мира вокруг себя. Вступите в «Гринпис» или в группу, которая пропагандирует чистоту природы, занимается раздельным сбором мусора и т. д. Посадите под окнами цветы. Попробуйте вегетарианство.
  • Вода является источником релаксации. Ходите в бассейн. Если есть возможность, выезжайте на водоемы, которые имеются в месте вашего проживания, это может быть река, озеро, даже море. Купите аквариум, заведите рыбок или просто установите дома фонтанчик.

Луна в Рыбах часто встречается в гороскопах мужчин и женщин, любящих животных. И это неудивительно, поскольку Рыбы считаются самым сопереживающим и жалостливым знаком гороскопа.рыбы

Лунные Рыбы могут порой так глубоко погружаться в себя, что очень трудно вытянуть их на живое общение. Как найти к ним ключик? Примите как факт, что этим людям порой требуется побыть наедине с собой, прислушаться к своим мыслям, разобраться в своих метаниях, прийти к согласию с самим собой. Такие люди будут вам безмерно благодарны, если вы откровенно поговорите с ними по душам, поделитесь своими переживаниями и выслушаете их. Обладая глубоким внутренним миром и склонностью к самоанализу, они порой хотят высказаться тому, кто способен их понять и искренне желает пообщаться с ними.


Читайте также