Число Души 3 находится под управлением Юпитера, и эти люди хорошо отражают характер этой планеты: они умны, амбициозны, всегда готовы учиться и учить других. При этом, носители тройки нередко оказываются настоящими диктаторами и суперэгоистами, которые стремятся сделать свою жизнь комфортной любой ценой.

Чтобы обладатели числа души 3 могли жить гармонично, им необходимо соблюдать ряд правил и избегать некоторых ситуаций. В нашей статье мы расскажем о характере таких людей, приведем их совместимость с другими цифрами и расскажем, что может повлиять на их судьбу.

Понятие Числа Души

Зная свое Число Дня Рождения, можно лучше понимать жизненные обстоятельства и управлять собственной жизнью. Кроме того, стоит определить Число Души, которое дает ключи к осознанию особенностей своей личности и помогает действовать в соответствии с ними. Определяется оно путем нумерологического сложения цифр даты рождения, причем значение имеет только день. Месяц и год в вычислении Числа души не участвуют.

К примеру, человек родился 19 августа 1971 года. Число его души – 1 (1+9=10, 1+0=1).

Понятие Числа Души

За Числом Души скрываются многочисленные характеристики человека, его стремления, отношения к самым разным вещам: семье, браку, дружбе, работе, сексу и т.д. Эта цифра имеет сильное влияние на человека до 35 лет, а после более значительным становится Число Жизненного Пути. Это своеобразный рубеж, пересекая который человек начинает чувствовать изменения внутри себя, однако Число Души не утрачивает своего влияния полностью. Оно показывает, каким человек видит себя сам.

5 практик к раскрытию потенциала и изменению жизни уже сейчас
Наши материалы основаны на эзотерических знаниях. Мы решили поделиться ими, чтобы помочь тебе на пути к раскрытию своего потенциала.

98% наших учеников заметили радикальные изменения благодаря ним.
5 способов развить интуицию
Эти практики пробудят в Вас способность видеть истину и суть
Как правильно медитировать
Пошаговая инструкция внедрения практики медитации в свою жизнь
Выход из страха и обретение опоры
Техника обретения опоры для выхода из сложных ситуаций
3 шага для работы с Родом
Гайд чтобы черпать энергию своего Рода
Бонусная медитация "Ресурсное состояние"
Для получения силы и энергии на предстоящий день
Введите электронную почту:
Скачать подборку
бесплатно
Скачали 27173 человек

Позитивные и негативные черты людей с Числом Души 3

  • Положительные качества

Число Души 3 сообщает нам о больших амбициях человека, стремлении добиться больших высот в жизни. И речь не просто об успешной карьере, это буквально желание стать известным, оставить след в истории. Для этих людей общественное признание имеет огромное значение, чтобы его добиться, они готовы сворачивать горы. Для них это гораздо важнее притягательной внешности, хотя быть заметными им нравится, они это умеют: окружающие всегда отмечают их природное обаяние, чувство юмора, активную жестикуляцию и мимику, громкую речь.

Люди с Числом Души 3 необычайно трудоспособны, они могут работать очень долго и упорно, не испытывая потребности в отдыхе. У них всегда масса задач и мало свободного времени, им некогда скучать. У «троек» всегда найдется парочка увлечений, у них в голове множество идей, в том числе относительно новых способов получения дохода. Поэтому его источников у таких людей несколько. «Тройки» не могут понять тех, кто вечно скучает и не может найти себя – у них такой проблемы нет. Они словно вечный двигатель.

Позитивные и негативные черты людей с Числом Души 3

Неудачи люди с Числом Души 3 воспринимают совершенно нормально, они не пытаются биться в закрытые двери, а просто переключаются на другие дела.

Это живчики, которые умеют работать в режиме многозадачности, стремясь выполнить хорошо каждое дело. Они дисциплинированы, умеют подчиняться и готовы развивать свои умения и навыки. Разумеется, за это их ценит руководство.

«Тройки» благодаря своей харизматичности никогда не страдают от отсутствия внимания со стороны противоположного пола, они любят флирт. Однако вступив в серьезные отношения, эти люди не позволяют себе вольностей на стороне, они преданные партнеры. Их максимум неверности – мимолетные мечтания о понравившемся человеке. У «троек» семья всегда стоит на первом месте.

  • Негативные проявления

Разумеется, есть у людей с Числом Души 3 и отрицательные качества. Нередко они оказываются настоящими тиранами и диктаторами, ведь далеко не все из них умеют находиться в состоянии подчинения кому-то. Внешне «тройка» может выглядеть отличным специалистом, беспрекословно выполняющим указания начальства, но в глубине души такая позиция вызывает у нее дискомфорт. Вероятно, в голове у этого человека уже давно созрел план выхода из состояния подчинения. Поэтому среди «троек» так много руководителей, предпринимателей, а также фрилансеров, которые работают на себя по выбранному ими же графику.

К сожалению, эта черта может отражаться и на семье. В самом негативном сценарии люди с Числом Души 3 становятся домашними тиранами, независимо от пола.

«Тройки» достаточно прямолинейны и бескомпромиссны, что нередко негативно отражается на окружающих. В итоге их друзья иногда превращаются во врагов. Однако для них это не имеет большого значения, ведь круг друзей у «троек» все равно довольно велик.

2 990 ₽ 1 990 ₽ 
Онлайн-интенсив Карта Дня
от Александры Новосад семейного психолога,
ароматерапевта, эксперта по работе с символизмом
Участвовать
Подсказки от карт Таро
на каждый день
Понятная трактовка
карт Таро Манара
Техника расклада
«Карта Дня»
для решения
повседневных вопросов

Мужчины и женщины с Числом Души 3

  • Описание женщин

Рассмотрим особенности дам, имеющих Число Души 3. Женщина с этой цифрой может быть хорошим учителем, потому что «тройки» умеют работать с большими объемами информации, извлекать оттуда суть и доносить ее до окружающих.

Мужчины и женщины с Числом Души 3

В семье они способны выступать любящими и заботливыми матерями, верными женами. Кроме того, «тройки» хорошие подруги, веселые и жизнерадостные.

Однако нередко такие женщины занимают полярные положения: они либо полностью отдаются карьере, либо – напротив – с головой погружаются в жизнь семьи. Отказавшись от карьеры, «тройка» рискует полностью забыть о собственном я, личных интересах, хобби. Поэтому дамам с Числом Души 3 важно обращать внимание на свое поведение и контролировать себя, чтобы избегать крайностей. Необходимо стремиться к балансу между работой и семьей.

  • Особенности мужчин

Теперь посмотрим, что можно сказать о представителях сильной половины человечества, имеющих Число Души 3. Мужчина с этой цифрой является прекрасным семьянином, а перед тем, как построить семью, он будет долго и красиво ухаживать за своей дамой сердца. «Тройке» в радость ее домашние обязанности, люди этого числа готовы на многое ради своих близких, очень привязаны к ним.

Мужчины с Числом Души 3 любят, когда дома чисто, тепло и уютно. Иногда стремление к этому достигает крайности, и они начинают тиранить жен, требовать от них идеального порядка и дисциплины.  Поэтому им очень важно отслеживать свои негативные реакции и проявления, контролировать свои слова и действия – это поможет избегать превращения в домашнего диктатора, мучающего домочадцев.

Алкоголь плохо влияет на «троек», они становятся злыми, агрессивными, вспыльчивыми, а значит, лучше избегать употребления спиртных напитков в больших количествах.

В работе мужчины с Числом Души 3 проявляют лучшие свои качества, такие как трудоспособность, целеустремленность, дисциплина, стремление к профессиональному развитию. Поэтому они нередко занимают высокие посты и преуспевают в бизнесе. «Тройки» вполне могут стать специалистами сразу в нескольких областях.

Совместимость Числа Души 3

  • Совместимость по Числу Души 3 и 1

Между представителями этих чисел могу сложиться хорошие дружеские, деловые, семейные отношения. Оба человека в тандеме являются лидерами по натуре, ценят дисциплину, активны в жизни, трудоспособны и нацелены на результат. Идеальным сочетанием является союз мужчины-единицы и женщины-тройки.

Совместимость Числа Души 3

  • Совместимость по Числу Души 3 и 2

Партнерство «троек» и «двоек» дает выгоду и тем, и другим. Они хорошо подходят друг другу во многих отношениях. Человек с Числом Души 3 умеет подстраиваться под особенности поведения обладателей числа 2, он способен помочь «двойке» в любых делах и поспособствовать ее развитию.

  • Совместимость по Числу Души 3 и 3

«Тройкам» идеально подходят люди-близнецы, также имеющие Число Души 3. Совместимость во всех видах партнерских отношений в данном случае будет прекрасной. Энергия каждого будет усиливаться его партнером, вместе они могут свернуть горы.

  • Совместимость по Числу Души 3 и 4

Союз между «тройкой» и «четверкой» сулит удачу только последней. Брак в данном случае может быть успешен, только если число 3 принадлежит мужчине, а число 4 – женщине. В противном случае женщина всегда будет недовольна, так как не сможет до конца понять своего супруга.

  • Совместимость по Числу Души 3 и 5

«Тройка» и «пятерка» вряд ли могут составить идеальную пару, однако первая вполне может перенять у партнера умение вести бизнес. Эти люди не любят следовать нормам, принятым в обществе, поэтому им может быть интересно вместе, они могут вступить в брак. Однако успех ждет такое партнерство только при условии, что «тройкой» выступает мужчина, а «пятеркой» — женщина.

  • Совместимость по Числу Души 3 и 6

Несмотря на то, что 3 и 6 являются полными противоположностями, союз между ними возможен, причем в разных сферах и даже вполне успешный. «Шестерка» в такой паре может добиться серьезных высот с помощью «тройки», обладающей достаточной мудростью и прозорливостью. Для последней рассудительность и медлительность человека с Числом Души 6 становится неким расслабляющим элементом, позволяющим хоть на время успокоиться и никуда не торопиться. В браке идеальное сочетание образуют мужчины-тройки и женщины-шестерки.

  • Совместимость по Числу Души 3 и 7

Люди с числами 3 и 7 достаточно разные, однако если они становятся партнерами в общем проекте, их работа отличается слаженностью и эффективностью. Есть у них и ряд похожих черт: хорошая интуиция, стремление к независимости и реформам. В дружбе и рабочих отношениях «тройки» и «семерки» находят общий язык. В брак лучше вступать мужчинам-тройкам и женщинам-семеркам, это более успешная комбинация.

Совместимость Числа Души 3

  • Совместимость по Числу Души 3 и 8

«Тройки» могут крайне благоприятно повлиять на финансовое положение «восьмерок», однако людям с Числом Души 3 лучше не вступать в партнерские отношения с «восьмерками». Для них этот союз будет неудачным.

  • Совместимость по Числу Души 3 и 9

Хорошая комбинация во многих сферах жизни. Сулит успех в дружеских отношениях, браке, деловом партнерстве. «Девятки» дают возможность развиваться «тройкам», помогают им в этом. «Тройки» всегда готовы дать полезный совет «девяткам».

Предостережения для людей с Числом Души 3

Человеку, который имеет Число Души 3, следует обратить внимание на следующие рекомендации и предостережения.

  • Следует избегать ненужных споров.

  • Следует сторониться плохих людей.

  • Важно контролировать свой темперамент, есть и пить из серебряной посуды.

  • Необходимо внимательно и бережно относиться к деньгам, которые хоть и приходят легко, но и исчезают стремительно.

  • Следует копить деньги, создавать подушку безопасности.

  • Крайне важно правильно питаться, заботиться о здоровье печени, ведь именно этот орган находится под влиянием Юпитера, который также является планетой «троек». Соответственно стоит избегать употребления тяжелой пищи и слишком острых специй, которые могут нанести вред печени. Лучше не есть пищу, провоцирующую газообразование. Кроме того, не стоит садиться за стол при отсутствии чувства голода.

  • Нужно быть скромнее и сдержаннее и не хвастаться своими достижениями.

  • Важно держать под контролем свои эмоции, особенно гнев.

  • Стоит контролировать свои страсти и чувствительность.

  • Необходимо избегать перекосов в излишний оптимизм и амбициозность.

  • Важно сохранять трезвость ума независимо от ситуации, не пасовать перед трудностями.

  • Нужно быть терпеливым.

  • Следует помнить, что домашняя тирания способна разрушить семью, испортить отношения с близкими.

  • Важно уважать своих партнеров.

  • Необходимо следить за состоянием кожи, ходить на массаж с использованием масел.

  • Важно избегать гордыни.

  • Необходимо избегать нечестных способов получения дохода.

  • В плохие времена лучше отправляться в путешествие.

  • Во избежание манипуляций со стороны окружающих необходимо учиться отказывать.

  • Следует учиться отдыхать и расслабляться, избегать стресса и больших объемов работы, которые его провоцируют.



Читайте также