Колоду Таро Тота создал английским поклонник оккультизма и гаданий на Таро Алистер Кроули. Помогала воплощать идеи Таро Кроули художница Фрида Харрис. Данные карты отличаются эзотерическим символизмом, в их основе лежат мифы древних египтян и кельтов. В колоде, описанной в книге Тота, 22 карты – это старшие Арканы и 56 карт – младшие Арканы. Эту колоду он создавал именно для человека, желающего работать с ней.

Кого вы притягиваете в свою жизнь? Определите свои родовые сценарии с помощью карт Таро

Таро обладает силой, способной пролить свет на скрытые потребности и желания человека.

Мы подготовили подборку полезных гайдов, которые помогут вам не только раскрыть свой потенциал, наладить отношения с партнером, но и познать глубинные тайны вашей жизни с помощью карт Таро.

И да, это бесплатно! Подарок для Вас от школы осознанного развития ARCANUM

Кого вы притягиваете в свою жизнь? Определите свои родовые сценарии с помощью карт Таро
Александра Новосад
Александра Новосад
Профессиональный таролог, семейный психолог
pdf
Как таро может раскрыть ваш потенциал
3 шага для реализации желаемого
pdf
Кто твой мужчина: король или слуга?
С помощью таро узнайте, каких мужчин вы притягиваете чаще всего
pdf
Какой родовой сценарий ты проживаешь в своих отношениях?
4 этапа для достижения гармоничных отношений с партнером с пмощью таро
Скачать подборку бесплатно PDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек

Таро Тота используется в качестве диагностического инструмента, а также средства для познания себя. Благодаря Таро Тота толкованиям есть возможность найти благоприятный вариант своего будущего, провести внутри себя конструктивный диалог. Карты помогают рассеять сомнения при выборе. От правильности интерпретации значений Таро Кроули зависит многое.

Что интересного в раскладах Таро Тота?

Существует много интересных раскладов на этих картах для гадания Таро. Практически в любой из жизненных ситуаций можно разложить карты, и получить ответ на свой вопрос. К примеру, с помощью расклада «Кельтский Крест» можно разрешить задачу из разных сфер своей жизни.

Карты, названные в честь Бога Тота, поведают о будущем и его перспективах, текущих событиях, откроют тайны прошлого. Кроме того, с Тота есть шанс проанализировать психологически не только себя, но и других людей. Можно использовать колоду для того, чтобы узнать, какие у вас отношения с партнером, можно ли ему верить и т.п.

Значение карт Таро Тота

Раскладывать колоду Таро Тота Алистера Кроули, научиться несложно, но безошибочно толковать, способны настоящие профи. Но научиться гаданию на этих картах можно, если есть желание. Рассмотрим, что они значат?

Значение карт Таро Тота

Самыми весомыми картами в гадании с помощью этой колоды являются Старшие Арканы.

Например:

  • Шут – символ легкости, оптимистического настроя, наивности, а также любви, развития. Это из положительной стороны толкования карты. Обратная сторона проявляется в переоценке потенциала, несерьезности, безответственности.

  • Маг – значит проявление ловкости, профессионализма, остроты ума и гибкости мышления, а также умения находить компромиссы. Всегда позитивна.

  • Жрица является позитивной картой и одной из сильнейших символов колоды. Зачастую персонализирована и указывает на женщин, в которых есть сила духа и мудрость.

  • Императрица иллюстрирует качества представителей обоих полов. Одна из всегда положительных карт. Говорит о воспитанности, преподавательской деятельности, выражении любви, заботливости, женственности, а также трудолюбии, доброте и ответственности.

  • Император трактуется, как власть, материальное благополучие и порядок. Говорит о сильной энергетике, властности, бескомпромиссности, высокомерии и эгоистичности.

  • Иерофант – мудрость, обладание знанием и осознанностью. Указатель предполагаемой встречи с человеком умным и образованным, который возможно имеет даже магические способности.

  • Карта Влюбленные всегда значит позитив. Это союз, близкие либо партнерские отношения двух человек. Одна из символов в Тота для предвещания женитьбы. Карта всегда позитивна.

  • Колесница предвещает не просто дорогу, а верный путь к духовности, достижению целей в любых сферах жизни.

  • Отшельник в гаданиях Тота в позитивном аспекте значит наличие своего видения мира и следование ему во всем. Эгоизм, самовлюбленность, заносчивость, часто склонность к депрессии – негативная сторона.

  • Фортуна – всегда позитивный знак успешности, включая удачу в финансовых вопросах. Этот символ Тота имеет связь с магической сферой.

  • Повешенный имеет противоположное толкование предыдущему символу. Одна из негативных карт. Кроме того, такое невезение трудно преодолимое.

  • Дьявол из негативных знаков, почти постоянно предвещающих плохие события в Таро гаданиях. Выражение похоти, ненависти, алчности, лжи и т.д.

  • Башня зачастую является вестником нежелательного поворота в жизни. Знак разрушений.

  • Звезда – позитив, прекрасное настроение, благополучие, успех. Но иногда может говорить об эйфории от того, чему никогда не исполниться.

  • Солнце указывает на высокий творческий потенциал, осознанность, проявление любви, трансформацию.

Как улучшить отношения, здоровье и благополучие с помощью эфирных масел

В это переполненное событиями время легко потерять чувство любви и гармонии. Но мы знаем несколько действенных способов, как с помощью эфирных масел изменить все сферы своей жизни.

И чтобы помочь вам усилить гармонию в отношениях, улучшить физическое состояние и привлечь благополучие, мы подготовили подборку полезных документов. Скачать их можно бесплатно!

Как улучшить отношения, здоровье и благополучие с помощью эфирных масел
Александра Новосад
Александра Новосад
Профессиональный таролог, семейный психолог
pdf
5 важных правил применения эфирных масел
Как достигнуть максимальной пользы от использования эфирных масел
pdf
3 простых шага для усиления гармонии в отношениях
Эффективные, средства от которых ваша вторая половинка точно не устоит
Скачать подборку бесплатно PDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек

Жезлы этой колоды представляют огненную стихию. К примеру:

  • Принцесса Жезлов предсказывает получение свободы от страхов, новые проекты и начинания, оптимистический настрой. Одна из неперсонализированных карт.

  • Принц Жезлов означает быстрое продвижение в реализации цели. Но следует помнить о контроле эмоций.

  • Туз Жезлов говорит об энергичности, творческом потенциале, активном старте новых проектов, связей, этапов жизни и т.д.

  • Другие.

Значение карт Таро Тота

Мечи в Таро Тота – элементы воздушной стихии. Карты этой масти связаны с интеллектом.

  • Королева Мечей указывает на освобождение от стереотипов. Зачастую карта трактуется позитивно, однако не стоит забывать о контроле своих эмоций.

  • Принцесса Мечей дает негативный прогноз. В символике Тота – это скандалы, ссоры, конфликты. Все зависит от энергетики участников таких событий.

  • Принц Мечей указывает на нерешительность, бессилие в выборе из альтернативных вариантов.

  • Туз Мечей – понимание, прояснение нюансов. Трактуется в гаданиях Тота всегда в позитивном ключе.

Эта колода имеет масть Диски – элементы Земли.

  • Королева Дисков указывает на завершение бесплодного этапа. Может предупреждать о том, что человек получит новую работу.

  • Рыцарь Дисков – предупреждает о прибыли от ранее выполненного дела.

  • Принцесса Дисков говорит о нереализованном потенциале. Иногда этот знак Тота указывает на прибавление в семье.

  • Принц Дисков дает положительный прогноз в достижении цели в решении финансовых вопросов.

  • Туз Дисков – стабильность, устойчивость в бизнесе, а также доверительные партнерские отношения.

Кубки в этих картах являются элементами водной стихии. Они выражают проявление всего спектра чувств. Речь идет о любви, разочарованиях, удовлетворенности, счастье и т.д.



Читайте также