В названии Руны Турисаз или, как еще говорят, Турс заключен образ «врат». Под этим принято понимать своего рода трансформацию, изменение. По мнению специалистов, данный символ означает допуск к эзотерическим знаниям, которые открываются только избранным. Врата отделяют небеса от нашего мира, и пройти туда дано не всем. Тут важно понимать, что нужно не только иметь желание, но обладать определенными знаниями и внутренним потенциалом, а также не забывать об ответственности за все свои решения и действия.

Пройти через Руну все равно, что прыгнуть через пропасть. Если вы воспользуетесь этим единственным шансом и решитесь на прыжок, то обратно пути уже не будет. Многие делают не один подход, но все же не находят в себе достаточно решимости сделать шаг и возвращаются на исходную позицию, чтобы накопить сил. А некоторым так за всю жизнь и не удается выбраться из своей зоны комфорта. Ну а тем, кто доверился Руне Турисаз и прыгнул, нужно отбросить все сожаления о прошлом, чтобы страх и сомнения не мешали двигаться вперед.

Этот рунический символ предостерегает от излишней спешки, рекомендует действовать спокойно, в доверии к Богу и Вселенной. Не стоит принимать необдуманных решений. В этой ситуации необходим серьезный подход. Даже если вы считаете себя везучим человеком, баловнем Фортуны, то сейчас лучше избавиться от самонадеянности и высокомерия. Эта Руна, обладающая огромной энергией, требует уважения к себе, так как помогает получить ответ практически на любой вопрос. С ее помощью можно преодолеть трудности и справиться с проблемами.

Что означает руна Турисаз?

Руна Турисаз не всем открывает свой глубокий символический смысл. Только непосвященному человеку он может казаться простым и однозначным. В данный момент от личности требуется осознать всю важность ситуации. Поспешность не приведет к хорошему, а только повредит. Проход через врата не так прост − здесь вы встречаете стража, который проверяет готовность человека совершить трансформацию, достаточно ли у него внутренней уверенности и силы. Оказаться на другом берегу сможет только тот, кто хорошо поработал над собой, над кем уже не властвуют иллюзии материального мира, кто поборол низменные инстинкты и душевную темноту. Если человек выработал в себе необходимую силу духа, Руна даст ему необходимую поддержку.

Что означает руна Турисаз?

Чтобы вы лучше поняли смысл древнего символа, будем рассматривать этот вопрос более подробно. Руна приходит в жизнь человека на переломном этапе его судьбы. Она свидетельствует о наступлении кардинальных перемен. В этот момент личность сталкивается с серьезными переживаниями. Перед решающим шагом необходимо все тщательно обдумать. Решение также нужно принимать самостоятельно и осознанно. Ведь потом обратно не повернуть. Руна Турисаз не принуждает, не подталкивает и не торопит, а лишь извещает о возможности пройти в новую реальность. А идти вперед или оставаться на прежней позиции, решать только вам. Только учтите, что шанса больше может не быть.

Руна, несомненно, имеет кармическое значение. Ведь карма – это деятельность, следовательно, какое действие человек совершит, таковы будут результаты. Если продолжать топтаться на месте не в состоянии принять решение, то проблема от этого не рассосется, а только будет нависать, как дамоклов меч, да еще и увеличиваться в размерах. Так что потом избавиться от нее будет еще сложнее.

Значение прямой руны Турисаз

Поговорим о прямом положении рунического символа. Если Руна Турс выпала таким образом, это означает приближение переломного момента жизни. Иногда это положение толкуют, как призыв действовать решительно и прямо сейчас. Безотлагательность очень важна, если настало время выбирать между привычным образом жизни и появляющимися перспективными возможностями. Но выбор всегда непрост. Ведь он означает, что многие вещи, привычное окружение и прошлые достижения потеряют свою значимость. Придется оставить в прошлом привычные убеждения, отпустить все обиды, сожаления.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

Чтобы продолжать движение и развитие, нужно освободиться от всех мешающих подсознательных установок. Пройти «врата» Руны Турисаз позволено далеко не каждому. Перейти на другой уровень жизни сможет тот, кто осознает свою миссию и предназначение, кто готов к кардинальной трансформации себя и своей жизни.

Этот знак нельзя оставить без внимания, но и торопиться с решением не стоит. Руна дает возможность и время всесторонне обдумать предстоящие шаги, рассмотреть разные варианты, прежде чем перейти к действиям. Выпавший рунический символ показывает, что гадающему хватит времени на размышления перед принятием важного решения. Человек должен всецело доверять Высшим Силам, а также слышать и принимать их послания. Предстоящая глубокая трансформация будет проходить при полном взаимодействии с Высшими Силами.

Значение прямой руны Турисаз

Также Руна означает, что человеку предстоит столкнуться с особой негативной и разрушительной энергией, которая поможет избавиться от всего ненужного и отжившего. На смену старым убеждениям должны прийти новые понятия и ценности. Руна Турисаз считается мощным защитным символом. Но полагаться только на ее обережную силу все же не следует, человек обязан сам отвечать за свои поступки и сделанный выбор. Довольно часто при выпадении этого знака говорится о везении в каких-то делах.

Что значит перевернутый символ Турисаз?

Перевернутое положение Руны Турисаз трактуется примерно так же, как и прямое, но с негативным оттенком. Выпадение ее свидетельствует о склонности человека игнорировать советы руны. Такое отношение может говорить о недальновидности и самоуверенности гадающего. По каким-то своим соображениям он считает эти рекомендации ничего не значащими или случайными. Однако это приведет к ухудшению жизненной ситуации. Перевернутая Турисаз указывает на то, что больше не стоит рассчитывать на везение и удачу. Иногда таким образом человека предупреждают о проявлении негатива с неожиданной стороны. Также важно понять, что перевернутый символ прямо говорит о слабохарактерности, попытках спрятать голову в песок и уйти от принятия решения. Толковать перевернутую Руну Турс следует в зависимости от выпавших вместе с ней рунических символах. Об этом еще будем говорить дальше.

Выпадение перевернутой руны говорит о том, что следует правильно оценивать свои способности и энергетический потенциал. В данном случае перекос в любую сторону может повредить. Нельзя, как недооценивать, так и переоценивать свою значимость. Чаще всего рекомендуется некоторое время побыть в бездействии, переосмыслить свое поведение. Снимайте корону, вполне возможно «врата» закрылись из-за вашей гордыни? В этом случае лучшим решением будет принять этот урок, как очередной опыт. Перевернутый рунический символ также можно расценивать, как необходимость отойти от дел, отдохнуть, привести в порядок свои мысли, не торопиться с принятием решений.

Руна Турисаз и отношения

Если говорить о раскладах на любовные отношения, то здесь выпадение Руны часто толкуют, как приближение судьбоносной встречи. Человеку предстоит встретить свою вторую половину, предназначенную для длительных отношений и брака. Кроме того, Руна Турисаз указывает на необходимость укреплять существующие отношения с помощью компромиссов, идти на уступки, отказаться от взаимных претензий. Крепкий счастливый союз невозможен без работы обоих партнеров. В любовном раскладе Руна Турс призывает прислушаться к партнеру, проявить отзывчивость и понимание.

Руна Турисаз и отношения

В гадании на отношения с близким родственником или другом/подругой, знак говорит о необходимости помнить о равноправии и взаимоуважении.

Игнорирование этого символа будет большой ошибкой, особенно, если гадающему все время приходится сталкиваться в отношениях с давлением от супруга/супруги. Руна указывает на необходимость обратить внимание на мнение другого человека и искать компромиссные варианты. Во время конфликта нужно сосредоточиться на решении проблемы и не «переходить на личности». Перевернутое положение Руны свидетельствует о возможности ошибок, промахов и предостерегает от поспешных выводов. Возможно, сейчас от вас потребуется действовать осмотрительно и осторожно. Тщательно разрабатывать стратегию. Также это может указывать на необходимость проявить терпение и не спешить действовать.

Зачастую для прояснения информации по данной ситуации необходимо выполнить несколько рунических раскладов и сопоставить значения выпадающих символов. Это поможет понять, какие действия следует теперь предпринимать.

Поговорим подробнее о самых популярных сочетаниях Рун:

  • Соединение Рун Турисаз Тейваз Турисаз указывает на целенаправленную мощную защиту какого-то конкретного объекта, личности или сферы жизни. Руны способствуют подавлению негативных воздействий и открытию новых возможностей. Еще одно значение – пришло время убрать из своей жизни все ненужное и отжившее, включая вредные привычки.

  • Руны Иса Турисаз Иса подходят для проведения ритуалов в ситуации, когда женщина хочет избавиться от назойливого внимания конкретного мужчины.

  • Соединение знаков Турисаз Хагалаз Турисаз дает мощнейший результат, но с применением этого трио нужно быть осторожным и использовать только в самых экстренных случаях. В любовном гадании помогает расторгнуть связь между партнерами. Однако тому, кто выполняет такой ритуал, не избежать ответственности.

  • Бесплатный урок Олега Бакалова «Знакомство с рунами»
    Эти Руны дают ответы на сложные жизненные вопросы
    Олег Бакалов Инструктор. Проводит исследовательские практики для Адептов центра «Арканум»
    Узнаете, что такое руны и значения рун, чтобы:
    увидеть изначальные основы происходящего в вашей жизни и окружающем мире;
    осознать истоки ситуаций и познать себя;
    подготовить себя к работе с рунами,
    зарядить энергией руническую формулу
    и с их помощью обрести внутреннее спокойствие
    и стабильность.
    Бонус за регистрацию! Авторский чек-лист «Руны и их значения»
    Бесплатно
    до 27.04
  • Руны Турисаз Альгиз помогают достичь успеха в области образования и политики, получить общественное признание.

  • Дуэт Турисаз Уруз обладает способностью притягивать нужное событие или материальные вещи. Это своего рода магнит для привлечения успеха и везения в жизнь гадающего. При раскладе нужно сосредоточиться на достижении конкретной цели.

  • Руны Турисаз Вуньо служат предупреждением человеку о необходимости отдыха и восстановления энергии. Сейчас самое главное – набираться сил.

  • Сочетание Турисаз Феху – руны советуют остановиться, обдумать происходящее. Возможно, кому-то из близких требуется ваше сочувствие и поддержка.

  • Символы Турисаз Эйваз указывают на временное ухудшение самочувствия. Нужно обратить внимание на состояние здоровья.

Руна Турисаз и отношения

  • Соединение Рун Турисаз Райдо дает защиту в путешествии, способствует карьерному росту. Для получения ощутимого результата в раскладе нужно высказать конкретное намерение в той или иной сфере.

  • Рунические знаки Турисаз Соулу служат предупреждением о возможных травмах, опасностях, неприятных последствиях каких-либо шагов.

  • Руны Турисаз Ансуз говорят о получении важных новостей или сведений.

  • Соединение символов Турисаз Кеназ предвещает огромный успех, небывалый подъем, славу, аплодисменты.

  • Руны Турисаз Лагуз – это вестники грядущих перемен, неожиданных событий, новых возможностей.

  • Союз Турисаз Дагаз также сообщает о предстоящих глобальных жизненных изменениях.

  • Объединение рун Турисаз Гебо Вуньо означают долгосрочные партнерские взаимоотношения.

  • Соединение рунических знаков Хагалаз Турисаз Наутиз предвещает стихийные бедствия, природные катаклизмы с разрушительными последствиями.


Читайте также