Руна Вуньо – восьмой по счету символ Старшего Футрака. По начертанию она чем-то схожа с буквой Р, то есть, смотрится как флажок. Для гадающего выпадение данной руны – хорошее предзнаменование. Вуньо – это символ благоденствия, света, счастья.

Ее стихия – это Земля, знак – Лев, а покровитель – Бог Один, который у древних жителей германских земель считался богом плодородия. Цвет Руны Вуньо – золотой. Можно сказать, что именно данный знак – самый светлый и благоприятный из всех прочих. Это символ доброты и гармоничной безупречности во всех областях человеческой жизни.

Многие рунные ставы включают в себя Руну Вуньо. На какую бы сферу деятельности ни выполнялся расклад, этот знак говорит о присутствии положительных потоков энергии и о том, что они движутся в нужном направлении. Вообще эзотерики считают, что данная руна – символ стремления к совершенству.

Наличие Руны Вуньо в раскладе говорит о том, что у человека в ближайшем будущем неприятностей не предвидится, скорее наоборот, можно ожидать перемен к лучшему. А полоса трудностей и проблем остается позади, о них лучше больше не вспоминать. Этот символ – как предвестник ночи, после которой вот-вот наступит утро, а за ним и светлый, счастливый день. Выглянет солнце и развеет своими теплыми лучами холодные сумерки.

Что означает прямое положение знака?

Главная расшифровка данного символа – это счастье и благоденствие. Большой положительной силой обладают талисманы с таким знаком, они способны улучшить жизнь человека. Прямое положение Руны Виньо пророчит радостные события, наступление в жизни светлой полосы, полной успехов и счастья.

Данная Руна – хороший «помощник» для тех, кто оказался на распутье и не решается двигаться дальше. Она успокаивает, приводит в порядок чувства, настраивает на гармоничный лад, дает энергию для дальнейших действий, и притом направляет по пути, где человеку будут помогать Высшие Силы.

Что означает прямое положение знака?

Вообще, прямо выпавшая Руна Вуньо обозначает сплошной позитив и в мыслях, и в словах, и в действиях. Благодаря этому человек с радостью встречает новый светлый день, пришедший на смену долгой холодной ночи. Даже внешне она выглядит как победное знамя и готова вести за собой к новой, лучшей, успешной жизни. О прошлых неудачах теперь можно не думать.

В целом к любым предсказаниям рун не следует относиться легкомысленно, потому что недостаточное уважение к ним может быть чревато жизненными неприятностями.

Значение перевернутой Вуньо

Символ Вуньо в перевернутом виде не означает что-то страшное либо непоправимое. Нет, он не предсказывает череду неудач, как кто-то мог бы подумать. Это скорее предупреждение о том, что у человека на пути могут вдруг возникнуть препятствия. Но перевернутое положение не таит в себе большой опасности, поэтому пугаться его не следует. Наоборот можно даже порадоваться и поблагодарить Руну за то, что, теперь вы будете готовы к возможным негативным обстоятельствам, трудностям, и легко с ними справитесь. Ведь не даром говорят: предупрежден – значит вооружен. Будучи подготовленными, вы сможете четко контролировать ситуацию, и скорее минуете этот неприятный жизненный этап.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

При этом если Руна Вуньо выпала в раскладе перевернуто, истолковывать это нужно с учетом иных существующих факторов. Расшифровка данного знака может быть, к примеру, такой:

  • Вам удастся исполнить задуманное, но к цели придется идти дольше (чем хотелось бы) из-за непредвиденно возникших препятствий или обстоятельств.

  • Возможно, вас настигнет чувство зависти (к кому-то из окружающих), и побороть его будет не так уж просто. Либо кто-то из близких поведет себя крайне недоброжелательно, и последствия от этого будут неприятны для вас.

  • Вам не удается достичь намеченных целей из-за собственной несерьезности, легкомыслия.

Магическая формула Вуньо

Маги в своих ритуалах данную Руну используют очень активно, и рекомендуют рисовать этот знак тем, кто хочет улучшить настроение, атмосферу в доме (или коллективе), создать ощущение праздника. Символ притягивает все хорошее и отталкивает невзгоды, утешает в горестях, дает ощутимую поддержку, приводит в порядок эмоциональный фон человека.

Магическая формула Вуньо

Если магическая формула включает в себя три символа Вуньо, то это приносит радость от достижения цели, наполняет энергией, освобождает от блокировок, дает свободу потоку жизненных сил. Одновременно еще и защищает от проникновения негатива извне, укрепляя энергетическое поле человека и трансформируя негативные вторжения.

Если включить Руну Вуньо в связи любви, то формула станет работать как приворот. В зависимости от того, насколько будет силен и правильно применен став, объект приворота начнет испытывать влечение (либо даже страсть). Помните только, что в подобных действиях по отношению к другим людям следует быть крайне осторожными.

Как работает знак гадания на отношения?

Здесь толкования следует рассматривать, опять же, в комплексе с другими рунами, выпавшими в гадании.

Руна Вуньо в перевернутом виде говорит об ослаблении чувств, появлении недоверия, даже разочаровании в партнере. Такой знак может символизировать переломный момент в отношениях, их некое угасание. И все же не стоит видеть тут только плохое. Возможно ситуация еще поправима, и вам нужно просто приложить немного усилий, проявить ответственность и все наладить, исправить положение и продолжить идти по жизни дальше рука об руку.

Сама по себе перевернутая Руна Вуньо ничего не исправит, она лишь подскажет, что вас с партнером ожидают трудности.

Значение перевернутой Вуньо

Разумеется, как и в других гаданиях, ситуацию следует толковать с учетом значений Рун, выпавших по соседству. Это раскрывает картину яснее.  Вот как трактуются некоторые популярные сочетания:

  • Соулу + Дагаз + Вуньо. Такая комбинация запускает скрытые возможности человека и помогает справиться с любыми проблемами, указывает, к чему именно следует приложить максимальные усилия. Причем, данное сочетание говорит о том, что действовать нужно без промедления, не упуская представившейся возможности.

  • Вуньо + Тейва. Союз, помогающий быстро решить назревшие проблемы.

  • Вуньо + Кеназ +Кеназ. Такая комбинация говорит о том, что на проблему следует взглянуть под другим углом, и тогда решение непременно будет найдено.

  • Гебо + Кеназ + Вуньо. Данное трио способно помочь в возобновлении угасшего союза.

  • Вуньо + Манназ + Феху. Это предупреждение о том, что кто-то из вашего близкого окружения окажется предателем, либо взаимоотношения на работе станут напряженными, проблематичными.

  • Вуньо + Соулу + Феху. Трио сулит успех, процветание и богатство (чем бы вы не занимались).

Ниже описаны еще толкования раскладов, в которых Вуньо выпадает в паре с другим знаком:

  • Соулу: возможен переезд.

  • Феху: означает, что для человека материальная составляющая – в жизни превыше всего.

  • Перт: утерянный предмет найдется и вернется к его обладателю.

  • Лагуз: говорит о том, что научная деятельность будет успешной и получит признание.

  • Гебо: знак того, что любые партнерские отношения будут удачными.

  • Райдо: возможна романтичная поездка вместе с партнером.

  • Дагаз: если вам что-то досталось авансом, то позже за это придется расплатиться, отработать.

  • Турисаз: сигнал о финансовых успехах в скором времени, о получении материальной прибыли.

  • Ансуз: предупреждение о возможном обмане. Подсказка проявлять бдительность и внимательность в отношении поступающей информации.

Вообще Руна Вуньо – источник мощного позитива. Она способна защищать даже от очень сильного негатива и гармонизировать все происходящее в жизни. Используйте рисунки этого знака, его фото, можно даже сделать татуировку, если хотите, чтобы задуманное свершилось поскорее. Кстати на талисманах чаще всего изображают именно Руну Вуньо. Ношение такого символа действует успокаивающе, освобождает от закомплексованности, способствует гармоничному течению жизни.

 



Читайте также