Бытует мнение, что чем длиннее линия жизни на руке, тем больше лет проживешь. Но это не так. Линия на ладони не указывает конкретное время, а только подсказывает, и дает приблизительные значения. Знаменитый хиромант Филип Мей представил теорию о том, как определить количество лет, изучая рисунок на руке. На основе этой гипотезы был создан метод определения масштаба человеческого существования по линии жизни и смежным знакам. В статье мы вам расскажем,  как определить продолжительность жизни по линиям на руке, что означают знаки на линии жизни и как расшифровывать линию жизни.

Линия смерти

В хиpoмaнтии линия cмepти нa pyкe чeлoвeкa, пoдoбнo линии жизни или линии сердца, кaк oтдeльнaя чepтa нe cyщecтвyeт.

Линии подскажут, на какие признаки обратить внимание, чтобы избежать или смягчить неприятности. Нaличиe cмepтeльных нaмeкoв — этo eщe нe oкoнчaтeльный пpигoвop, a лишь пpeдyпpeждeниe.

Нaпpимep, o бoлeзни или oпacнoй cитyaции, зa кoтopыми мoжeт пocлeдoвaть лeтaльный иcхoд. Ecли вoвpeмя зaмeтить эти cимвoлы и пpинять пpaвильныe peшeния, мoжнo измeнить хoд coбытий, a co вpeмeнeм и pиcyнoк нa лaдoни тaкжe измeнитcя.

Линия жизни и расшифровка

Линия жизни – одна из главных, именно знаки на ней и ее вид указывает нам на болезни и опасные ситуации в жизни.

Линия жизни и расшифровка

Номер на картинке

Виды линии жизни

Интерпретация

1

Развилка ближе к концу линии жизни

В зависимости от своей выраженности и длинны всегда говорит о том, что проблемным органом ее обладателя является кишечник (многих людей с данной развилкой тревожит гастрит или даже язва, что негативно сказывается на их жизни и организме, требуя тем самым лечения и пересмотра питания).

1

Развилка в самом конце (ближе к запястью)

Говорит о предстоящей тяжёлой старости, причину которой можно посмотреть при полном анализе всей ладони

2

Длинная линия жизни

Гарантирует крепчайшее физическое здоровье, мощную жизненную энергию, активность и долголетие. Но стоит правильно распределять свою энергию и силы, чтоб не истощать свое здоровье с годами

3

Разрыв на линии жизни

Является неблагоприятным знаком. Если после него линия продолжается, то это всегда знак аварии или тяжёлой операции в судьбе человека, а если же линия после разрыва смещается влево или вправо, то это гарантирует внезапный переезд и отсутствие опасностей в жизни.

4

Короткая линия жизни

Часто пугает многих людей тем, что они думают о ее возможной непродолжительности. Это в край неверно. Нельзя делать выводов о данной особенности линии, не осмотрев другие знаки на ладонях. Очень часто короткая линия жизни сулит большие потери жизненной энергии, незнание как действовать по жизни дальше и крупные эмоциональные переживания.

5

Маленькие островки на данной линии

Знак болезней и слабого иммунитета (необходимо тщательно контролировать состояние своего организма и избегать негативного влияния на него). Наличие крупных островков всегда означает проблемы с лёгкими или же пневмонию. В любом из случаев, можно предостеречь себя, высчитав заранее возраст и продолжительность данных проблем со здоровьем.

6

Наличие квадрата на линии жизни со стороны холма венеры

Является знаком ограничения свободы или изоляцию от людей, имеющую свою причину, заметную по ладоням ее обладателя. Если данный знак располагается на толстой линии жизни, то это явный признак криминальной личности. Также наличие квадрата на линии жизни у мужчин часто указывает на их военную карьеру.

Начало линии жизни и трактовка

Сравните свою ладонь с ладонями на картинке и прочитайте интерпретацию.

Начало линии жизни и трактовка

Номер на картинке

Трактовка

1

Рациональное мышление, рассудительность и предприимчивость, свои природные таланты и дары такие люди должны реализовывать в среде полнейшей самостоятельности, только так они смогут проявить себя в полной мере и реализоваться. Достичь финансового благополучия смогут только работая на себя – предприниматели, бизнесмены, владельцы, удаленные работники, руководители, организаторы и т.п.

2

Авантюрный характер, неподдаваемость чужому влиянию, рискованность, пытливый ум, любовь к жизни и готовность к переменам, такие люди бесстрашные, отважные и достаточно амбициозные (но им категорически нельзя вести однообразную жизнь, так как это изменит их в худшую сторону, поэтому важно всегда правильно направлять себя, так как, потери и перемены для таких людей всегда во благо) – путешественники, активисты, все виды деятельности, связанные с активным образом жизни, реализацией умственных способностей, риском и самовыражением.

3

Повышенный интеллект, талант управлять, высокоразвитое лидерство, зависимость от желаний. Таким людям желательно развиваться в масштабных, а не мелких проектах, не смогут преследовать мелкие цели – архитекторы, сетевой бизнес, режиссёр, продюсер, руководитель масштабных мероприятий и т.п.

4

Проблемы с позвоночником/спиной, слабое здоровье в детские годы, таким людям всегда рекомендуется следить за здоровьем своей спины, укреплять его во избежание проблем с данным участком тела, так как состояние спины так же влияет на нервную систему и внешний вид – противопоказан пассивный образ жизни, рекомендуется работать умственно, а не физически, чтобы не было давления на спину и рисков ее повредить.

5

Слабое здоровье до 14 лет, улучшение иммунной системы с возрастом, но важно всегда сдавать анализы и следить за здоровьем, так же им с детства рекомендуется усиленно заниматься спортом во избежание слабого здоровья – активная работа на свежем воздухе, работа в спорте и т.п.

Как определить продолжительность жизни по линиям?

Вы знаете,  что на человеческой руке существует 3 главные линии и 3 дочерние линии.  У 70% людей земного шара существуют все шесть линий. Также точно знаем, что это магической код нашей судьбы.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек
Как правильно определить продолжительность жизни по линиям на руке?

  1. Линия жизни – качество нашей жизни

  2. Линия ума  – как мы умеем думать

  3. Карта нашей любви – линия сердца

  4. К среднему пальцу идет линия судьбы

  5. Линия аполлона, успеха  – которая идет к безымянному пальчику

  6. Линия здоровья или линия меркурия – которая идет к мизинцу

Чтобы определить продолжительность нашей жизни на ладони, нам нужны линейка  и нитка.

Как определить продолжительность жизни по линиям?

Один миллиметр на любой из этих линий  – это один год жизни.

  1. Измерьте длину линии жизни и запишите показания.

  2. Затем длину линии ума.  Если линия жизни и линия ума начинаются вместе, то длину линии ума мы измеряем от того места, где оно берёт самостоятельный курс, где они разделяются.  

  3. Измеряем длину линии сердца и все это записываем.

  4. Затем  измеряем длину линии судьбы, линии аполлона и линии здоровья.

  5. Все это складываем вместе и делим на 4 и все, что у нас получится, это и будет наш с вами век,  наша продолжительность жизни.

Дарим 6 видео-материалов для развития вашей сверхчувствительности
Получите доступ к «Азбуке практической экстрасенсорики»
От психолога и специалиста по биоэнергетике Ольги Найдёновой
Просто и удобно, о том, как принимать правильные решения, опираясь на свои истинные потребности и желания?
Практики для любого уровня подготовки
Сможете освоить курс с любым уровнем подготовки, знаний и экстрасенсорных навыков
Занимайтесь в любое удобное время!
Сможете заниматься в любое время в удобном личном кабинете с любого устройства
Научитесь использовать свою интуицию в жизни
Для подтверждения регистрации введите свой номер телефона:
Бесплатно
до 28.04
Более 70 000 учеников по всему миру

Другие методы:

  • Потом обращаем внимание на пшеничную линию, эта линия находится на большом пальце в виде зернышка.   Если она у нас целенькая, ровненько и красивое зерно или просто одиночная линия – это означает длинную жизнь.

  • Обращаем внимание на безымянный и мизинец.  Если фаланга первого мизинца и фаланга второго образуют одну ровную линию,  значит ваш век 85 лет,  а если линия на безымянном пальчике чуть выше верхней линии на мизинце –  ваш век может быть и 90.

  • Затем обращаем внимание на браслеты на запястье.  По мнению отдельных хиромантов,  каждый браслет – это 25 лет жизни.  Но есть и другое мнение: каждый браслет – 30 лет жизни.  Если у основания вашей руки три браслета, значит, как минимум 75 - 90 лет.

Эксперт о продолжительности жизни

Василиса Дождь – хиролог.

В видео Василиса рассказывает, как определить линию жизни, что она означает, какие есть знаки смерти.

Линия жизни показывает не продолжительность жизни, а общее здоровье, количество энергии, способность к восполнению этой энергии, жизнелюбие. Идеальная линия жизни – на достаточно большом расстоянии от большого пальца, глубокая, ровная, четкая, идет полукругом и заканчивается на запястье, без негативных знаков, без разрывов.

Заключение

Вот такими методами, вы легко определите продолжительность своей жизни по линиям на руке.  Но помните, что это всего лишь предположения и линии могут меняться с возрастом, а также их можно корректировать.

 



Читайте также